8 (495) 981-39-108 (495) 981-39... — показать

Maxim

8 (495) 981-39-108 (495) 981-39... — показать
4.641 отзыв

Про «Maxim»

Maxim - один из самых популярных и известных периодических глянцевых журналов в мире для мужчин, который был основан в Великобритании в 1995 году. С тех пор ежемесячное издание только набирало популярность, редакции журнала открывались в различных странах и городах. В России Maxim - это известный медиа-бренд, который входит в компанию Hearst Shkulev Media. Журнал стал популярен благодаря своим остроумным статьям, горячим фотосессиям, интервью с первыми красавицами, искрометному юмору, изящному вкусу и интересной подачи темы материала. Каждый месяц русский журнал Maxim выходит тиражом в 180.000 экземпляров.

Отзывы про Maxim (41)

Однозначно лучший мужской журнал в Москве. Да что в Москве — в мире!
Хорошие фото,неплохой юмор,в целом читать интересно.
Журнал определенно интересен своим графическим содержимым. Если не все статьи прочтешь, то фотографии точно все изучишь. В остальном на любителя. Есть интересные статьи, но были и весьма скучные. На вкус и цвет.
А по-моему, бред полнейший. Если и покупать этот журнал, то только ради картинок (мужчины оценят)
Давно он мне на глаза не попадался, хоть вспомнил ностальгия. Интересный журнал, некоторые статьи даже припомнились
Хороший мужской журнал. Интересные статьи, хорошие машины, да и в целом, отличный журнал.
Вообще не понимаю, разве сейчас актуальны журналы, есть интернет, там вся информация.
Не понимаю, зачем он выпускается, если все давно уже сидят в интернете
Не регулярно, а скорее переодически читаю Максим, общая стилистика издания мне нравится, хотя конечно бывают и откровенно неудачные выпуски, не без этого. Юмор тонкий колкий, как надо
Хороший журнал, давно читаю, не каждый месяц, но довольно часто, хорошие редакторы следят за остротой и привлекательностью статей, журналисты молодцы! спасибо!
Один из адекватных мужских журналов, без всякой мути в информации. Есть что почитать, все в меру. Хорошая полиграфия и т.д.
Как и многие, люблю его за качественные статьи, написанные с цинизмом и юмором. Именно по этой причине читаю «Максим» от корки до корки (особенно люблю рубрику «Придумай подпись к скучной фотографии» - за смешные, а временами очень смешные подписи и рубрику «Идея» - за полезную информацию).
Журнал детства, прячь под матрас, да фантазируй. Помню были достаточно неплохие материалы в нем.
Необычный взгляд на мир. Все кто участвует в написании номера с другой планеты. Ну уж точно не с той которой я. Полностью отличное от других издание. Читаешь и зачитываешься. 5 с плюсом.
Забавное чтиво! насчет принадлежности для какого-либо пола говорить не буду хотя бы потому, что вариант "женских журналов" - это беда нашего времени...наверное, по этому тут столько комментов к журналу от благодарных девушек, к коим я присоединяюсь! Спасибо за ненапряжное легкое веселое чтиво! Хотя, конечно хотелось бы как раньше журнальчики потолще, а раздел о мужской моде поменьше (дабы больше места было под интересные и содержательные статьи)
Очень полезные статьи о сексе и отношениях, даже женщинам стоит почитать.
Покупаю иногда Максим, хотя он и считается мужским журналом. Девушки получат кучу полезных советов, есть статьи на темы, о которых мужчина может Вам никогда и не расскажет. В общем советую взять на заметку и иногда почитывать.
Хороший журнал. Особенно понравился номер с Мирославой Карпович (она классная театральная актриса и вообще я думаю что и хороший человек: открытая, прямая, талантливая). Но есть в журнале большой недостаток- в нем поставлены не совсем правильные гендерные функции мужчины, по-моему мнению!
Это журнал для тех, кто считает себя настоящим мужчиной
вы подписаны или покупаете отдельные номера?
Журнал хоть и для мужчин, но мне тоже интересно порой полистать его глянцевые страницы. Яркие фотографии звездных интервью иногда манят меня...)) и интересно о чем мужчины говорят и пишут. Так что редко, но метко журнал привлекает к себе внимание. И сколько лет уже на рынке... заслужил хорошую оценку!