8 (926) 011-14-218 (926) 011-14... — показать

Ветеринарная клиника Маугли на проспекте Космонавтов

8 (926) 011-14-218 (926) 011-14... — показать
+7 926 011-...+7 926 011-14-21 ещё
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 11

Про «Ветеринарная клиника Маугли на проспекте Космонавтов»

Доброго времени суток, дорогие владельцы животных. Представляем вам нашу ветеринарную клинику "Маугли".
Наша обязанность - помочь четвероногим любимцам, если они вдруг заболели . А так же немаловажно помочь и вам дорогие владельцы животных в том, чтобы вы были осведомлены о самых важных моментах в жизни питомца и были всегда в курсе новинок в сфере кормления и содержания. Мы стараемся всегда вовремя прийти к вам на помощь, мы повышаем свой уровень знаний, стремимся идти в ногу со временем. Наши ветеринарные специалисты имеют опыт работы более 5ти лет , любят животных и свою работу считают за хобби.

Ветеринарные процедуры 45
Стрижка овчарки
Стрижка русского той-терьера
Стрижка собак на дому
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Маугли на проспекте Космонавтов (6)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Стаж 33 года
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Маугли на проспекте Космонавтов (4)

Здравствуйте. Обращаемся в клинику два раза в год максимум. В последний раз кошек прививали. Всё хорошо было. Понравилось, что быстро. Доктора хорошие, объясняют всё. По крайней мере, рассказывают всё как нужно. Что нужно соблюдать, про животное всё расскажут, посмотрят, скажут, что так, а что не так. Доктор Антон Александрович понравился, хорошее впечатление произвел. Кошки спокойно себя чувствовали, значит, всё было хорошо. Мы выбирали не доктора, а клинику, мы знаем, что там все врачи хорошие, уже несколько лет туда обращаемся.
Хочу выразить огромную благодарность Илье Борисовичу, который сразу поставил нам точный диагноз, назначил грамотное лечение, во время лечения он регулярно пишет и спрашивает о состоянии питомца, отвечает на все тревожащие вопросы, операции проходят довольно быстро и грамотно. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Здравствуйте. Передаем большой привет и огромное спасибо за легко проведенную кастрацию. Все прошло быстро и качественно. Кот к вечеру чувствовал себя хорошо, будто б ничего и не произошло.
Доброго дня. Очень счастливы с женой, что попали именно в "Маугли". У нас приболела кошка Ириска. Перестала кушать и как то в туалет ходила жидко по большому. Врач Сергей взял у нее анализы крови и кала. Держал нас в курсе на протяжении всего лечения. Лечились мы 10 дней. И по результатам анализов тоже проконсультировал. Видно сразу, что специалист высокого класса и очень любит свою работу. Спасибо!
Ветеринарная клиника Маугли на проспекте Космонавтов на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!