8 (495) 661-71-778 (495) 661-71... — показать

+7 495 661-...+7 495 661-71-77 ещё
г Москва, ул Вишнёвая, д 18
цокольный этаж

Про «Матрас Мастер»

Прима Декор ООО. Интернет-магазин матрасов. Иллюстрированный каталог товаров: ортопедические матрасы, вакуумные матрасы, ортопедические подушки. Прайс-лист. Система подбора.

Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Матрас Мастер (58)

Покупали в этом магазина пару раз постельное белье, а позже при переезде в новую квартиру заказали основание и ортопедический матрас. Качество на высшем уровне, матрас с двумя сторонами жесткости-отличная вещь. Доставка была через 2 дня.
Понравился сервис в этом магазине, приобретал оптовую партию ортопедических матрасов и подушек для санатория, но сам не очень разбираюсь в подобном товаре. Менеджер проконсультировал по всем видам товара хорошо и не пришлось долго искать нужный вариант продукции.
Магазин хороший, купил здесь матрас, который мне порекомендовал лечащий врач. Даже не думал, что есть такое разнообразие матрасов. Причем самые разнообразные производители и большой диапазон цен. Спасибо менеджерам за толковые консультации и помощь в оформлении, доставили по договоренности.
Недавно приобрела в интернет магазине "Матрас Мастер", качественный ортопедический матрас. Выбор меня очень порадовал, нравится мне когда в магазине есть с чего выбрать, благодаря консультациям менеджера смогла точно определится с выбором, цены у них адекватные поэтому и покупать здесь выгодно. Я покупкой осталась довольна.
Брали не так давно шикарные ортопедические матрасы у ребят из Матрас Мастер. Очень приятный иллюстрированный каталог, благодаря которому легко можно посмотреть как примерно выглядит матрас, так что мне всё реально понравилось. Я там заказала себе один, мне быстренько перезвонили, уточнили и доставили всё в кратчайшие сроки. Самим матрасом осталась довольна, он крайне удобный и спать на таком одно удовольствие)
Матрас Мастер на карте