8 (495) 505-55-55 8 (495) 505-55... — показать

Отзывы о компании Сервис заказа такси «Максим»

8 (495) 505-55-55 8 (495) 505-55... — показать
г Москва, пр-кт Будённого, д 53, оф 307
Округ: Восточный

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (72)

2.9
Из Хабаровска: сегодня впервые в 7 час 15 мин заказала такси этой компании, чтобы уехать на работу. Приехала машина серого цвета № 825 с невменяемым водителем: то ли пьян, то ли под воздействием запрещенных препаратов, изъяснился нецензурной лексикой, сорвался с места, на высокой скорости пронесся по двору, где родители с детьми шли в детский сад и, слава Богу, уехал. Я вызвала такси другой фирмы. Более пользоваться услугами компании "Максим" не буду никогда.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Чудеса с этим такси происходит. Если хотите не уехать - заказывайте это такси. Они помогут вам опоздать на рейс и вы никуда не уедете. Это просто кошмар!!!!
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Можем посоветовать использовать функцию «Ускорить поиск» в приложении сервиса после создания заказа.
Заказ приняли, прождала 40 мин, машина так и не подъехала.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте, Екатерина. Извините, что доставили неудобство. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Можем посоветовать использовать функцию «Ускорить поиск» в приложении сервиса после создания заказа.
Добрый вечер.

15.02.2023 заказывала такси от своего дома до вокзала на определённое время. Заранее написала водителю с просьбой не отменять поездку, тк она для меня очень важна. У меня был заранее куплен билет, распланировано время. У меня имеются скриншоты вызовов, которая я не смогла принять из-за бага в приложении (или со стороны водителя) и скриншот заказа, сделанного мной, где видны номер машины, маршрут, имя водителя, марка машины.

В итоге, в назначенное время ваше приложение зависает, кто-то (система или водитель) отменяют заказ, а я не могу ни с кем связаться. Ни в чате, ни принять звонок, ни позвонить

Указанная ситуация привела к следующему:

1. С меня списались все бонусные баллы. Поездка была отменена кем-то, не мной. Однако было всплывающее окно «в следующий раз отменяйте заказ заранее, а не в последний момент». А я ничего не отменяла
2. Мне пришлось заказывать такси в другой компании и ждать на улице более 15 минут. Такси из другой компании приехало гораздо ниже уровнем и по повышенной стоимости.
3. Чтобы не опоздать на ласточку, мне пришлось ехать по платной дороге, которую также я оплачивала сама. У меня сохранены все скрины и чеки.
4. В связи с тем, что ваше такси не приехало, и я была вынуждена ждать в лёгкой одежде (рассчитывала, что такси меня ожидает в соответствии с заказом) под ветром другое такси, я заболела ангиной.
5. Я нервничала и рисковала не успеть на свой поезд СВ класса, куда были куплены билеты
6. С меня было беспричинно списано 510 баллов, а также я заплатила 800+ ₽ за новое такси и 400₽ за платную дорогу. Чеки имеются.

Довожу до вашего сведения, что знаю о том, что деятельность перевозчика регулируется ПП №1568 от 2020 г., Законом о защите прав потребителей №2300-1 от 1992 г. В соответствии с ними, я могу пожаловаться на нарушение прав пассажира.

Отсутствие таксиста в обозначенном месте приравнивается к нарушениям сроков предоставления услуги. В таком случае, согласно ст.28 ЗоЗПП я имею право:
* назначить новый срок;
* заказать другое такси или совершить поездку собственными силами, требуя с исполнителя компенсации понесенных расходов;
* требовать снижения стоимости услуг;
* отказаться от такси.
Также, если по вине не приехавшего таксиста, клиент получил какой-либо убыток, пассажир (я) вправе требовать от компании (вас) компенсации расходов.

В соответствии с указанным выше, оповещаю, что мне необходимо полное возмещение и понесённых расходов, и ущерба: как нервов, так и здоровья. Отмечу также, что возмещение расходов и ущерба должно быть выплачено в рублях. Меня не устраивает возмещение баллами, тк вашей компанией я пользоваться больше не буду.

Более того, я имею полное право высказать своё мнение по поводу происходящего в своих социальных сетях, учитывая свою обширную аудиторию.

В это время мой юрист подаст на вас всевозможные жалобы и направит претензии.

Если вам необходимо со мной связаться, используйте мессенджер (там я вышлю вам все скрины) или сообщения в этом чате. Разговаривать с вами по телефону я пока не намерена — по вине вашей компании у меня случилась ангина, и разговоры доставляют мне физическую боль. По этой же причине, кстати, я не могу работать в настоящее время, поскольку моя деятельность напрямую связана с общением с клиентами в области политики и иностранных языков.

«Поддержка» в приложении отвечает отменную чушь и благополучно закрывает обращения)))

Почему-то наивно полагала, что добросовестные агрегаторы обычно идут навстречу своим клиентам, если последние понесли непредвиденные расходы и ущерб по вине перевозчика. Но, видимо, у вашей компании слишком низкий уровень, чтобы интересоваться проблемами ваших клиентов и устранять их, если их причинами является именно ваша компания.
Сервис заказа такси «Максим»
Дарья, здравствуйте. Понимаем ваши эмоции. Мы работаем с непростыми ситуациями, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, обратитесь в наши соцсети, если считаете, что с вашим обращением не разобрались.
Водитель вашего сервиса решил обогнать затор перед светофором по встречной полосе (видимо хотел поскорее завершить заказ), нарушая ПДД совершил столкновение с моим автомобилем. Тем самым создал угрозу жизни мне и своему пассажиру. Вы вообще как-то следите за тем чтобы ваши водители соблюдали ПДД? Прошу принять меры в отношение водителя который представляет ваше такси.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
ВНИМАНИЕ! В этом такси работают люди без опыта вождения вообще. Данную информацию вы можете получить позвонив к ним в отдел кадров. Причём таким водителям дают возить женщин с детьми.

Некий таксист Юрий, на киа, как выяснилось, абсолютно без опыта вёз меня в подмосковье. Вёз, естественно, отвратительно. После чего я стал разбираться и узнал, что в это такси можно устроиться на своей машине и вообще без опыта.

Брать людей без опыта - не лучшее решение чтобы составить конкуренцию крупным агрегаторам, на месте компании Максим я бы задумался.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Мы готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Проверим каждый пункт вашего отзыва.
Заказал такси в приложении "Такси Максим". Деньги с карты сняли сразу же.
Машина ехала ко мне минут 10, что было видно на карте в приложении. Когда водителю оставалось проехатеть 200 метров до меня, телефон вдруг пиликнул и статус заказа изменился на "Выполнен"! В издевку еще добавили "Спасибо за поездку"!
И все! Деньги забрали, машина не приехала и никуда не отвезли.
Я позвонил оператору, он выслушал и сказал что соедияет меня с водителем и сбросил!
Я позвонил еще раз. На этот раз сразу попросил с водителем меня не соединять, а вернуть деньги. На что мне ответили: "у нас помечено что поездка была успешно завершена" и добавили "менеджер проверит заказ и свяжется с вами". Деньги возвращать не захотели. На вопрос "когда менеджер свяжется со мной?", ответили "в течение нескольких дней"!
Вот так работает этот сервис такси! Хорошо еще что поездка у меня была недорогая...
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какого заказа это произошло через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Мы обязательно разберемся.
Удобный и быстрый заказ такси в приложении. Ничего лишнего. Рекомендую!!! Автомобили как правило чистые, водители опрятные. Обращаю на это внимание, т.к. с другими службами такси такие проблемы были.
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Водитель доехал до моего адреса и сразу же отменил поездку. Недавно обратил внимание, что деньги списались со счета, как за выполненную поездку! Это что за система такая? Лохотрон какой-то. Написал им в приложении "обратная связь" - вторые сутки ни ответа, ни привета. Это называется - хамство, ребята.
Сервис заказа такси «Максим»
Напишите нам номер предыдущего обращения через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь».
Не такси, а издевательство! Поиск водителя полгода(если хотите, чтобы мы ускоряли поиск - сделайте сразу приемлемую для вас цену!!!) перед самым носом отменяет поездку. Надоело с вами опаздывать
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Извините, что вам пришлось ждать. Бывает, что услуги такси требуются многим людям одновременно. Например, при ухудшении погодных условий или сильной загруженности дорог. В таких ситуациях спрос на водителей выше обычного, а значит, и время ожидания увеличивается. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз автомобиль приехал быстро.
Воспользовалась услугами такси максим один раз. И остался очень неприятный осадок.заказывала через приложение, и указала способ оплаты картой. Но, когда прибыли на место назначения, водитель попросил рассчитаться наличными. Я сказала что оплата указана картой.он ответил что у него карта к сервису не привязана и он деньги за поездку не сможет получить. На мой вопрос - не будет ли двойной оплаты, ответил что нет, деньги с карты не снимут.Поверила. И зря, деньги с карты за поездку сняли. Написала претензию. Деньги вернули, только на внутренний счёт в сервисе заказа такси. Вывести их на карту процесс долгий и муторный. Подумала, да ладно, воспользуемся ещё раз услугами этой компании. Пару раз пытались заказать. При заказе такси, с указанием способа оплаты со счета, машину ищут очень долго. И так и не нашли. Пришлось отменять заказы и вызывать другое такси. Воспользуюсь ли ещё раз - боже упаси, есть более надёжные компании.
Сервис заказа такси «Максим»
Вызвал такси, водитель отменил поездку. Заказ выходил на 950р. С Карты списали 950, а вернули - 922р, так еще и на баланс приложения.
"Максимом" больше пользоваться не собираюсь, а деньги хотел бы увидеть на карте.
Поддержка тут, видимо, отвечает более охотно, чем в приложении
Сервис заказа такси «Максим»
Заказал машину комфорт класса - приехала 7-летняя Шкода Октавия. Еще и по выделенной полосе водитель ехать не мог, пришлось стоять во всех пробках. Выводы делайте сами.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Мы обязательно разберемся.
Лучший сервис в Москве! Постоянно пользуюсь, идеальное сочетание цена-качество! Машины все чистые, водители вежливые. прям лайк!
Сервис заказа такси «Максим»
Всегда пользуюсь. Бывает что ожидание дольше чем у других, но главное что у них цена лучше. А машины приезжают те же что и у других. ведь как я понимаю сейчас все водители везде и всюду одни и те же. В общем использовать вполне можно. Спасибо.
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Отличный сервис.
Удобное приложение. Заказал приехали, всем рекомендую!!!
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
У вас так много жалоб,что вы не видите что я оставляла свою жалобу???В Вашем разделе обратная связь.Спустя сутки вы дали ответ,что водитель будет наказан))))Мы с вами прекрасно понимаем,что этого не будет.И другого ответа я от вас и не ожидала.И очень интересен еще один вопрос.Я каждый день пользовалась,имено ПОЛЬЗОВАЛАСЬ вашим такси,только в другом городе,почему так получается,если заказывает муж с своего телефона у него поездка по этому же маршруту и в этоже время стоит на 50 р дешевле,чем у меня(я заказываю с приложения) он заказывает реже.Почему так?
Сервис заказа такси «Максим»
Напишите, пожалуйста, подробнее через форму обратной связи на сайте taximaxim.ru или в приложении «Максим».
Заказала предварительно такси,за пол часа(поездка на вокзал,с двумя маленькими детьми)машина найдена,отзвонился водитель,что скоро будет по адресу и уточнил возраст детей.Я ответила что буду ко времени.Уже готовы выходить,пищит смс что машина не найдена,я в ужасе на дорогах пробки,по расчетам мы не успеваем.Я еще раз перезаказала,машина так и не найдена.Заказала в яндекс,ехали по выделенке,так еще и на 20 мин раньше приехала.Позвонила оставить жалобу,на что диспетчер ответила,что их вины в этом нет.Заученные отмазки,на которые все знают ответ.Это не в первый раз,когда такси подводят,но уже нет сил молчать.
Сервис заказа такси «Максим»
Приветствую всех кто попал в это дерьмовое такси, сегодня я завершил свой ритм жизни в такой компании как Максим, в общем с чего хочу начать, в этой фирме, нет никакой дисциплины, может для клиентов и являются привлечением низкие цены, но учтите, если попадёте под проверку гаишником, то боюсь, что задержат вас надолго, так как ни у одного водителя нет лицензии на такси, далее, к вам может приехать какой нибудь сарай, свою правоту, если вдруг что, вы не докажете. А теперь для водителей, 20 процентов вы будете отдавать фирме за заказы, маленькие тарифы и долгие расстояния, если имеете к себе уважение, хватит их кормить, много фирм есть где ставки повыше , чем у них, есть РБТ, СИТИМОБИЛ, ЯНДЕКС, ХОТЬ И ПОВЫШЕ ПРОЦЕНТ, НО УСЛОВИЯ , БЫВАЮТ ЗАКАЗЫ С ВЫСОКИМ КОЭФ ЗАЧАСТУЮ, А В МАКСИМЕ ВЫ ТОЛЬКО ЖДЁТЕ, КОГДА ПОВЕЗЁТ.... ДА И ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ С БЕЗНАЛА, ТО ЖДАТЬ БУДЕТЕ 5 ДНЕЙ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ...ТАКСИ ПОЕХАЛИ, ЭТО ИХ ВТОРАЯ СТОРОНА. КОГДА Я ПРОСИЛ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ СРОЧНО НА ЛЕКАРСТВА РЕБЕНКУ, ОНИ СКАЗАЛИ ЖДИТЕ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ. СОЗВОНИЛСЯ С ЮРИСТОМ, КОТОРЫЙ МНЕ СКАЗАЛ, МОЖНО СМЕЛО ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД, УДЕРЖКА ЗАРАБОТКА. ВОТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЙДУ, А ЕЩЕ ОПЕРАТОРЫ У НИХ ЭТО ЛЮДИ БЕЗ АТТЕСТАЦИИ, которые зачастую грубят или жуют что либо в трубке. В общем мое мнение осталось ужасное
Сервис заказа такси «Максим»
Все отлично. Приезжают вовремя. Нареканий нет. С Maxim езжу в разных регионах.
Сервис заказа такси «Максим»
Низкие цены, адекватная подача. Хорошие водители, но есть что улучшать.
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо за отзыв. Расскажите, что, на ваш взгляд, требует доработки. Мы открыты к диалогу и обязательно рассмотрим ваше предложение.
Мёрзотно
Машину после 20 минут ожидания так и не подали, надеюсь их вскоре закроют
Ужасный сервис
Сервис заказа такси «Максим»
Отвратительный сервис. Заказали поездку, оплата была указана со счета. Водитель попросил сменить оплату на наличные, сказав, что деньги со счета вам вернут через несколько минут. Поездка состоялась, по просьба водителя расплатились наличными. В результате 2 заявки на вывод средств отклонили. Деньги со счета не выводят. Администрация заявила: ждите полторы недели, чтобы вывести средства.
Просто отвратительное отношение к клиенту.
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за отзыв. Мы открыты к диалогу и готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Проверим каждый пункт вашего отзыва.
isp88
isp88 ответил Сервис заказа такси «Максим»
Уже писал. Всем наплевать. По телефону сказали делайте заявку на вывод только 5 июня. В чем проблема вернуть деньги со счета? Поездка ведь состоялась, отмыванием денег через ваш сервис я не занимаюсь. Все прекрасно видно в статистике.
После смены руководства офиса в прошлом году, в Москве в Максимке стал беспредел. Сначала какой-то чурка управлял офисом, который никаких решений не принимал, потом его убрали, может уволили, поставили нового, но он смотрит на людей как на гавно! Была хорошая компания, и можно было работать, сейчас не рекомендую.
Уважаемые владельцы бизнеса, верните нормальное руководство в Москву!
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Сотрудники офиса принимают объективные решения, основываясь на инструкциях и установленных правилах, так как каждый проходит обучение. Если считаете, что менеджеры поступили неверно, оставьте сообщение по ссылке: https://taximaxim.com/ru/feedback/?utm_source=reviewsites , напишите подробнее, что произошло. Мы проверим информацию.
Часто пользуюсь услугами такси, заказ удобно оформить через приложение, оплачиваю с карты
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо за такую оценку. Нам нравится улучшать сервис, чтобы заказ автомобиля становился еще удобнее и проще.
Заказывала ранее такси. Было все нормально, но сегодня просто ужас. Первое такси подъехало, но нас не взял. Тут я не против. Не указала сразу, что ребенок будет. Тут же вызвала другое. Указала, что ребенок. Такси назначили, через 5мин пришло сообщение, что такси приехало. Но мы еще 4 мин ждали у подъезда . Потом подъехал Роман на Renault Fluence, цвет черный
417. Не остановившись проехал мимо, хотя видел, что мы идем к нему. Мы не понимая что происходит, прождали еще 7мин. Он так и не приехал. Я звонила оператору. Девушка сказала, что водитель меня не дождался. Ни извинений, ни объяснений я не услышала. Я решила, что оставлю отзывы везде, где только смогу. Расскажу знакомым. И сама, конечно, пользоваться услугами такси максим не буду. Не рекомендую и вам!
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.
Четыре года пользуюсь услугами этой службы. До последнего времени никаких нареканий не было. Теперь после назначения водителя, когда до времени отправления остаются считанные минуты, внезапно водитель отменяет заказ. Пару случаев были критические - такси вызывали на вокзал. Надеюсь, что это временные трудности. Всем адекватных клиентов и водителей.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Мы готовы разобраться в ситуации. Но из-за ограниченного количества символов здесь это сделать невозможно. Пожалуйста, напишите нам, для этого необходимо зайти в меню приложения "maxim - заказ такси", далее выбрать, «обратная связь». Мы обязательно разберемся.
Считаю их мошенниками- клиент идет к ним из-за цены ниже других, в итоге, вызываешь, ждешь, уже потеряв время , а они присылают сообщение: добавьте 100 руб и выше чтобы кто-то из их водителей захотел к вам приехать! Смешно. Пишу им сообщение об этом, а они: нам важно чтобы водителю было удобно, а не клиенту! Противно как-то. Обычно любой бизнес ориентирован на клиента, а на сам на себя
Сервис заказа такси «Максим»
доброе утро . Заказывал такси в Нефтеюганске за ранее в 2 ночи на 7:10 , по итогу ни какой реакции ни машины , ни звонка со словами , извините у нас машин нету . Очень не приятно . На улицу вышел с сумками за 1 минуту поймал машину . Какой смысл тогда заказа авто за ранее у вас ? С наступающим новым годом .
Странное такси. Раза три его заказывала и каждый раз были какие-то проблемы. Первые два раза уже и не вспомню, а вот третий удивил: Оказалась в Москве с сумками и ребенком. Заказала такси, два раза сказала про бустер, оператор еще уточнила возраст ребенка. Сказали ждите, ладно ждем, телефон держу в руке, чтобы сразу поднять, когда перезвонят. Ждем 10 минут...15...никто не звонит, перезваниваю сама-на ваш заказ назначена такая-то машина, для связи с водителем нажмите...Связываюсь с водителем, он говорит, мол, подождите еще минут 5, я уже подъезжаю. Потом еще раз перезвонил-я вот стою в очереди на въезд к вокзалу. Казалось бы все отлично! Но водитель приезжает и у него нет ни кресла ни бустера. Ладно, мы были уставшими и невыспавшимися, ждать следущую машину на холоде не было ни сил ни желания, сажу ребенка, пристегиваю обычным ремнем, водитель уточняет адрес...Не наш почему-то...Я называю нужный адрес, он говорит: а этот заказ отменили, когда я уже подъезжал, я взял другой. Я была в шоке! Т.е. оператор мало того, что назначила машину заведомо без детского кресла на заказ с ребенком, так еще и отменила просто так, через 20 минут, не уведомив меня. Спасибо водителю (отличный мужик, очень аккуратно вел), сказал- я же с вами разговаривал, вы столько ждали, вы уже в машине сидите, конечно я вас отвезу. Но на этом эпопея не закончилась...через полчаса звонит оператор- на ваш заказ назначена машина, ждите. На мое: девушка, мы уже едем, нас везет водитель, который взял первый заказ, зачем мне еще одна машина?-бросила трубку. Подъезжаем к месту назначения, мне начинают названивать с нового номера, беру-а там водитель, которого она вызвала заново, орет "где вы есть вообще, я вас тут жду, а вас нет". Я ему объясняю, что мы уже приехали и я не знаю, зачем оператор назначает новые машины, если я ей сказала, что мы уже едем и новая машина мне не нужна. Короче, я еще и виновата осталась. Нет, я могу понять водителя, он получил заказ, приехал, ждал, а клиента нет. Но вот вменяемые ли у вас операторы-большой вопрос!
Спасибо огромное водителю такси Махim, который встречал пассажиров во Внуково 11 ноября из Нарьян-Мара, женщину с ребёнком, у которых возникли проблемы с телефоном, водитель с первого заказа отказался идти в зал прилета, хотя с диспетчером была полная договоренность что их встретят с табличкой. И вот водитель с повторного заказа встретил их по приметам , которые я передала ему по телефону. И отзвонился ещё потом, когда встретил. Молодец.
Воспользовалась такси Максим первый раз в Строгино. Водитель Роман приехал моментально, всего пару минут прошло, даже спуститься не успели. Ехала с двумя маленькими детьми. Водитель очень вежливый приятный,спокойный. Автокресло детское в наличии. Остались довольны поездкой.
Санкт-Петербург. 13 мая в 15.28 была подана белая машина (водитель Олег,
т +79211889242, т. +79211887935) не по заказанному адресу: проспект Обуховской Оборона ,86,лит.П, а по адресу Обуховская Оборона,113. Когда я попросил водителя подать машину по указанному адресу, водитель Олег демонстративно позвонил диспетчеру и сказал, что по указанному мною адресу стоит запрещающий знак и демонстративно уехал. Это уже второй подряд хамский поступок водителей такси Максим. Если водителя Олега не накажут, то значит так позволено поступать с нами всем водителям такси Максим . Просто позор. Такого не одно такси не позволяло себя вести со мной.
Спасибо за услуги, оказанные в срок и без каких либо нюансов. Машина чистая, водитель вежлив. Перед подачей было отправлено сообщение с указанием номера и марки авто.. Воспользуюсь вновь и по рекомендую другим.Спасибо.
Отвратительная компания!Заказывали такси в Железнодорожном,раньше только ими и пользовалась(была нормальная цена и быстрая подача),но последние 3 раза это просто финиш.1)Не могли найти травмпункт на карте!!!(он единственный в городе)И в итоге прождав 15 минут,вызвали другое такси.2)Надо было поехать к стоматологу,вызвала такси Максим...ждали 20 минут,выяснилось,что водителя остановил сотрудник ГАИ и ни одна сволочь не позвонила и не сообщила об этом(таксист просто трубку не брал)в итоге опоздала к врачу.3)Сегодня заказали такси,прождав 15 минут и даже не дождавшись выезда водителя по нашему адресу,отменили заказ.Диспетчеры крайне не компетентный и сервис отвратительный!Хорошо,что в городе есть другие компании!
Как для водителя компания ни о чем, работают только блатные и шерстяные, взять заказ не реально если только минимален. Водителям не рекомендую Максим.
В Иванове вызвали такси Максим, позвонили, что машина ждёт, вышли через 10 минут, водитель заявил, что прождал нас 25 минут и это ожидание уде включено в счёт. Позвонил в офис, диспетчер такую же шнягу на уши вешала, позвонил директору, сказал, что в течение 10 дней рассмотрит моё заявление и ответит, одним словом гнилая кантора и мошенники операторы, больше ни одного рубля от меня эти ублюдки не получат, вокруг полно и других клиентоориентированных служб такси!
Москва.028.12. 2016 в 21.15 Вызвала такси. Водитель такси МАКСИМ посадил нас в машину ,а через 200 м высадил нас с ребенком из машины (ребенкок большой 6 с половиной лет) Заявив что У НЕГО СВЕТЛЫЙ САЛОН И МЫ ЕГО ЗАПАЧКАЕМ!!!! Я постоянный клиент такси МАКСИМ ,но эта поездка для меня однозначно последняя!!! И конечно же это поступок "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ"
Здравствуйте устроился в это такси)понял что полное Г остались деньги на счете даже не использовал 500 руб кому перекинуть со скидкой?))) я вам отправлю а потом вы мне бросите на телефон или qiwi мой номер +79275002999 whats upp или viber
Ужасное обслуживание стало , второй раз натыкаюсь на хамского оператора. В этот раз был Сергей. Вроде мелочь , но разговор с цыканием и презрение неприятен.
Самое хреновое такси! Часто подводит, дороже других, сдачи всегда не бывает,,.
Нормальное такси, но цены постоянно меняются в небольшом диапазоне. Туда доедешь по одной цене, а обратно по другой и т.п. не критично, но все таки.
Добрый день!Очень довольна такси "Максим",заказ до аэропорта Шереметьево,был выполнен на "5".Рекомендую всем.Водитель Сергей белая KIA 602 внимательный.Спасибо
Два последних раза Максим разочаровало. В первый- приехал пьяный водитель, хорошо ехать было не далеко, а во второй раз, сделала заказ заранее в приложении, чтобы меня от метро отвезли до жилого дома, приехала раньше времени-машины нет, действующих заказов нет, звоню оператору-мне сказали что заказ отменен, тк мне не дозвонились, кто звонил, когда, не понятно, ведь я приехала раньше)... Заказала ещё раз у оператора, минут 10 подождала, вызвала такси Gett, через 7 минут уже ехала, а Максим даже не назначили водителя к тому времени!вот так и заказывай заранее, чтобы отменяли без твоего ведома;)
Вот мне интересно кто пишет отрицательные отзывы, вы вывод делает с одной поездки?
Я водитель в "Максиме" работаю достаточно давно и приходится терпеть от Вас Уважаемые пассажиры... Вчера три пьяных девушки с двух годовалым ребенком брали штурмом мою машину машины после того как я отказался их везти. Да именно штурмом пытались разбить стекло, помять дверь, итог одну стошнило позади авто она упала и разбила своей бестолковый головой мне задний отражатель. И таких свиней среди Вас полно, а самое главное, что вы даже этого не понимаете. Поэтому поверьте прежде чем писать всякую гадость - мол машину вам не нашли один раз из 10, да возможно просто не было свободных машин, а вы не думали что возможно вы живете в такой районе что туда из за 2000 рублей ни кто не хочет заезжать из за отвратительных дорог например(вы что доплатите за ремонт подвески?)
Спасибо тем кто понимает нашу работу и оставляет добрые отзывы!
И побольше мудрости тем кто желает первоклассный сервис за копейки.
Здравствуйте. Заказывали в Максим такси -в целом -нареканий нет, машину подают вовремя, везут комфортно, но, цена оператора и цена -которую назвал один раз водитель -разошлась, также оператор -вместо короткого пути от работы -до дома-водителю предоставил(а)длинный и соответственно более дорогой путь. С наличием сдачи у шаферов -напряженка-как показала одна из поездок. Всех водителей по одной мерке -не сужу- т.к. все люди разные. Так как все таки были некоторые моменты в обслуживании- буду тщательнее выбирать фирму в которую буду обращаться .
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный
С ув.Дарья Иванова. Не однократно Заказывала такси и вечно превышают сумму типа мы не правильно даём адрес сегодня заказывая по адресу Ламоновский прс .д. 14 была сумма 640р.00 к но как доехали сумма оказалась 830р.00к созвонилась с апиратор. ну вы же не правильно дали адрес визьде ложь у них и обман!!!
Такси г***о,заказал машину вечером,утром за 10 мин позвонили сказали что машина не найдена,у****ы
Часто заказываю такси максим, поражает их фишка выпрашивания на чай так сказать "а сдачи у меня нет" не то, что мне жалко, я сама работаю за мизирную зарплату, а такси стоит не дешево для меня. Раз вообще за пооездку должна была отдать 800 подала 1000, а он сдачу даже и не стал искать морду отвернул. конечно он видит, что подвез меня к дорогому ресторану, зачем же мне сдачу давать. И вообще задают вопросы к кому еду, зачем, что буду делать, больше мне делать нечего как им докладывать.
Нормальное такси, периодически пользуюсь их услугами. Последний раз заказывал машину вчера. Водитель приехал вовремя, человеком оказался адекватным, дорогу показать не просил. Салон не прокуренный.
Была в командировке в Челябинске, заказывала Такси-Максим для поездки в аэропорт. В назначенное время такси не приодит и ни звонков, ни извинений. Я в шоке, бешусь и пишу гадостные отзывы. Оказалось - прилетела в Челябинск ночью, когда переводила часы на местное время - как-то умудрилась попасть в следующие сутки. На планшете не заметила, а такси оказалось вызвано на следующий день ))))) Приношу свои глубочайшие извинения службе такси, уже будучи дома - звонок "Ваше такси прибыло", действительно вовремя и куда нужно. сама дура, рекомендую Такси-максим делать контрольный звонок ))))
03 03 2015 заказали минивен, заказ приняла некая Наташа, она нас заверила что заявку приняла и все записала, машина нужна была на 06 03 2015 для поездки на кладбище, за день пятого числа, вечером, звоню и спрашиваю номер машины которая завтра должна приехать. И тут начинается абсурд: там мне отвечает человек мужского пола, с трудно произносимым именем (явно Ккоренной житель Кургана) - нет такой заявки. - посмотрите получше. нет, не было, но можете заказать на завтра. Делать нечего приходится заказывать снова. Шестого числа за два часа до приезда машины решил снова позвонить и узнать номер заказанной машины.Толи я дурак толи лыжи не едут... Звоню и разговариваю: здравствуйте я заказывал у вас машину вчера, скажите её номер и во время ли она подойдет? в ответ мы слышим: извините но у нас нет такой заявки, если хотите то машина будет в нужное вам время. - как нету? проверти внимательней! - нет нету, если хотите можно заказать и в нужное время она будет. Я согласился. Прошло два часа, машина уже должна была приехать, нас десять человек, стоим на улице, время ехать на кладбище, а машины нет... Мне снова приходится звонить... -девушка где машина? по такому то адресу была заявка. - извините на ваш заказ машина не назначена... нужно подождать. - сколько ждать и через сколько машина может быть назначена? - позвоните пожалуйста через десять минут... проходит десять минут, звоню (они там наверно уже номер мой наизусть выучили) : -машины еще нет подождите еще... ложу трубку вызываю другое такси через десять минут подходит машина и мы спокойно едем на кладбище. На кладбище максимовцы звонят и говорят: -машины еще нет, вы будете продлевать заявку? После этого слов не было... были одни мысленные маты... Поэтому Неуважаемое такси Максим, если вы набираете в свой коллектив диградантов то озаботтесь тем что бы они хоть заявку могли своими кривыми руками написать на клочке бумаге и передать эту заявку-бумажку дальше!!!!
Пользовалась такси-Максим неоднократно. Поначалу всё было прекрасно, но со временем услуга испортилась.
Хочу заметить, что данное такси не имеет никаких преимуществ по сравнению со многими другими: опаздывают, курят в машине и т.д.

Цены дорогие! Кто ездит на данном такси дёшево, видимо на нём работает.))
Водители (не считая поездки в аэропорт) везут самой длинной дорогой, выискивая все возможные пробки.

Последняя моя поездка из аэропорта была сплошным абзацем. Taxi-Maxim прислали грязную развалюху со странными антеннами и железками на крыше, провода от коих мешали закрывать дверь. В общем - машина "ловца привидений" из мультика.)))

Мало того, что водитель счел необходимым начать расспрашивать меня о личной жизни, так еще и обиделся когда ему указали на его поведение.

Не советую, в общем.)
Цена и качество вполне нормальное. Ни разу не сталкивался с тем чтобы машины приходили не вовремя. Вполне нормальная компания.
Нормальное такое такси, как-то ехал во Внуково со Сретенки, машину подали в сроке, правда застрял в пробке на пол часа, но доехал я во время. Спасибо!
Услугами такси пользуюсь довольно часто (3-4 раза в неделю). Перепробовала многие транспортные компании, но со временем все больше разочаровывался. С топ такси такой проблемы нет. Это единственное такси которое забирает меня от нужного места. Водители русские и не навязчивые. Машинки чистые иномарки. Цены дороже чем автомиг или везет, но я готова переплатить 30 рублей с поездки за качественное обслуживание. Я даже чаевые начал оставлять)))
Мало того, что не приехали вовремя, позвонил водитель по имени Юрий на черном мерседесе Е класса (т078хр) предупредил что опаздывает (но напоминаю ваша служба позиционирует себя как бизнес класс, где все должно быть на высшем уровне), и спустя еще 15 мин моего ожидания он набрал и сказал что у него закончился бензин!!! Как вы берете к себе в службу водителей которые не замечают на панеле мигающую красную лампочку, которая и так перед глазами, и не забываем, что это мерседес, который начинает пищать о том что заканчивается бензин с резервом примерно в 100км, из этого следует что водитель преднамерено ехал к клиенту с пустым баком, ну или же он слепой и глухой.....в общем я очень расстроена, получила с утра кучу негативных эмоций, да еще и на встречу опоздала....
Часто пользуемся именно этой службой, хорошее и быстрое выполнение услуг. Приезжают во время, вежливые водители. Комфортные машины, всегда в салоне чисто, по ценам вполне адекватно.
Вполне достойное такси. Очень хорошего качества все машины. Не про куренные и не поцарапанные. Водители профессионалы своего дела. Очень понравилось учтивость водителя. Приезжают всегда вовремя. Не разу не опоздали. Цены тоже весьма привлекательные. Твердая пятерка.
Спасибо,стараемся)
маршрут по мкад был. Ехала 15 минут, а взяли 800 рублей. помойму некрасиво ((
Ещё и певица максим пела по радио )). такси максим-пою максим!))))
Понравилось) Прекрасное такси, быстро и недорого. Водитель не хамит, в салоне чистенько. Сразу обозначают сумму заказа, что особенно удобно. Рекомендую.
Спасибо
Нареканий нет. Машины приходят вовремя. Водители адекватные, в салоне чисто. Цены приемлемые. Заказ принимают быстро .
Спасибо
хорошая фирма - дешевле многих, да и водители всегда дружелюбные. машины конечно не всегда идеальны, но это все таки такси для экономных. мне нравится. рекомендую.
Спасибо за рекомендацию
очень популярная сеть такси, которая распространилась и по провинциальным городам, часто езжу в разные города и там пользуюсь только такси максим
Спасибо
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами «Taxi-Maxim» и менять не собираюсь. Во-первых, приятный вежливый персонал диспетчеров. Во-вторых, ни разу еще не подводили. Приезжают быстро, везут рационально. В-третьих, еще ни разу не было претензий к техническому состоянию машины и безопасности поездки.
Короче - надежная компания.
Спасибо
сегодня 19 октября вызвала такси максим прождала больше двух часов но так и дождалась звонила через каждые 15 минут только обещали но в конце концов его так и не было детей специально не кормила чтобы их не вырвало истратила все деньги на телефоне и кстати оператор сказала что заказа не было очень огорчена прошу принять меры хотя бы не относились так по отношению к детям
Сервис заказа такси «Максим»
Елена,добрый день.Для выяснения ситуации нужен номер телефона с которого делали заказ или время и адрес подачи!Я сегодня сам работаю диспетчером с 10 утра и при мне такой ситуации не происходило.Очень жду ответа!!!
Заказывала недавно машинку в Такси-максим, нужно было доехать от Меги до дома-это около 30 км. После непродолжительной беседы с милой девушкой-оператором, ко мне приехал автомобиль Опель (марку не помню. Радует оперативность, с которой приняли мой заказ)) Однако сама поездка меня не так порадовала, так как в салоне автомобиля было очень накурено((( Ладно хоть до дома доехали быстро.
Пользовался этим такси, остался полностью доволен. Операторы и водители вежливые, приезжают примерно в срок, всегда порядок в салоне автомобиля. Вообщем комфортно ездить.
Компания «Taxi-Maxim» надёжная, в плане профессиональных водителей, знающих маршруты как свои пять пальцев. Машины в компании все технически надёжны, что обеспечивает полную безопасность пассажирам. Такси можно заказать в любое время суток, без промедления, по любому адресу. И диспетчера вежливые и понятливые, что тоже немаловажно. И цены в компании «Taxi-Maxim» тоже пониже, чем в других компаниях по вызову такси.
Вызывала это такси несколько раз. Приезжали быстро, адекватные водители, непрокуренные салоны (чудо-чудо)), все машины в хорошем состоянии - а то в некоторые такси бывает страшно сесть.
Такси подают очень быстро, и для того что бы добраться до пункта назначения не требуется показывать дорогу, в отличии от предыдущих опытов поездок на такси. Водитель оказался вежливым и неназойливым, а главное находчивым знаком с объездными путями и попав в пробку быстро нашел объезд, по этому добрался я до места быстро и без лишних переживаний, в общем качеством сервиса, а главное ценой остался доволен. По этому ставлю оценку 5 из 5 возможных!!! Я записал это такси в список своего телефона.
Сервис заказа такси «Максим» на карте