8 (499) 450-51-488 (499) 450-51... — показать

г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
этаж 3, офис 3064
Беляево,
Район: Коньково

Про «Юридическая компания МАКСАРД на улице Бутлерова»

Компания «Maxard» начала свою деятельность в 2012 году.
В то время мы были известны под другим названием - «Expert365».
Тогда компания активно работала по направлениям оценки движимого
имущества и взысканий недоплаты со страховой компании.

Отзывы про Юридическая компания МАКСАРД на улице Бутлерова (8)

4.3
Погуглите отзывы про компанию "Автоюрист" - это они и есть, просто название поменяли. И все поймёте сами.
В конце 2018 года, точнее в середине декабря, обратились в Маскард с вопросом оспаривания кадастровой стоимости нежилого помещения (г. Москва, ТЦ Конфети). Честно скажу, что благодаря оперативности сотрудников, за 2 недели до конца года был подготовлен отчет и подано заявление в комиссию при Росреестре. В срок 1 месяц было принято положительное решение комиссией, кадастровая стоимость в итоге была снижена более, чем на 50%.
Я могу рекомендовать компанию как ответственного и оперативного партнера в решении вопросов оспаривания кадастровой стоимости. Нам без судебных тяжб и дополнительных расходов, в кратчайшие сроки удалось снизить кадастровую стоимость.
Обращался в данную организацию по вопросу оспаривания кадастровой стоимости помещения. Остались двойственные впечатления. С одной стороны вроде говорят умные и правильные вещи, с другой постоянно меняются требования, предоставляемые документы, не перезванивают.
Поэтому вывод такой - юристы и специалисты наверное соответствуют уровню, а вот организация процесса нет. Так ничего с ними и не сложилось.
Я неоднократно обращался в разные компании по оценке, Максард в принципе мне понравился, все быстро, слаженно в срок сделали. Увидел у них на сайте, что они и юридическим сопровождением фирм занимаются. Это мне как раз сейчас актуально. Но пока думаю, взять в штат юриста или все-таки попробовать вот так поработать. Может кто-нибудь пользуется их услугами именно в этом направлении?
Вопрос вы интересный подняли, Владимир. на самом деле экономия тут точно будет, аутсорсинг он всегда дешевле, о Максарде слышала, говорят у них хорошие не только оценщики, но и юристы.
согласен с вышесказанным, не всегда юридические вопросы имеют место быть постоянно, у нас вот они сезонно возникают. Нам с Максард в этом случае очень удобно работать. Выгоднее получается
Мы пробовали работать с юридической компанией на аутсорсинге (не с Максард). В итоге вернулись к штатному юристу, тк у нас сложное направление (тендеры) и нам необходимо периодическое присутствие в нашем офисе. Обратите сразу внимание на договоренности, сколько времени юрист от компании будет находиться у вас в офисе.
У нас был юрист штатный, на днях уволили, компетенций ноль, только штаны просиживал. Уже решили, что будем через Максард все вести, при случае расскажу, что из этого вышло.
Вы знаете, мы с ними второй месяц работаем, нареканий пока никаких, а у нас нестандартные задачи надо решать, еще могу отметить то, что у них штат юристов, а не один. По деньгам выходит на порядок дешевле, без потери качества работы
Обратился в Максард на днях. Очень экспертные специалисты. Нужна была консультация по оценке участка получил ее абсолютно бесплатно. В целом компания уже давно зарекомендовала себя, так что за помощью только к ним.
Юридическая компания МАКСАРД на улице Бутлерова на карте