8 (916) 238-61-838 (916) 238-61... — показать

8 (916) 238-61-838 (916) 238-61... — показать

Про «Max Brenner на Цветном бульваре»

Шоколадный бар сети "Max Brenner", первое заведение которой открылось именно на Цветном - единственное в Москве место, где шоколад - это не просто основа меню, а скорее образ жизни, ведь именно это лакомство является главной темой в интерьере, оформлении и атмосфере. Это настоящий рай для сладкоежек: здесь всех ждёт шоколадная пицца, башни фондю и широкий ассортимент согревающих и освежающих напитков. И, конечно же, всё это - из шоколада. С недавних пор заведение предлагает попробовать и несладкие сэндвичи на основе кукурузных вафель с различными начинками.
В "Max Brenner" также действуют специальные предложения для завтраков и ланчей, а шоколад и кофе всегда можно взять с собой. Кроме того, при шоколадном баре действует магазин с широчайшим выбором шоколада, конфет и прочих сладостей, где всегда можно порадовать себя или подобрать отличный вкусный подарок своим друзьям и близким.

Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Max Brenner на Цветном бульваре (9)

4.6
Сходила с молодым человеком в Макс Бреннер на Цветном.

Первая претензия к сайт: адрес указан таким образом, что мы умудрились прийти в ТЦ Цветной. А это совсем не там.

Заказали большое фондю - для компании. Принесли порцию, которую максимум можно предложить на двоих.

Претензий к шоколаду, к фруктам, к печенкам нет. Но размер - остался осадочек, и большой.

Еще: официанты подтормаживают реагировать и на поднятую руку, и на относительно вежливые помахивания, что-то весело обсуждая у барной стойки.

Вот такие дела.
Очень крутое место для сладкоежек! Шоколад везде)) Блюда очень красиво оформлены, приятно находиться. Понравилось очень
На выходных была отличная погода, решили с друзьями прогуляться по городу. Набрели на Max Brenner. Я лично была наслышала об этом месте, но я по сути такой человек, что люблю составлять собственное мнение обо всем! Так вот, тем, кто не любит сладкое, вход восприщен! Невозможно быть там и не попробовать эти вкуснейшие десерты)))) единственное, что не очень понравилось - долго ждали заказа.... но как известно, всем не угодить)
Max Brenner на Цветном бульваре
Ксения , доброго времени суток , спасибо вам большое за отзыв , благодаря вам мы становимся лучше , подскажите пожалуйста, что вы заказывали и насколько долго выждали свой заказ? ИД Самсонов Максим
Из раз в раз убеждаюсь, что есть рай на земле и это Макс Бреннер. Цены вполне приемлемы, если за эти деньги у их сетевых конкурентов будет маленькая порция, то в этом кафе будет сытно, много и безумно вкусно. Атмосфера в кафе приятная. Очень жаль, что всего 2 точки в Москве. Рекомендую любой возрастной категории.
Я обычно покупаю здесь подарки друзьям, красиво оформленные сладости всегда придутся ко двору)

Частые вопросы про Max Brenner на Цветном бульваре

Как узнать график работы Max Brenner на Цветном бульваре ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 238-61-83, +7 495 287-34-27

Max Brenner на Цветном бульваре находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 2.

Max Brenner на Цветном бульваре на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел