8 (800) 600-45-138 (800) 600-45... — показать

Окружная,
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Про «Матрасы IQ sleep»

Коллекция товаров для сна IQ Sleep разработана совместно с Бельгийскими и Американскими учеными-сомнологами с применением высококачественных современных пен.

Матрасы и подушки IQ Sleep наиболее эффективно подстраиваются под анатомические особенности человека, обеспечивая полное расслабление мышц во время сна.

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Матрасы IQ sleep (4)

Заезжали в новую квартиру полгода назад и купили матрас с технологией IQ Sleep. Спустя полгода можно уже дать свою оценку - для меня это пока самый лучший матрас из все на которых я спал. Удобный, не проваливаешься в яму, поддерживает тело, не потеешь, утром чувствуешь себя хорошо, да и цена нас устроила. качественный товар за разумные деньги.
брали 3 месяца назад матрас с технологией iqsleep для себя. Нам очень нравиться, то что матрас имеет разную жесткость с разных сторон и более того - с разных половин. Можно и так и так попробовать, мне например удобнее на средней жесткости, а вот мужу на жестком. Также хочу отметить удобство доставки, они в рулонах, мы в машину погрузили и сами довезли. Не надо никого нанимать и платить
Подушку Cool Feel от IQsleep купила в начале лета. Мне как раз нужна была новая подушка, в этой модели реклама обещала эффект легкой прохлады во время сна, поэтому решила, что для лета это будет лучший вариант. Кроме того, постоянные боли и зажимы в шее сигнализировали о том, что организму нужна ортопедическая модель, которая расслабит мышцы во время сна. С этой подушкой я действительно почувствовала, что мой сон по итогам лета стал лучше, просыпаться по утрам стало гораздо легче и шея больше не болит, а значит ортопедический эффект у этой модели есть. Сперва не поняла, в чем состоит здесь эффект прохлады, выводы сделала лишь когда вспомнила, что за летние месяцы я ни разу не проснулась из-за того, что вспотела. Подушка форму не потеряла, видно, что на материале для ее производства не экономили, а значит и дальше прослужит мне с пользой.
Матрас нашей молодости просел и образовались ямы подо мной и под мужем. Еще и начали пружины давить, спать невозможно, спина жутко болит, по несколько раз за ночь просыпалась, постоянно отекает что-то, решили купить новый. Пришли в магазин и продавец нам порекомендовал матрас iqsleep. Полежали на нескольких, выбрали подходящей жесткости и упругости. Надеемся, что не подведет, но пока вроде весьма комфортно
Матрасы IQ sleep на карте