8 (495) 726-36-968 (495) 726-36... — показать

Matrix в Товарищеском переулке

8 (495) 726-36-968 (495) 726-36... — показать

Про «Matrix в Товарищеском переулке»

Изобретено множество услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка, массаж, окрашивание и укладка волос, разнообразные виды пилинга или маникюр и педикюр. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — салон Matrix в Товарищеском переулке (рейтинг на нашем сайте — 4) ждет вас.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Работники указанной организации готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно задать вопросы о том, что такое микроблейдинг, как методом введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить четко очерченное межресничное пространство.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить массаж тела, наращивание ногтей, лечение волос и головы, пилинг (гоммаж) и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пер Товарищеский, д 1, ближайшая станция метро — Марксистская.

Номер телефона: +7 495 726-36-96. Информация об организации на сайте www.ma3ks.ru

Отзывы про Matrix в Товарищеском переулке (16)

4.0
Делала здесь окрашивание и ламинирование волос. Ждать мастера не пришлось, в салоне очень необычный и яркий дизайн. Я очень волновалась, так как не знала какой будет в итоге результат. Администраторы и мастер очень отзывчивые и вежливые. Сама процедура мне даже понравилась, все сделали быстро и аккуратно. В конце объяснили как ухаживать в дальнейшем. Я довольна, приду сюда еще не раз.
Первый раз делала ламинирование в салоне, такого потрясающего эффекта не ожидала, волосы с прекраснейшим блеском, гладкие и мягкие. Даже расчесывать не надо. Утром встаешь, волосы в идеальном состоянии. Приятные на ощупь. Обязательно буду периодически наведываться в салон для ламинирования. Эта процедура преобразила мой облик. Всем советую, действительно не пожалеете!
Посещаю салон на Марксистской с начала 2017 года.
Сначала почитав отзывы, боялась туда идти, но решившись ,была приятно удивлена обстановкой и приятной атмосферой.
100 раз предложат кофе или чай и при чем совершенно бесплатно, а не как в например одном известном мне салоне в Перово, где с улыбкой тебе приносят кофе, а потом включают тебе его в счет.
Своего постоянного мастера по стрижке в салоне еще не нашла, но буду экспериментировать дальше ..

На маникюр/педикюр хожу к Анечке Хлебаевой. Очень приятная девушка, старается, не торопится , приятный собеседник. Очень нравится сидеть в педикюрном кресле и массажировать спинку,

в САЛОНЕ имеются честные скидки в определенные дни и время и это не скрывают как в др местах !
Считаю негативные отзывы неправдоподобными, так как и мастера и обстановка прекрасные, так же мастера не торопятся и выстригают волосинку к волосинке, и работают столько по времени с тобой сколько этого будет надо. И цена/ качество, вполне оправдано

Спасибо руководству за коллектив и организацию
Ужасно !!! Парикмахер волнуется, сделала не красиво, на голове как волне, просто пипец!! Не когда не приду!! Рядом с улицей уральская. Ещё и 550 р , за эконом стрижку 200р,
Зашла всалон Матрикс на Товарищеском 7 в студию первый раз, по записи. Хотела сделать стрижку, но не могла определиться какую длину волос себе оставить. Хорошо, что мне помогли девочки определиться с выбором и посоветовали сделать стрижку волос средней длины. Действительно к моему овалу такая прическа подошла, можно сказать, идеально. Планирую прийти к ним еще раз.
Matrix в Товарищеском переулке на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку