8 (495) 126-88-39 8 (495) 126-88... — показать

Отзывы о компании Maxima Stom

8 (495) 126-88-39 8 (495) 126-88... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-88-39 ещё
Московская обл, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 25А

Отзывы про Maxima Stom (41)

Приехал с болью во второй половине дня, поставили лекарство, через несколько дней пролечили и запломбировали. Зуб как новенький без боли и мучений. Врач-стоматолог приятный. Доверил ему лечение остальных зубов и финальную чистку. Огромное Вам спасибо!
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Обращалась в клинику Maxima Stom, для установки импланта по рекомендации подруги, и не пожалела. Маркосян Андраник Норайрович, не только высококлассный и опытный специалист, но и весёлый, позитивный человек. Все процедуры, были проведены качественно и почти безболезненно для меня, дискомфорта не почувствовала. Большое спасибо! Теперь только к Вам!
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Сложный пульпит был вылечен в Максиме. Мною занималась стоматолог Альфия Харасовна, удовлетворен ее работой более чем. Кабинет понравился, уютно, светло, чисто, все есть под рукой у стоматолога. Стоматолог удалял нерв, поэтому мне пришлось потерпеть немного, но боли особой не было, лишь небольшой дискмофорт.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Обращалась за помощью, в стоматологию Maxima Stom. Сегодня была проведена имплантация у стоматолога хирурга-имплантолога Маркосяна Андраника Норайровича. Все прошло очень хорошо. Доктор внимательный и обходительный, с большим опытом в своей специальности. Теперь планируем дальнейшее этапы лечения)Всем советую эту клинику, тут работают профессионалы!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
Ставил коронки у ортопеда Андраника Норайровича, большое доверие вызвал на первом же приеме. Добросовестно работу выполнил зубы смотрятся не хуже своих. В клинике нормальные цены и обслуживание уважительное, положительные эмоции от прихода сюда каждый раз возникали.
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приходите к нам снова. С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Поставили импланты, операция по установке прошла успешно. Дискомфорта какого-либо не испытываю. Очевидно попал к опытному специалисту. Много времени вся процедура не заняла. Импланты один в один с моими настоящими зубами. В целом о клинике хочется оставить положительное мнение. Сотрудники персонала на ресепшене дружелюбно настроены. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья Вам! С уважением, медицинский центр Maxima Clinic!
Стоматология понравилась, именно здесь мне лечили сильный кариес. Работала над моей проблемой Ильябоя Джустина Евайкхомо, она настоящий специалист, которая отлично справилась с серьезной задачей. Никаких неприятных или болевых ощущений, работа сделана на 5+. Все отлично, стоматология на высоте.
У ребенка был запущенный кариес, обратились сюда, занималась нами Иксанова Альфия Харасовна и я за нее могу уверенно сказать, отличный врач, приятный человек, который умело ладить с детьми. Сама же стоматология располагает всем необходимым, чтоб помочь обратившемуся. В нашем случае помогли, при чем основательно, про кариес забыли. Помощь профессиональная!
Записывала бабушку к Маркосяну, чтобы починить протез. Очень хороший специалист своего дела, быстро и аккуратно выполнил работу. А недавно еще и имплант у него уже устанавливала. Подобрал идеально имплант по цвету и форме. Во рту не мешается, прижился без сложностей. Отдельное спасибо доктору за вежливое общение и ответы на миллион моих вопросов. Рекомендую!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
У ребенка никак самостоятельно не могли молочный зуб удалить. Приводили в эту стоматологию. Понравился подход доктора. Так все быстро сделал, что ребенок даже не успел пискнуть) Сайт клиники нашла по многочисленным отзывам, так и сделала выбор, куда пойти. Если у самой возникнут проблемы с зубами, обращусь сюда. Не зря клинику многие хвалят в отзывах.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья! С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
Результаты посещения клиника впечатлили, ходили с дочерью на прием к Иксановой Альфие Харасовне, вылечила кариес на двух верхних молочных передних зубах у ребенка. Дочь у меня стойкая, но если бы было больно сообщила бы, поэтому работой врача довольны обе остались, лишние нервы тратить не хочется.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
Со своим стоматитом испытывал много проблем, плохой запах изо рта, кровь в раковине при чистке с утра и т.д. Когда позвонил в Максиму, то меня отправили к Иксановой Альфие Харасовне. Сняла зубные отложения, почистила десны, зубы, обработала лекарством. Рассказала, как ухаживать в дальнейшем, со всех сторон положительный врач и человек! Клиника мне понравилась, в особенности стоматолог!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
В Максиме работают чуткие и отзывчивые сотрудники. Ставила себе виниры у Арсена Сулеймановича. Благодарю за отличный результат и старательную работу. Клиника произвела приятное впечатление, ценники здесь адекватные. С обслуживанием полный порядок, работают даже по выходным дням. Есть возможность записи на вечерние часы, а не только на утренние.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
В Одинцово одна из лучших стоматологических клиник. Меня за один день смогли избавить от ужасно болючего пульпита. Все качественно и профессионально. Отношение ко всем пациентам внимательное и доброжелательное. А главное - никакой навязчивости ненужных дополнительных услуг. Все делают четко и по делу.
В целом, только хорошие впечатления о Максиме.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
У меня сломался зубной протез и я стал узнавать, возможно ли его где то починить, чтобы не делать новый, это не дешёвое удовольствие, особенно сейчас. Мне посоветовали ортопеда Маркосян в клинике Максима Стом, что он может мне помочь. Пришел на консультацию, показал протез. Доктор сказал, что можно исправить проблему. И по цене вышло дешевле, чем я думал. Сделал все качественно и быстро.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
В Максиму хожу не потому что рядом живу, а потому что лечат зубы хорошо. По пломбированию обычно записываюсь к Иксановой Альфие Харасовне, она умеет починить зубы быстро и не больно. Цены по тарифам умеренные, главное, что качество услуг тут на высоком уровне. Во всем порядок, очередей нет, ждать подолгу не приходится даже если чуть раньше своего времени прихожу.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
У меня десну начало нарывать из-за неправильного роста зуба мудрости. Пришлось обратиться к стоматологу. Клинику выбрал эту по отзывам. На выходных пришел, сделали надрез десны. Сейчас легче стало, припухлость с десны сошла. Хочу поблагодарить стоматолога за его работу. Лечить зубы теперь буду здесь, если вдруг придется. По расценкам меня устраивает.
Добрый день! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, медицинский центр Maxima Clinic.
Делала отбеливание зум 4 у Ильябой Джустины Евайкхомо. Зубная эмаль сразу посветлела на несколько оттенков. боли никакой не почувствовала. Сама процедура не заняла много времени. Результат отличный. Врач все сделала бережно, ничего не повредилось.

Клинику можно смело всем посоветовать. Всей семьей именно тут зубы лечим. Обслуживание полностью устраивает.
Эту клинику знаю достаточно давно, поэтому приходилось попадать к разным врачам не по одному профилю. Что могу сказать? Пока не разочаровывалась ни разу, специалисты работают очень хорошие. Да и цены, честно говоря, меня не отпугивают, такие везде сейчас, но вот найти толкового специалиста не так-то просто, а здесь с этим никаких проблем не возникает.
Мне нравится эта стоматология. Записываю сюда не только нас с мужем, но и дочку. Доктора хорошего искала долго, поэтому теперь все вместе ходим к Иксановой Альфие Харасовне. Это не только замечательный специалист, но и просто хороший человек. Всегда уделяет время на вопросы в конце приема, а не отмахивается отсутствием времени, как некоторые врачи. Рекомендую)
На мой взгляд в Одинцово лучшая стоматология, с уютным интерьером, хорошей обстановкой, новейшим оборудованием. А главное - с врачами с огромным опытом и навыками. Прямо на сайте записалась на прием.
Врач все сделал замечательно, поставил винтовой имплант кортекс. Результат обрадовал, тем более с приживаемость никаких проблем не возникло.
Советую "Максиму".
Могу только похвалить и порекомендовать эту стоматологию. Лечат разные заболевания, в том числе в затяжном состоянии. Избавили меня от болезненного пульпита, все за один день. качество понравилось.
И сервис отличный здесь, с администратором можно посоветоваться, запишет к нужному специалисту на удобное время. Но без какой-либо навязчивости лишних услуг.
В целом зуб не беспокоил, но на очередном приёме врач выявил начинающийся кариес. Я сразу осталась в кресле для проведения лечения. Укол даже не почувствовала. Альфия Харасовна аккуратно и бережно всё сделала. Цвет пломбы не отличить от цвета зуба. Отходила от укола легко, не более 40 минут прошло и заморозка испарилась. Получила качественную услугу по лечению зубов. Хочу сказать спасибо за оперативную помощь.
В клинике Maxima Stom мне удаляли зуб мудрости, а так же почистили кариес двух зубов. Боялась, что будет очень больно, но к моему счастью здесь отличная анестезия и я практически ничего не почувствовала. Очень вежливый и внимательный администратор, не хамила, записала на удобное для меня время. В общем ничего плохого о клинике сказать не могу.
Ходим всей семьей к Иксановой Альфие Харасовне. Для меня это доктор номер один, всегда ведет себя корректно, а лечит безболезненно от слова совсем. Я трусишка побольше своей дочки, но к Альфие Харасовне хожу спокойно. Цены в клинике доступные, персонал вежливый. В общем, клинику могу только порекомендовать, как и доктора. Кстати, на прием всегда вовремя приглашают.
В декабре прошлого года посещала клинику, лечила кариес. Записывалась по телефону, когда приезжала, что на первичный осмотр, что на само лечение, принимали меня чётко вовремя. Вот за организованность в работе, уже стоит 5 звёзд поставить. А если учесть то, что мне ещё и вылечили всё хорошо, так хоть 6 звёзд. Не хочу перехвалить, но мне просто по душе, когда люди работают ответственно.
Был относительно недавно в клинике на удалении зуба мудрости. Не давал нормально жить. Порекомендовали эту клинику. Расценки меня устроили, записался на прием. Удаление выполнили в день приема. Щадящая методика работы у них. Мне как клиенту было очень комфортно во время процедуры. Сама клиника и персонал оставили о себе хорошее впечатление, рекомендую.
У нашего сыночка была короткая уздечка языка. В роддоме как-то не обратили внимание, а когда начал говорить, появились проблемы. Посоветовали её подрезать. Обратилась сюда, так как здесь есть все для этого и такую процедуру проводят. Подрезала уздечку нам Моисеева Анастасия Игоревна. Замечательный врач, внимательная и к ребенку нашла подход. Операция прошла быстро и зажило без проблем, так что стоматологию могу порекомендовать.
Благодаря Земзюлину Игорю Владимировичу приобрела красивую и главное здоровую улыбку. Поставил мне добротные импланты под ключ, всё надежно и с гарантией. Еще хочется отметить профессионализм и доброе отношение ко всем пациентам, независимо от сложности заболевания.
Сама стоматологическая клиника мне понравилась с первого посещения (еще во время консультации).
Данная стомотологическая клиника довольно-таки качественная, которая соответствует всем требованиям. Некоторое количество времени назад лечила зубы и только положительные впечатления!
В клинике прошел успешно лечение кариеса. Поставили пломбу, зуб больше не болит. Клиника понравилась. Современный интерьер, комфортное место ожидания. Приняли меня быстро.
Стоматология отличная! Обращалась сюда для лечения кариеса, правильнее даже сказать нужно было перелечить то, что сделали в другом месте неправильно. Все хорошо прошло,зуб совсем не беспокоит!
Спасибо что залечили кариес на двух коренных зубах нижней челюсти, клыке верхней! Я раньше боялся идти к врачу и терпел эти неудобства. Зря! Теперь понял. Больно вообще не было, наркоз и оборудование - космос! А врач чуткий такой, добрый. У меня просто еще живы детские ассоциации с лечением зубов в восьмидесятые годы... отсюда и были опасения. Ничего даже и близко не осталось!
По моему субъективному мнению данная стоматалогия одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Уже более года лечу зубы только здесь и только положительные впечатления!
Благодарим за отзыв!
От посещения клиники только положительные эмоции. Делала отбеливание зубов. Заявку оставила на сайте, приняли в срок. Процедура прошла быстро, качественно и самое главное безболезненно.
Спасибо большое за отзыв, Марина!
Обращался для пломбирования канала, сама по себе процедура неприятная, однако здесь все сделали быстро, а главное безболезненно. В остальном все на уровне, новое оборудование и хороший специалисты, остался доволен.
Благодарим за отзыв!
Обращалась с некоторыми проблемами с зубами. Врач посмотрел, все объяснил и после уже вылечил. Материалы качественные использовал, все надежное. Интерьер в клинике приятный, оборудование хорошее.
Спасибо за отзыв!
Совершенно недавно посетила эту стоматологию. Ходила на отбеливание зубов. Очень приятная и уютная клиника с современным оборудованием. Врачи доброжелательные, прям хочется возвращаться сюда снова и снова
Благодарим за отзыв!
Отличная клиника. Лечил зубы от кариеса. Хорошо обезболивают и ставят пломбы с гарантией, оборудование самое современное. Врач дал советы по уходу за зубами. Я доволен обслуживанием.
Спасибо за отзыв!
Здесь мне вырывали зуб мудрости. В этой стоматологии работают профессионалы с замечательным оборудованием. Здесь все чисто и стерильно. Зуб мне вырвали успешно. Рекомендую всем, замечательная стоматология!
Спасибо за оценку и отклик!
Была в этой в клинике в первые, и могу с большой уверенностью сказать, что тут работают приветливые, и профессиональные специалисты. Лечение кариеса и отбеливание зубов, прошло для меня комфортно и безболезненно. Теперь всем буду вас советовать!
Ульяна, очень рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим за оценку
Maxima Stom на карте