8 (985) 768-61-24 8 (985) 768-61... — показать

Отзывы о компании Mattras.ru

8 (985) 768-61-24 8 (985) 768-61... — показать
+7 985 768-... +7 985 768-61-24 ещё

Отзывы про Mattras.ru (23)

Матрасы здесь реально супер, качественные, не прогибаются, не появляется вмятин от тела, даже по истечении времени. Удобный и комфортные, мы рады, что купили у вас матрас, это блаженство, высыпаемся и уже не ищем место где бы примоститься.
Покупали у них с женой Rollmatratze Ортопедический матрас Feder P/P 500. Очень долго и придирчиво выбирали - и в интернете и в магазинах. А здесь все прошло на удивление быстро и удачно в плане выбора. Сотрудники магазина все рассказали и объяснили, цена устроила полностью, поэтому сделали покупку не сомневаясь. Очень довольны.
доставку осуществил магазин?
Выбирала новый ортопедический матрас, старый был куплен в Икеа и спать на нем уже стало невозможно - все пружины врезались в спину. Здесь мне помогли выбрать очень удобный матрас, грамотная девушка проконсультировала и посоветовала идеальную модель. И совсем недорого - уложилась в 9 т.р. За хороший сон эта цена просто смешная! Теперь всем советую покупать хорошие матрасы, ведь сон очень важен!
Покупали в этом магазине два матраца. Один для себя - большой. Заказали с усиленными пружинами многослойный. Обошелся он примерно в 25 тысяч рублей. Очень довольны. По сей день не жалеем, что заказали такой хороший матрац. Второй заказывали ребенку в детскую кроватку. Он обошелся примерно в 8 тысяч рублей. Тоже многослойный, но в основном из кокоса, без пружин. Отличные матрацы за приемлемые деньги, тем более что такие покупки не раз в год делаются. Хороший матрац, при правильном уходе может прослужить всю жизнь. Поэтому не стоит экономить, Ваш правильный и здоровый сон продлевает Вам же жизнь. Очень советую.
Никогда не пользовалась интернет-магазинами. Думала, что невозможно не видя товар выбрать то что подойдет, но надо было срочно купить матрас, а из-за работы никак не получалось поездить по магазинам. Так, сидя на работе нашла в интернете магазин MATTRAS.RU и сделала заказ, по телефону мне подобрали мягкий матрас (то что мне нужно!), и на следующий день я уже спала с комфортом. Очень довольна.
Захотела купить себе новый матрас, старый вообще был никакой. Нашла в интернете этот магазин. Мне понравился выбор в этом магазине и сервис. Заказывала матрас, привезли то, что нужно и в срок. А выбрать есть из чего. Консультанты по телефону рассказали о каждом из выбранных мною матрасов и провели их сравнительный анализ. Мне кажется они знают о матрасах все!
Заказывали тут матрас себе и для свекрови. Мы-то молодые и как-то особо не обращаем внимание жестко-мягко. А вот для свекрови надо было найти все-таки что-то лучшее. Спасибо огромное девушке - консультанту, которая со мной занималась этим вопросом. Выбрали именно то, что нужно. Побольше бы такого отношения к покупателям.
Очень болела спина , а иногда и шея затекала. Подруга посоветовала поменять матрас, но какой лучше она не знала. Нашла в интернете этот магазин. Позвонила туда и проконсультировалась. Вежливый продавец посоветовал мне матрас и подушку ортопедические. Заказ выполнили очень быстро, доставили вовремя. Сплю на этом матрасе и радуюсь. Спина стала меньше болеть, а утром даже вставать не хочется.
После родов стала болеть спина. Врач посоветовал поменять матрас. Тащить из магазина не захотелось , вот и нашла этот интернет - магазин. Здесь мне всё понравилось. Большой выбор матрасов, также есть подушки. Посоветовали матрас, привезли в срок. Теперь даже лучше сплю. А спина стала болеть намного меньше. Советую.
Как же долго я мучилась спать на неудобных матрасах! Мы никак не могли найти удобный. Но вот, благодаря магазину MATTRAS.RU, у нас теперь такой классный матрас, что просто слов нет! Я на нём отлично сплю, такой удобный! Очень рада, что случайно наткнулась на MATTRAS.RU. Огромное вам спасибо за сладкие сны!))
Это не магазин, а просто сказка, я однажды зашла и провела весь вечер. Настолько приятное оформление сайта, что не хочется уходить. Жалко только, что матрас приобретался один на долгие годы, ведь качество очень хорошее. Хотя возможно, цены несколько завышено, но иногда можно переплатить за качество товара и безупречность в оформлении заказа и доставке!
Большой выбор, цены на любой вкус, доставка своевременная, отличный интернет магазин, консультанты всегда подскажут, что лучше, а не дороже.
Заказали в данном магазине матрасы для всей семьи. Мужу безумно нравится, говорит, что теперь просыпаешься и чувствуешь, что отдохнул! Мне понравилась налаженная система продажи - быстрая доставка, цены гораздо дешевле, чем в магазинах. Гарантия от подделок приятно удивила! Хотим заказать еще один комплект на дачу!
Купили в магазине матрас, теперь и спится лучше и позвоночник не болит! Цены соответствуют качеству! И удобно, что доставка есть! Доставляют на следующий день точно по времени. Удобно заказывать через интернет.
Магазин просто супер! Обслуживание на высоте подобрали то, что нужно и давно искал, доставка точно в день заказа. Сразу видно, что магазин ценит своих клиентов! Остался очень доволен!
Вполне приличный магазин, нормальные цены да и быстро доставили. Спим на матрасах, очень удобно, шея стала меньше затекать. Спасибо!!!
Купили в магазине матрас для себя и ребенка, теперь и спится лучше и позвоночник не болит! Цены соответствуют качеству! И удобно, что доставка есть!
Очень хороший интернет-магазин,работают опытные менеджеры и сервис обслуживания на высоте.Позвонил,проконсультировался и заказал.осталься очень доволен.
Отлично работает магазин. Покупала там 2 раза-накладок не было. В обоих случаях доставляли на следующий же день. Консультант по телефону очень доходчиво все объясняет.
Отлично работает магазин.Покупала там 2 раза-накладок не было.В обоих случаях доставляли на следующий же день.Консультант по телефону очень доходчиво все объясняет.
Врачи рекомендовали спать на ортопедическом матрасе, но сил и возможности бегать по магазинам уже нет, и каково было моё радостное удивление, когда узнал о возможности не выходя из дома получить его, да ещё с гарантией от подделки. Вечером заказал, а ближе к обеду его уже доставили. И ещё удивили своей ценой, мне говорили, что в магазинах она выше. Приятно!
Чаще всего люди оставляют отзывы, когда остались чем-то недовольны. Поэтому захотелось в противовес написать хороший отзыв об интернет-магазине mattras. Никаких нареканий: проконсультировали, быстро привезли, сделали подарок. В общем рекомендую!
Покупал тут ортопедический матрас.Очень удобно что можно заказать через интернет.доставили на следующий день!Ценами,качеством товаров и магазином в целом доволен.
Mattras.ru на карте