8 (495) 984-86-148 (495) 984-86... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-86-14 ещё

Про «матрасы Dreamline»

Доставка
В зоне МКАД + 5 км
Любые взрослые матрасы — бесплатно.
Любые товары вместе со взрослым матрасом также доставляются бесплатно.
Доставка кровати без матраса — 500 руб.
Доставка в регионы
Мы отправляем заказы во все регионы России.
Мы можем отправить заказ через любую удобную вам транспортную компанию.
Гарантии и сертификация

На всю продукцию Dreamline действует фирменная гарантия фабрики.
При покупке к каждому заказу прилагается чек и гарантийный талон.
При возникновении любых вопросов или гарантийных ситуаций — просто звоните нам, мы все решим.
Вся продукция фабрики сертифицирована. В производстве используются только на 100% экологически безопасные материалы.
Гибкость
Мы можем изготовить матрас любого нестандартного размера и формы. Если вы хотите лично убедится в качестве материалов, мы бесплатно вошьем смотровую молнию.
Крупное производство
Фабрика DreamLine выпускает более 200 моделей ортопедических матрасов и около 100 вариантов кроватей и другой мебели для спальни.

Отзывы про матрасы Dreamline (35)

Всем советую матрас Balance Dream 2! Уже 6 лет как новый, и это действительно впечатляет. Ткань очень приятная на ощупь, и она не проминается со временем. Мне нравится, что матрас не скрипит и сохраняет свою форму.
Делюсь своим положительным отзывом от покупки матраса SleepDream Medium S-2000. Он прекрасно сделан, качество на высоте. Спать на нем одно удовольствие, спина отдыхает и просыпаюсь с отличным настроением.
Приобретали мебель для спальни. Все пришло в целостности. Расчёт был удобен, возможность рассрочки нас устроила.
Консультация по мебели для спальни и матрасу была очень грамотной, мы многого и не знали. Привезли все быстро и в целости . Спасибо
Женщина продавец жутко нахамила нам с супругой!

В Петербурге на Варшавской д.3 мебельный центр мы решили посмотреть мебель в данном салоне под вывеской DREAMLINE.
Стали смотреть комод из массива - в котором вываливалось дно из некачественного оргалита в ящиках комода.
Продавец увидела это и изрекла свою красноречивую речь:

Наша мебель стоит не дороже - чем мебель из ОПИЛОК! Видимо она имела в виду мебель из ЛДСП!
Я спросил её -где она видела комод за такую высокую стоимость -как у неё в салоне из опилок?
На что она ответила что не помнит - где. И еще изрыгнула фразу:
мне что подскочить и сбегать посмотреть что-ли ради Вас-где я эти цены встречала?!
я попросил книгу жалоб и предложений, но мне отказали в этом -сказав что книги такой нет у неё в салоне!
вывод: мебель так себе! продавец - просто хамло! Буду добиваться её увольнения!
матрасы Dreamline на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.