Matrix, ООО Мартель

вход со двора
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Matrix, ООО Мартель»

Matrix — мини-сеть профессиональных студий красоты, состоящая пока всего из двух салонов.

В списке услуг, предоставляемых салоном, числятся:
— услуги парикмахера-стилиста (мужские, женские, детские стрижки любого формата, в том числе модельные, различные виды укладки, вечерняя прическа и макияж, все виды окрашивания и мелирования волос, экспресс-мелирование системой Сolorgraphics, брондирование, интеллектуальная химическая завивка Opti.Wave, Boost Up, наращивание волос, кератиновое выпрямление и восстановление структуры волос, глазирование, ботокс для волос и комплексные СПА-процедуры для ухода за волосами);
— услуги косметолога (массаж, различные виды чистки лица, коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц несколькими способами, восковая эпиляция и шугаринг);
— уход за ногтями у нейл-стилиста (маникюр, педикюр, парафинотерапия, СПА-уход за ногтями, наращивание ногтей биогелем и акрилом);
— солярий.

Студии красоты Matrix сотрудничают с признанной во всем мире одноименной маркой профессиональной косметики. Мастера, которые работают здесь, имеют опыт от 4 до 15 лет работы, постоянно повышают свою квалификацию и являются неоднократными призерами международных соревнований. В Matrix всё гармонично — и стильный интерьер, и отзывчивые администраторы, и высококлассные мастера, которым можно доверить свой внешний вид без всяких опасений.

Отзывы про Matrix, ООО Мартель (2)

Уже года 2 обслуживаюсь в этой студии.И всегда только приятные эмоции после посещения.К каждому клиенту индивидуальный подход.Парикмахер стилист Александр отличный профи.Много новинок в мире красоты и моды знает.всегда подскажет на чем лучше остановиться.Вот на днях сделала кератиновое выпрямление волос у него.Результат шикарный,я не нарадуюсь такому эффекту.! Супер! Спасибо!
Все никак не могла найти хорошего мастера. У меня такая структура волос, что их достаточно тяжело уложить и сделать ту прическу, которая мне понравится. Когда пришла в эту студию красоты то, честно говоря, опять чудес не ожидала. Особенно, меня смутил тот факт, что парикмахером-стилистом был мужчина, Эдуард, кажется, его звали. В итоге мне он сделал отличную прическу, которая мне очень неплохо подошла. Я вообще, не думала, что короткие волосы так будут шикарно выглядеть. Вот что значит профессионал своего дела.
Matrix, ООО Мартель на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра