Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Похожие организации

Про «MatraSSmoscoW»

Наша компания предлагает Вам продукцию матрасов итальянского и российского производства под брендом «IL SOGNO».

В широкой ассортиментной линейке:

Кровати Сомье ( Sommier ) Гостиничного типа,
Наматрасники,
Топперы для диванов,
Ортопедические Подушки.

Матрасы производятся, по российским и итальянским стандартам.

Гарантия на продукцию 24 месяца (2 года).

Средний срок эксплуатации 8-15 лет.

Качество матрацев подтверждают российские сертификаты гигиены и соответствия.

Качество матрасов «IL SOGNO» от известного итальянского производителя, дочерним предприятием которого является наша фабрика.

Отзывы про MatraSSmoscoW (1)

Сначала сомневался, но очень привлекла цена. В итоге оказалась одна из самых порядочных компаний. После заказа привезли уже через 3 дня. За день до доставки позвонили предупредили. единственное вот напрягло что пришлось оплатить занос на 4 этаж. Но их можно понять матрасы тоне легкие.
как вы узнали о компании?
о какой компании?
на которую пишете отзыв
MatraSSmoscoW
От друзей, которые уже имели с ней дело. А в последствии я начал там работать.
вообще некрасиво писать отзыв о компании, если вы там работаете. на мой взгляд это не совсем реально отражает качество услуг, вы ведь их рекламируете
MatraSSmoscoW
Где-то я конечно с вами согласен, но отзыв я писал исключительно как клиент этой компании, и не позволял себе завышать уровень на котором предоставляется сервис.
MatraSSmoscoW на карте
Секреты успешного ремонта