8 (495) 623-55-27 8 (495) 623-55... — показать

Отзывы о компании Мавзолей В.и. Ленина

8 (495) 623-55-27 8 (495) 623-55... — показать
+7 495 623-... +7 495 623-55-27 ещё

Отзывы про Мавзолей В.и. Ленина (23)

3.1
похороните Вождя! Срочно нужно захоронить вождя. Его оставили тогда на виду потому что люди не верили в смерть вождя и чтобы удостовериться ходили на красную площадь
рядом с мавзолеем аллея знаменитых вождей. внутри не был
Незнание и неумение пользоваться компьютером, ноутбуком, соц. сетями большей половины нашего общества (согласно последней переписи населения) невозможно провести социально правильный опрос граждан РФ о дальнейшем существовании мавзолея Ленина на...
При посещении В. И. Ленина на красной площади не забудьте, оплатить хранение вашего телефона, а то и двух, кто сколькими пользуется, за один телефон 250 рублей, если у аппарата есть видео искатель, а он есть сейчас у каждого, ну, а если у Вас телефон...
честно, делать тут нечего.
решил, что как россиянин все-таки стоит посмотреть на "вождя"... Скажу сразу, никакого авторитета сия личность для меня не имеет, просто интересно стало, что ж там такое лежит. В общем.. кто не был - не ходите. Кто был - сочувствую
Сколько лет живу в Москве, ни разу не была в Мавзолее))
Но, судя по отзывам людей, и не стоит это исправлять
Символика целой советской эпохи.
Довелось побывать в этом месте несколько раз, еще в советское время, когда перед Мавзолеем был почетный караул, а к телу Ленина относились с должным пиететом. Очереди в Мавзолей в дни посещений тогда были километровые.
Мавзолей Ленина. Мавзолей Владимира Ильича является одной из самых главных достопримечательностей Москвы. Располагается он на Красной площади, рядом со Спасской башней. Эта уникальная достопримечательность дает возможность москвичам и гостям столицы почтить память Вождя Революции и удивить его своими глазами. Однако хочу заметить, что сделать это можно только с 10 до 13 00 во вторник, среду, четверг и субботу буквально на пару секунд, и перед этим каждому предстоит отстоять очередь длинную в час а то и больше.
его уже открыли после раставрации?
Первый раз я попала в Мавзолей когда мне было лет 7, я помню огромные очереди, холодно. Второй раз я попала в Мавзолей чисто случайно, сестра приехала в Москву и решила посетить Мавзолей, пришлось составить ей компанию. Чувства весьма странные я испытала, мне даже на минуту показалось, что я снова попала в Музей восковых фигур. Вряд ли еще пойду туда, согласна что это кощунство: ходить и смотреть на мертвого человека.
Хотите потерять свою внутреннюю энергию и настроение на целый день, посетите Мавзолей! Вообще не понимаю с какой целью Ленин до сих пор там лежит? Люди ходят сейчас туда не для поклонения своему вождю, а просто из любопытства. И освещение там мрачное, и флаги эти ужасного кирпичного цвета. Нет , по собственной воле я бы ни за что туда не пошла, ходила несколько лет назад , по настоянию мамы , она у меня считает , что всё в жизни надо посмотреть.
В детстве побывать не пришлось, хоть и было в те времена посещение Мавзолея обязательным. Потом всё же побывала. Впечатления смешанные. Для тех кто не бывал - можно сходить разок, чтобы представлять себе что это такое.
Вообще очень странное место по своей сути, но побывать там нужно хоть разок! Тем более москвичам! Правда интересного мало, уж простите - мое мнение!
Ну мы же не в Египте! Позор просто ,когда же захоронят эту мумию.Посетила из интереса,в советское время это было просто обязательным. Впечатления неприятные.Не стоит этого делать,не из любопытства,не из других соображений,умершему место на кладбище.Ольга Фёдорова
В советское время было обязательное посещения мавзолея. Но даже тогда не была там. Не хотела смотреть на мертвое тело, мне не интересно. Не по-христиански.
Наверно я не из того поколения, чтоб осознавать важность Мавзолея. Абсолютно не вижу ничего в этом интересного и важного.
Сомнительное место. Бесконечные очереди. В последнее время часто просто закрыт.Разок можно сходить, но разве только для того, чтобы просто знать, что это.
Вот и мне кажется это кощунством! Посещать мертвого человека, устраивать из этого шоу??
Зачем?! По-моему, позорно выглядит со стороны, трудно объяснить что здесь такого помпезного можно увидеть... Никогда не поведу своего ребенка туда!
Мне тоже не понравилось смотреть на труп. Не пойму, что здесь интересного? Великих людей и так помнят и не обязательно смотреть на их останки)))
Была один раз и вышла оттуда со смешанными чувствами.Действительно,только в России додумались до такого!Слышала что теперь мавзолей закрыт,интересно что же будет с телом-памятником?А как же другие поколения,дайте и им полюбоваться на великого вождя!Хоть раз но надо посетить!
Была в детстве,впечатлений мне это не произвело,и до сих пор нет желания сюда вернуться,не понимаю что тут такого,ходить смотреть на забальзамированный бледный труп!
Является культовым местом в столице нашей родины.Помню еще с детства,что туда были огромные очереди.В последний раз была здесь год назад.Могу сказать,что очередей таких,как было раньше сейчас нет.Я считаю,что это место необходимо поситить каждому для развития личности.
Своеобразный памятник В.И. Ленину. По-моему больше нигде не придумали положить мумию вождя, и чтобы люди ходили вокруг и любовались им. Но побывать там, хоть раз, я думаю нужно каждому. Только не пойму,как он работает, как ни приду на Красную площадь, там всегда закрыто.
Людям увлекающимся историей будет интересно посмотреть на знаменитого Владимира Ильича. Сам факт сохранности давно умершего человека впечатляет.