8 (985) 766-05-788 (985) 766-05... — показать

Max's Beef for Money

8 (985) 766-05-788 (985) 766-05... — показать
+7 985 766-...+7 985 766-05-78 ещё
1500-3000 руб.

Про «Max's Beef for Money»

В мясной ресторан Max's Beef for Money говядину ангус заведение поставляет с собственной биофермы недалеко от города Всеволожск Ленинградской области. После забоя на ферме мясо выдерживается в ферментационной камере в больших отрезах 28 дней прямо в зале ресторана. В меню — щёки томлённые в порто с молодыми овощами (550 рублей), зобная железа, приготовленная по технологии су-вид с крабовым соусом (850 рублей), мясо по-бургундски, тушённое в красном вине (650 рублей), а также стейки (300–630 рублей). На десерт здесь подают лимонный пирог (400 рублей). Винная карта заведения составлена из органических и биодинамических вин Европы (Австрия, Германия, Италия, Испания, Франция, Словения и Россия). Всего есть около 100 наименований по цене от 2 300 рублей за бутылку. В заведении не работает кухня в понедельник, в этот день можно заказать только сыр и вино, так как в ресторане проходит разделка мяса.
Для деловой встречи
Для свиданий
Парковка

Отзывы про Max's Beef for Money (6)

Для Москвы - это определенно особенное место, для Европы - уже классика. Качество еды соответствующее. Цены полностью говорят о том, что вы едите - блюда из качественных собственных продуктов. Мало какой ресторан может похвастаться собственной фермой. К вопросу о ценах - в обед тут скидка 20% на меню. Алкоголь не включен
На днях побывали тут впервые с мужем. Нашли случайно, нашелся свободный столик. Странно и приятно - все столы были заняты, но в ресторане была приятная спокойная обстановка, все разговаривают тихо, музыка не отвлекает, голос при общении повышать не нужно. Ну и еда конечно тут великолепная. Попробовала севиче из говядины (ах как хорошо там авокадо звучит!) и почки. Муж брал рибай с овощами. Запивали все это дивным Saint-Emilion Grand Cru. Шикарное сочетание, ресторан - top-class.
На мой взгляд Max’s Beef является лучшим мясным рестораном в Москве. Соответственно – качество продуктов – высокое. Огромный выбор вин. Для любителей морепродуков тоже есть достаточное количество позиций в меню. Ресторан необычен тем , что Вам могут подробно рассказать о мясе – ВСЕ! Вы сами можете наблюдать за приготовлением Вашего заказа – кухня здесь открытая. Наверное, хотя бы раз каждый должен побывать в таком ресторане , как Max’s Beef.
В Max’s Beef for Money попала случайно и стала постоянным гостем и покупателем. Покорена качеством продуктов мясной лавки так же вкусом приготовленных блюд,которые подают в ресторане. Непревзойденный вкус,спасибо шеф- повару,за мастерство.
Очень рекомендую ресторан Max’s Beef for Money гурманам. Здесь подают прекрасно приготовленное мясо, по особой технологии- мясо сухой выдержки. Благодаря этой технологии продукт сохраняет вкусовые качества, так же не теряет полезных свойств во время приготовления. На мой взгляд Max’s Beef for Money – заслуживает высшую оценку, среди мясных ресторанов.
Ресторан премиум класса. Цены соответствуют качеству. Атмосферно, ресторан со своей изюминкой, не похож на остальные. Я считаю, что это один из лучших ресторанов Москвы.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно