8 (495) 661-71-77 8 (495) 661-71... — показать

8 (495) 661-71-77 8 (495) 661-71... — показать
+7 495 661-... +7 495 661-71-77 ещё
г Москва, ул Вишнёвая, д 18
цокольный этаж

Отзывы про Матрас Мастер (58)

Покупали в этом магазина пару раз постельное белье, а позже при переезде в новую квартиру заказали основание и ортопедический матрас. Качество на высшем уровне, матрас с двумя сторонами жесткости-отличная вещь. Доставка была через 2 дня.
Понравился сервис в этом магазине, приобретал оптовую партию ортопедических матрасов и подушек для санатория, но сам не очень разбираюсь в подобном товаре. Менеджер проконсультировал по всем видам товара хорошо и не пришлось долго искать нужный вариант продукции.
Магазин хороший, купил здесь матрас, который мне порекомендовал лечащий врач. Даже не думал, что есть такое разнообразие матрасов. Причем самые разнообразные производители и большой диапазон цен. Спасибо менеджерам за толковые консультации и помощь в оформлении, доставили по договоренности.
Недавно приобрела в интернет магазине "Матрас Мастер", качественный ортопедический матрас. Выбор меня очень порадовал, нравится мне когда в магазине есть с чего выбрать, благодаря консультациям менеджера смогла точно определится с выбором, цены у них адекватные поэтому и покупать здесь выгодно. Я покупкой осталась довольна.
Брали не так давно шикарные ортопедические матрасы у ребят из Матрас Мастер. Очень приятный иллюстрированный каталог, благодаря которому легко можно посмотреть как примерно выглядит матрас, так что мне всё реально понравилось. Я там заказала себе один, мне быстренько перезвонили, уточнили и доставили всё в кратчайшие сроки. Самим матрасом осталась довольна, он крайне удобный и спать на таком одно удовольствие)
Здравствуйте , решил купить новый матрас, что бы спина не болела и спалось комфортно, пришел в магазин который находился в двух остановках около моего дома, в нём мне помог консультант с выбором, консультант оказался очень хорошим и узнав мои потребность сразу подобрал матрас с учётом не большой цены и хорошего качества, привезли его бесплатно, первое время было не привычно, но спустя пару дня всё стало на свои места и что самое главное прошла боль в спине.
Хороший магазин. Покупала ортопедический матрас сыну и обычный нам в спальню. Подборка по размерам выполнена очень удобно, описание матрасов подробное, и для меня было немаловажно есть сортировка по жесткости. Один раз мы пытались сами увезти матрас и поднять его на пятый этаж без лифта, поэтому полностью смогли оценить службу доставки магазина. Претензий нет.
Приобрел в этом магазине классный матрас, матрас специальный ортопедический. Подкупила его цена, на порядок дешевле, чем я видел такую же модель в других подобных магазинах. Консультант подробно рассказал о функциях матраса. Оперативно и без проблем привезли.
Приобретали в компании Матрас Мастер ортопедические матрасы и ортопедические подушки. Отличное качество. Цены также соответствуют качеству. Покупками довольны. Не разочаровало обслуживание, на должном уровне, грамотная консультация. Сайт толково продуман, удобно выбирать.
В интернет магазине Матрас Мастер заказал ортопедический матрас который выбрал у них на сайте самостоятельно, с момента заказа менеджер перезвонил в течении полу часа и я подтвердил заказ. Покупкой я доволен, доставка быстрая, отмечу так же положительные качества магазина в виде адекватных цен и широкого ассортимента. Спасибо.
В интернет-магазине заказывали кокосовый матрас и постельное белье для спальни. Никаких сложностей при заказе товара на сайте не возникло. Заказ доставили на следующий день, оплату осуществила наличными курьеру, после проверки целостности товара. Работой магазина осталась довольна.
Покупала в этом интернет-магазине ортопедический матрас с латексной пеной. Качество понравилось, удобный, приятно лежать на нем. С выбором мне помог менеджер, рассказал о характеристиках. Купила со скидкой, получилось выгодно. Магазин удобно расположен.
Решили поменять свой матрас на ортопедический, выбрали матрас с хорошей жесткостью, с нагрузкой до 180 кг. Спать теперь стало в удовольствие, ложишся и отдыхаешь. Качество отличное, цены приятно удивили, сравнительно не высокие, покупкой остались довольны.
Ребёнок подрос и ему стал необходим новый ортопедический матрас. Наши друзья посоветовали нам этот магазин. В магазине представлен большой выбор матрасов. Цены приемлемые, продавцы знают как нужно работать. Мы сказали наши требования и консультант нам подобрал несколько матрасов на выбор. Ещё одним плюсом является расположение магазина, очень удобно. Ребёнок спит теперь с удовольствием.
Искали ортопедический матрас, в большинстве магазинов, нужно было платить за товар на перед, но я очень боялась отправлять деньги за товар, который я не видела в живую. Мне долго советовали данный магазин, выбор здесь действительно очень хороший, я сделала заказ, товар доставили быстро, качество хорошее, и цена приемлемая, в целом покупкой остались очень довольны.
Приобрели с женой в этой компании ортопедический матрас. Матрас классный, на нем очень удобно отдыхать. Обшивка тоже качественная и легко чиститься. За почти год использования форма матраса не деформируется, он такой же, каким был сразу после его покупки. Довольны своим выбором и благодарны компании Матрас Мастер.
Купили в Матрас Мастере ортопедический матрас для ребёнка. Матрас очень понравился, с независимыми пружинами и разной жесткостью в разных зонах! Доча стала засыпать с удовольствием прямо!) Хочу отметить, что цены на матрасы вполне адекватные, очень порадовали продавцы, которые так хорошо знают своё дело и помогли нам выбрать именно то, что нужно!
Тоже хочу поделиться отзывом об "Матрас Мастер" и купленным мной у них матрасе Медифлекс. Не так давно приобрел в интернет-магазине матрас Mediflex Happy Kids (вроде правильно написал :)). Его выбрал после обстоятельной консультации с сотрудником салона, и после того, как полежал на нем. Ощущения понравились, для сравнительного анализа полежал на других матрасах, и опять вернулся к медифлексу, он больше всего понравился и мне и ребёнку. Очень качественный товар. После оплаты в течении трёх дней его привезли без всяких накладок. Даже не знаю как выразить свой восторг от сна именно на этом матрасе. Утром встаешь ни спина не болит, ни ноги не отнимаются. Стало понятно, что такое отдых. Матрас был доставлен через две недели, как и обещали. Доставка бесплатная, подъем на этаж тоже. На практике матрас не подвел - спать мегаудобно. Огромное спасибо всему персоналу "Матрас Мастер" за помощь !!!
Купили в этом магазине ортопедический матрас и ортопедическую подушку. Привлёк нас в этом магазине в первую очередь хороший ассортимент, большой выбор ортопедических матрасов и других подобных товаров. Кроме этого, сравнительно невысокие цены. Понравилось и обслуживание, грамотная и толковая работа консультанта.
Заказал ортопедический матрас и ортопедические подушки через интернет-магазин. Заказ обработали и доставили сравнительно быстро. Товар соответствует описанию, матрас и подушки удобные, материал приятный, сон качественный. Я доволен как клиент.
Купили хороший матрас с разными сторонами жесткости, с независимым пружинным блоком с хорошей скидкой (40%). Выбирали на сайте, где есть детальная информация по каждому из матрасов. Доставка бесплатная. Менеджер по телефону подтвердил наличие, доставили на следующий день. Матрас хороший. Всем довольны.
Матрасы в магазине просто замечательный! Даже зарубежные с ними не сравняться, а главное, что в магазине приятные цена и качество на наивысшем уровне! На матрасе "Аскона", купленном в этом магазине, спиться, как на облачке, просто невероятно!Будем обязательно покупать еще, для родителей и для друзей. Всем советую!
Осенью купили 2 ортопедических пружинных матраса. Давно я не испытывала такого удовольствия от сна. И, что главное, ничего не болит. До этого вставала по утрам абсолютно разбитой.
Предварительно полежала почти на всех продающихся у нас матрасах такого типа. Выбрала так, чтобы не очень жестко, но и не слишком мягко было. Профессиональные консультанты помогли в выборе и привезли все в срок. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Покупаю уже третий такой матрас, теперь уже матрасы в загородний дом . очень довольны!!! Полностью соответствует описанию, спится просто отлично, прошла боль в спине. Большое спасибо!! Отличные консультанты!! Приятно, работа поставлена на самом высоком уровне. Спасибо Вам !
При моей сидячей работе возникли проблемы со спиной. Массажист посоветовал мне купить ортопедический матрас. В этом магазине выбрала матрас средней жесткости. Доставили без задержек,через несколько дней. Упакован был надежно. Некоторое время еще оставался химический запах в комнате, но со временем выветрился. А так качеством я довольна.
Отцу после травмы нужен был хороший и качественный матрас и плюс еще ортопедическая подушка.Один из наших знакомых посоветовал нам этот магазин. Мы не спеша на сайте выбрали подходящий нам товар, а ассортимент большой.После того как оформили заказ заказ почти сразу с нами связались менеджеры для уточнения деталей. Товар мы забирали в пункте самовывоза. Качеством остались довольны. Цены тоже вполне доступные.
Моему мужу после травмы позвоночника врачи рекомендовали использовать ортопедический матрас и подушку. Мы долго выбирали, но, то цена не устраивала, то сомневались в качестве. А здесь вдруг все совпало. Привлекла скидка и внимательные, терпеливые продавцы. Да и товар здесь оказался очень качественным. Муж пользуется покупкой уже 2 месяца и никаких замечаний, только благодарности продавцам.
Я всегда предпочитаю покупать добротные вещи, даже если их цена выше. Недавно приобрел здесь для своего отца ортопедический матрас и подушку. Доставили товар быстро. Покупкой я очень доволен, отличное соотношение цены и качества, а отец просто на седьмом небе, говорит, что не хочет вставать с кровати.
Отличный магазин. Покупали там матрас с неплохой скидкой,доставили в мой город меньше чем за неделю. Вместе с доставкой матрас обошелся дешевле, чем можно купить у нас. Матрас классный, удобный и качественный. Всем теперь рекомендую Матрас Мастер. =)
Отличный магазин! Большой выбор, приемлемые цены. Понравилась работа консультанта – сразу же перезвонили мне по телефону. Прокомментировали разные модели – я кровать выбирала, также подсказали, какую кровать лучше взять по соотношению цена-качество. Даже матрац порекомендовали из категории скидок. Очень довольна и ассортиментом, и обслуживанием. Доставка по Москве бесплатная + кровать с матрацем обошлись даже меньше, чем я думала. Рекомендую этот сайт!
Искала маме на День рождения подарок, заказала необычные подушки с кармашком для саше "Ароматная роза". Заказ оформили быстро, но я все равно немного нервничала, что не придет вовремя. Но мои опасения были напрасны и посылка прибыла за день до праздника. Подушки качественно сделанные и приятно пахнут, маме очень понравились.
Интернет-магазин шикарный.Выбор огромный просто,все,что нужно для самого важного в нашей жизни,в частности для меня особенно,обожаю спать,поэтому особое внимание уделяю постельным принадлежностям.Стараюсь выбирать качественные вещи и по возможности по адекватным ценам,в магазине Матрас Мастер нашла то,что нужно,устраивает все и по всем параметрам,более того,постоянно бывают распродажи со скидками до 70%!На сайте есть удобный поиск по желаемым параметрам:размер,производитель,жесткость,высоту и даже возраст-взрослый или детский,и выбираешь любой уже по личным внешним предпочтениям,это большой плюс.Доставка по всей России,сроки вполне приемлемые.Еще мне нравится,что заказ можно оплатить банковской картой,у меня карта волшебная,бонусная,я покупаю только в тех магазинах,где можно ей воспользоваться,к тому же,это все равно удобней.))Рекомендую магазин всем,т.к. он действительно стоит внимания.)
Заказывала в этом магазине ортопедические подушки себе и ребенку. На сайте очень хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Цены довольно адекватные. Мой заказ быстро приняли в обработку, с оплатой и доставкой никаких проблем. Качеством подушек я осталась более, чем довольна.
Очень понравилось обслуживание в этом магазине и богатый ассортимент. Только трудно сделать выбор. Я пыталась выбрать ортопедический матрас, но растерялась, а консультанты подробно рассказали мне о свойствах разных моделей. Это помогло мне купить хороший матрас, которым я очень довольна.
С данным магазином завел знакомство по причине возникшей необходимости в качественном и доступном по цене матрасом.Из большого количества претендентов, выбрал именно Матрас Мастер, так как цена и большой выбор продукции меня привлекли, приобрел ортопедическую подушку и матрас, служба поддержки предельно ясно все объяснила, легко оплатил через электронный кошелек, заказал доставку в удобное время и в срок получил свой заказ, остался очень доволен.
Неделю назад купили ортопедический матрас для сына. У него проблемы со спиной. Матрас очень удобный, качество хорошее и доставили быстро. Сын доволен обновкой.
Ценю свое время, комфорт и натуральные материалы,поэтому уже второй раз заказываю в этом интернет-магазине. Здесь хороший ассортимент товара и цены меня устраивают. Покупал пуховое одеяло Primavelle Silvia и подушки. Качество супер. Теперь заказал новый матрас. жду доставку.
А у меня с этим магазином связаны воспоминания, как крестница пошла в школу во второй класс и у нее начался сколиоз. Купил ей ортопедический матрас Magniflex Merino и он очень помог справиться с проблемой.
Долго искала качественный матрас на круглую кровать. Нашла здесь Lonax Round, подошел идеально. Цена оказалась вполне адекватной. Если честно, думала, что обойдется дороже.
С недавних пор у меня начались проблемы со спиной, решила приобрести ортопедический матрас. Нашла интернет-магазин Матрас Мастерс и не жалею. Выбор матрасов здесь огромен. Подобрала отличный матрас Орматек Season Prim SmartSpring, по хорошей цене. Вежливый менеджер помог подобрать наматрасник, рассказал, когда и как будет доставлена моя покупка. Понравилось, что есть гарантия на продукцию. Сам матрас удобный, с разной жесткостью сторон (можно выбрать, на какой спать комфортнее), теперь после сна чувствую себя отдохнувшей и бодрой. Спасибо, буду рекомендовать магазин своим знакомым, как надежный.
Заказывала себе на зиму пуховое одеяло Primavelle Felicia. Качество оказалось даже лучше, чем я думала. Одеяло очень теплое, мягкое и легкое. За три месяца только пару раз находила вылезшую пушинку. Сейчас присматриваю себе новый матрас в этом же магазине.
При покупке никак не могла определиться.Нужно было сразу выбрать 2 матраса для себя и для ребенка. Менеджер помогла определиться с выбором,и рассказала в чем должна быть разница.Заказ приняли быстро и в обговоренные сроки матрасы были уже у меня дома.Выбором остались довольны.
Долго с мужем выбирали матрас. Спина просто отваливалась, искали именно ортопедической, качественный и по разумной цене. На Аскону давно поглядывали с аппетитом, но то цена высокая, то в наличии нет, то доставка дорогова то получается. А коллега моя купила мужу в подарок подушку и посоветовала обратиться в интернет магазин Матрас-Мастер. И очень вовремя она нам посоветовала. Купили сразу именно тот матрас, о котором давно мечтали. Сделали заказ, оплатили, вот сидим ждлем. Спасибо, теперь выспимся наконец то! Кто о чем мечтает, а мы вот о матрасе мечтали. Ближе к лету и подушки решили ортопедические приобрести чтоб наш сон был здоровым! Всем советую этот супер интернет магазин с нужными вещами для здорового сна!
Доброго Вам времени суток. Мне очень срочно нужен был матрас и друг мне посоветовал данный магазин, за что я ему и благодарен. Самое главное для меня было это качество и быстрая доставка. И как раз все это оказалось на высшем уровне.
Постоянная боль в шее не давала заснуть, обратилась к врачу ортопеду за консультацией. Доктор порекомендовал купить ортопедическую подушку Тривес ТОП - 202 в интернет-магазине Матрас Мастер. По рекомендации сделала заказ через почту, долго не пришлось ждать, курьер доставил товар точно по адресу изделие соответствовало качеству и требованиям. Осталась очень довольной и подушкой, и предоставленной услугой. При необходимости буду пользоваться интернет-магазином Матрас Мастер.
При выборе матраса и подушки для спальни , останавилась на этом магазине.
Купила ортопедический матрас Toris Respect и подушку под спину,отличное качество, привлекательные цены, мягкий с памятью формы, комфортный . Обслуживание хорошее и доставка бесплатная, интернет-магазин с высоким уровнем.
Достойный интернет ресурс о котором знаю не по наслышке,сам недавно у них купил ортопедический матрас и остался доволен,ну во-первых качество хорошее а во-вторых цена доступная.именно поэтому я гарантировано вам порекомендовал бы в случае надобности обращаться в интернет магазин Матрас Мастер.
В восторге от интернет-магазина "Матрас-Мастер". Есть подробная информация к каждому товару: картинка, описание, состав, характеристики, цена.Большой ассортимент. Очень долго выбирали матрас, купили Матрас Perrino Active Harmony. Заказали доставку на дом. Матрас Perrino Active Harmony. Матрас полностью соответствует сайту, очень удобный, позвоночник отдыхает.Недавно опять заказали через этот интернет-магазин подушку Орматек MEMORY и постельное белье. Всё очень понравилось. Подушка действительно снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника.
Постоянные боли в спине до того надоели, что в одно время даже обращался к врачу. Был на приеме у невропатолога который назначил лечение по курсу и посоветовал для улучшения состояния спать на жестком матрасе ортопедического типа. Пришлось искать где продают такие матрасы и достаточно быстро нашел сайт Матрас-Мастер, благо интернет под рукой. На мое удивление в этом магазине такой богатый выбор и такое количество полезных товаров, что глаза разбегаются. Связался с оператором и обговорив все детали заказа дал заявку на матрас ортопедический, довольно жесткий от фирмы Орматек. Заявку оформили быстро, даже посоветовали как лучше с ним обращаться. Доставили в пункт самовывоза и там я его забрал. Вот уже в течении более двух месяцев сплю на этом матрасе и скажу что действительно помогает, оказывает положительное влияние на общее состояние здоровья и самочувствие после сна бодрое. Спасибо данному магазину за такой хороший матрас и большого здоровья доктору что мне посоветовал такой вид восстановления здоровья.
Долгое время жалел себе приобрести ортопедическую подушку. Но когда уже больше не мог терпеть головные боли с утра и боль в шее все же купил в Матрас Мастере. Цена приемлемая. Жена тоже себе такую захотела. Боли прошли, отлично высыпаюсь. Цена за доставку совсем не большая.
Заказывал матрас Аскона 19 января. Заказ выполнен и доставлен в срок. Хотели привезти 30 января в пятницу, но я попросил перенести на 1 февраля воскресенье, так как в пятницу работал, а доставка производится в течение всего дня. Матрас отличного качества, очень комфортный, именно такой, как я хотел,жене очень понравился. В интернете заказывать очень удобно, мне сразу перезвонили для уточнения деталей заказа. Расплачивался банковской картой курьеру, это тоже очень удобно. Спасибо персоналу магазина за отличное обслуживание. Всем рекомендую интернет- магазин Матрас мастер!!!
На Матрас Мастер я покупала одеяло и подушки, и очень довольна. Одеяло на основе натуральной овчиной шерсти, а сам чехол одеяла из хлопка, для меня это очень важно так страдаю аллергией на синтетические ткани.
В интернет-магазине Матрас Мастер довольно большой выбор товара, и не очень дорогие цены за доставку. Покупал себе ортопедический матрас, пользуюсь с удовольствием, качественное изделие. Спасибо.
Не так давно приобрёл себе здесь просто замечательный матрас Аскона, который мне уже через пару дней доставили по очень привлекательной цене) В общем в этом плане к магазину у меня претензий нет. Сам же матрас мне очень даже пришёлся по душе, он дико удобный и просторный, в общем спать на нём одно удовольствие и даже вставать не хочется, так что рекомендую их)
Моя жена стала жаловаться, на боли в районе шеи, а после ночи она вообще не могла ей крутить. Подумал из-за чего это происходит, мы поняли причина в силиконовой подушке. Моя жена поспешила покупать новую, наткнулась на ортопедическую подушку Темпур в этом магазине. Читали отзывы везде в интернете, решили купить. И правда ортопедическая подушка-это сказка) Наша подушка имеет специальный валик под шею, благодаря этому снимается нагрузка. И расслабляется весь позвоночник и плечи. Спустя пару ночей жена стала себя чувствовать на много лучше.
Не так давно приобрёл себе здесь замечательный ортопедический матрас и он мне с первого взгляда просто безумно понравился, а когда я воспользовался им, то остался полностью доволен, ибо вещь реально очень комфортная и полезная, для отдыха самое то как по мне, поэтому рекомендую.
Купила одеяло Kariguz из овечьей шерсти, для дочки на matras-master.ru. Одеяло теплое, очень хорошее, что понравилось на сайте, так это возможность оплаты кредиткой, все просто и безопасно, а раньше боялась расплачиваться в интернете банковскими картами.
Я заказала на сайте ортопедическую подушку и покрывало. В описании товара было написано "Бесплатная доставка", что и повлияло в основном на то, что я выбрала именно этот магазин. Оформила заказ, мне перезвонили через час - не успела подойти к телефону. Звоню на номер 8800, указанный на сайте - меня перенаправляют на чей-то сотовый, где слышу - "Абонент временно заблокирован...". У меня родилась мысль, а стоит ли доверять такому магазину... Прошлась по инету, поискала отзывы - отзывов нет. Звоню им на прямой номер московский - отвечают, все есть в наличии, завтра же отправим ТК ПЭК, если сегодня оплатите. Меня такой вариант устроил, оплачиваю карточкой заказ.
На следующий день получаю от них письмо, где указано, что груз оформлен на самовывоз силами ТК. Меня это удивило, но думаю, раз им так удобнее - пусть так. Все же сомнения зародились, проверяю по данным ПЭК - оказывается я должна за доставку 1130 руб (обычно доставка из Москвы до Тамбова силами ТК стоит 300 руб при условии, что магазин доставляет товар до ТК самостоятельно). Я обратилась в магазин, мол, у вас бесплатно написано, на что получила письмо, что бесплатно только по Москве, а я должна оплачивать доставку. Причем в письме в теме письма стояла пометка [СПАМ] - насколько я поняла, чтобы не отвечать на дальнейшие мои вопросы. Вот такой вот сервис...
Матрас Мастер на карте