8 (499) 399-31-49 8 (499) 399-31... — показать

+7 499 399-... +7 499 399-31-49 ещё
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 5
Район: Лефортово

Отзывы про Maxcap (6)

Инвестирую с ними пол года. За этот период времени о компании сложилось впечатление, как о надежной. Никаких проблем не возникало, когда были какие-либо вопросы, писала в техподдержку-быстро и четко на все отвечали.
С инвестированием работала с многими компаниями, поэтому есть с чем сравнить. На данной момент могу выделить компанию, как одну, из лучших. Все четко, надежно. Никаких проблем ни разу не возникало. В общем, я всем довольна, могу рекомендовать.
Сервис классный, ничего не скажешь. Честно, сам бы я еще долго был в раздумьях и боялся начать, а вот когда есть статистика и ежемесячные рекомендации, то сделать первый шаг куда проще. Тем более цена не такая уж и конская, да и свой пакет отбил быстро.
Не пожалела, что начала работать с инвестициями именно с этой компанией. Результат действительно есть, свой пакет практически сразу окупила. Конечно, под контролем специалиста как-то спокойнее и проще, одна бы я в минус точно ушла))
Отличный сервис! Одному было страшно начинать работать с инвестициями, а тут получаю постоянные рекомендации от профи. Прогнозы обычно всегда точные. Не пожалел, что начал сотрудничество с этой компанией.
Много тарифов на выбор по очень адекватной цене. У меня сейчас тариф Бизнес. Меня он полностью устраивает. Тут идут аж 5 отраслей представлено 25 компаний, 2 раза в неделю специалист мониторит и один раз в неделю дает рекомендации. Всегда очень грамотный анализ. Ребята, приятно с вами иметь дело
Maxcap на карте