Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Химчистка МаксиКлин на проспекте Вернадского

Похожие организации

У Химчистка МаксиКлин на проспекте Вернадского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Химчистка МаксиКлин на проспекте Вернадского»

Химчистка МаксиКлин на проспекте Вернадского предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую даже ручной чистки одежды и текстиля из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химической чистки обрабатывают изделие сильными струями горячего пара, потому как обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. По завершении они запакуют вещи клиента в специальный пакет. Здесь при стирке применяют специальные активные вещества для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Вернадского, д 9 (ближайшая станция - Университет).

Контактный телефон: +7 495 787-20-82. Веб-сайт: www.mini-clean.ru.

Химчистка МаксиКлин на проспекте Вернадского на карте
Секреты успешного ремонта