8 (800) 600-30-468 (800) 600-30... — показать

каб. 306, 405, 407
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Образовательный центр Maximum на 1-ом Бабьегородском переулке»

MAXIMUM Education — лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке. На протяжении 10 лет мы создаем обучающие продукты, чтобы детям было проще справляться с нагрузкой в школе и не переживать на экзаменах. Более 305 000 наших выпускников уже достигли своих целей в учёбе и поступили в вузы мечты. Мы учим в удобном для вас формате: онлайн и в классе, в группе и индивидуально – выбор за вами.

Мы помогаем школьникам:

• Подготовиться к ЕГЭ и поступить на бюджет по гарантии от MAXIMUM Education;

• Сдать ОГЭ на отлично;

• Научиться программировать, создавать сайты и игры с 5 по 11 класс на курсах Digital Skills;

• Познакомиться с миром профессий и выбрать личную траекторию обучения на профориентационных программах;

• Преодолевать языковой барьер и заговорить на английском с любого уровня;

• Закрыть пробелы в школьных предметах и полюбить учебу;

Обучение в MAXIMUM Education помогает добиться высоких результатов благодаря оптимальному сочетанию экспертных знаний преподавателей, прошедших строгий отбор и обучение, современных методик преподавания и цифровых технологий. Мы ведем образовательную деятельность в 45+ городах России и ближнего зарубежья.

Запишитесь на бесплатную индивидуальную консультацию, наши эксперты помогут вам подобрать нужные учебные программы!

Отзывы про Образовательный центр Maximum на 1-ом Бабьегородском переулке (2)

В школу попали случайно, дочка увидела рекламу в интернете и попросила оплатить курс подготовки к ОГЭ. Я не очень доверяю интернету, поэтому первое время детально следила за всем. Школа на самом деле отличная! Очень внимательные преподаватели, заинтересованные. Да и чувствуется, что все ученики нацелены на результат. Программа подготовки очень продуманная и проверенная годами. Я видела заинтересованность дочери, это самое главное. Плодотворно подготовились к экзамену, дочка сдала на отлично!
Лучшая подготовка к экзаменам - в MAXIMUM! Готовилась к ЕГЭ в этом учебном центре в прошлом году. Мне очень понравилось обучение: молодые преподаватели на одной волне с учениками и всегда готовы прийти на помощь, вся необходимая теория собрана в одном месте и не нужно постоянно носить с собой тяжелые учебники, много лайфхаков, которые реально помогают на экзамене, а также мотивирующее окружение, анализ прогресса и постоянные проверки знаний, которые позволяют выявить пробелы и быстро закрыть их. Готовилась по двум предметам: математика и русский язык. В итоге сдала математику на 86 баллов и русский язык на 100! Пожалела только, что не взяла третий предмет, но высокие результаты все равно позволили поступить мне в ВУЗ мечты на бюджет!! Спасибо, MAXIMUM! Всем советую подготовку именно в этом центре!
Образовательный центр Maximum на 1-ом Бабьегородском переулке на карте