8 (926) 940-54-53 8 (926) 940-54... — показать

+7 926 940-... +7 926 940-54-53 ещё
г Москва, ул Толбухина, д 10 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Ветеринарная клиника Матроскин»

Ветеринарная клиника «Матроскин» на улице Толбухина – это комплексный подход к лечению питомцев и команда настоящих профессионалов.

Здесь представлены следующие направления: офтальмология, кардиология, терапия, хирургия и груминг.

В ветклинике на улице Толбухина доступны консультации опытных докторов по содержанию и уходу за любой породой, лабораторная диагностика, вызов ветеринарного врача на дом при необходимости и предоставление ритуальных услуг для питомцев.

Здесь вы сможете записать своего любимца на плановую вакцинацию, ультразвуковую чистку зубов, купирование ушей и гигиеническую стрижку. Специалисты клиники бережно и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту, вы можете быть уверены в комфорте и безопасности своего питомца.

При ветеринарной клинике на улице Толбухина открыты зоомагазин и аптека, у посетителей есть возможность приобрести необходимые товары для ухода за животными и лекарства на месте. Консультанты ответят на любой интересующий вас вопрос и помогут сориентироваться во всем многообразии представленных товаров для питомцев.

Ветеринарная Клиника "Матроскин" открыта ежедневно с 10:00 до 22:00, возможна предварительная запись.

Отзывы про Ветеринарная клиника Матроскин (7)

4.2
Рекомендую, хорошие администраторы, врачи на высочайшем уровне, по крайней мере грыжу легко удалят, проверено. В остальном хороший и классный ветцентр
не в первый раз обращаемся с проблемами и всегда врачи справояются с ними отлично и качественно. Персонал очень доброжелательный найдут подход к каждому животному!!!
Мне понравилось, что врачи компетентные. Конечно я не эксперт, но мне так показалось. Единственное в данной клинике не очень понравилось то, что грязновато, чистоты хотелось бы побольше. А ещё здесь холодно, считаю, что это очень плохо, потому что сюда приходят больные животные, да и людям так не очень комфортно.
Хотелось бы получить комментарии по нижеизложенной ситуации от руководства клиники. 18 октября 2018 года я пришла со своей собакой в клинику для того чтобы сделать собаке уколы и капельницы. Врачу необходимо было поставить внутривенный катетер. Врач смогла поставить катетер с 3-го раза и 3 катетера включили мне в счет на оплату. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, когда расходные материалы за неудачно проведенные процедуры включают мне в счет на оплату. Прошу разъяснить, действительно ли в вашей клинике это является стандартной процедурой и все неудачно использованные расходные материалы включаются в счета на оплату? Т.е. если катетер будет установлен с 10-го раза, я буду оплачивать стоимость десяти катетеров?
Хорошо почистили зубы собачке. После чистки собака кушает, хорошо себя чувствует. От наркоза хорошо отошла.
Спасибо,всем врачам и администраторам клиники!особенно врачу Леонтьеву Василию Евгеньевичу и администратору Дедюшко Марии Андреевне ,которые в первый день спасли моего щенка и очень хорошо и с пониманием отнеслись ко мне.К сожалению не запомнила ,кто работал в последующие дни,но всем огромное спасибо!моему с частью нет предела!буду посещать только Вашу клинику!здоровья Вам и успехов!еще раз спасибо
Здравствуйте.Хочу выразить сердечную благодарность врачу Жанне Валентиновне.В начале сентября у нас заболела наша любимая собаченька,наш преданный друг .К сожалению спасти ее не удалось,но как хорошо когда в такие трудные моменты рядом оказываются люди готовые честно помочь,готовые бороться вместе с вами.Жанна Валентиновна с большой заботой отнеслась к нашей боли,объясняла возможные варианты лечения,не скрывала,что результат может быть печальным,капельницы были долгими по два часа и все это время она почти не отходила от нас,приходили люди с питомцами,ко всем она была внимательна,но нас не бросала,следила за состоянием собаченьки,как действуют лекарства.Собачку звали Долли.К сожалению собаки тоже болеют раком. Люди,если вдруг с вашим питомцем случится беда,идите к Жанне Валентиновне,если будет хоть один шанс спасти питомца,она будет бороться вместе с вами . ЖАННА ВАЛЕНТИНОВНА,СПАСИБО ВАМ,НИЗКИЙ ПОКЛОН,ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!
Ветеринарная клиника Матроскин на карте