8 (495) 126-88-398 (495) 126-88... — показать

+7 495 126-...+7 495 126-88-39 ещё
5.041 отзыв
Московская обл, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 25А

Про «Maxima Stom»

Стоматология MAXIMA – это высокий уровень сервиса, собственное диагностическое оборудование, комфортные условия для пациентов в Одинцово.

Стоматология 47
Зубные импланты Bicon
Зубные импланты Neodent
Зубные импланты Osstem
Показать все 47
Форма собственности 1

Отзывы про Maxima Stom (41)

Приехал с болью во второй половине дня, поставили лекарство, через несколько дней пролечили и запломбировали. Зуб как новенький без боли и мучений. Врач-стоматолог приятный. Доверил ему лечение остальных зубов и финальную чистку. Огромное Вам спасибо!
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Обращалась в клинику Maxima Stom, для установки импланта по рекомендации подруги, и не пожалела. Маркосян Андраник Норайрович, не только высококлассный и опытный специалист, но и весёлый, позитивный человек. Все процедуры, были проведены качественно и почти безболезненно для меня, дискомфорта не почувствовала. Большое спасибо! Теперь только к Вам!
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Сложный пульпит был вылечен в Максиме. Мною занималась стоматолог Альфия Харасовна, удовлетворен ее работой более чем. Кабинет понравился, уютно, светло, чисто, все есть под рукой у стоматолога. Стоматолог удалял нерв, поэтому мне пришлось потерпеть немного, но боли особой не было, лишь небольшой дискмофорт.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Обращалась за помощью, в стоматологию Maxima Stom. Сегодня была проведена имплантация у стоматолога хирурга-имплантолога Маркосяна Андраника Норайровича. Все прошло очень хорошо. Доктор внимательный и обходительный, с большим опытом в своей специальности. Теперь планируем дальнейшее этапы лечения)Всем советую эту клинику, тут работают профессионалы!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
Ставил коронки у ортопеда Андраника Норайровича, большое доверие вызвал на первом же приеме. Добросовестно работу выполнил зубы смотрятся не хуже своих. В клинике нормальные цены и обслуживание уважительное, положительные эмоции от прихода сюда каждый раз возникали.
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приходите к нам снова. С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Maxima Stom на карте