8 (915) 285-60-298 (915) 285-60... — показать

Агентство недвижимости Максимус ИП Боровский Евгений Николаевич

8 (915) 285-60-298 (915) 285-60... — показать
+7 915 285-...+7 915 285-60-29 ещё
Россия, Центральный АО, Москва, Мещанский, Сретенка, 27/29 стр 1

Про «Агентство недвижимости Максимус ИП Боровский Евгений Николаевич»

Агентство недвижимости Maximus (ИП Боровский Евгений Николаевич)

Отзывы про Агентство недвижимости Максимус ИП Боровский Евгений Николаевич (18)

1.4
Обман сразу кто попался к этим моженникам звоните 89197220532 готовим коллективный иск и заявление в следственный комитет и прокуратуру. Сохраняйте все документы договоры переводы и пр. СЕРГЕЙ.
07.04.2019 оформился у ребят в этом агентстве, оплатил 15000, раньше квартиру не снимал, было сомнение по поводу оплаты комиссии вперед. ещё ко всему у меня и кот есть! заселился 17 апреля уже в квартиру, посмотрел квартир 5, в 6 заселился) самое приятное, что ребята из агентства всегда были на связи, всегда мне перезванивали. на первый просмотр я поехал на следующий день после того, как оплатил, правда собственник этой квартиры не понравился совсем((( спасибо за оперативную работу этой компании, если честно, то очень удивлён отзывам ниже,со мной отработали на все 100 процентов) не заселиться у них невозможно, только если совсем запрос нереальный!
Не знаю, как так получилось у граждан ниже. Оформился у менеджера Яны, нашли квартиру за 3 дня, хотя дедлайн был неделя. Да, не то, что было в объявлении, но тоже неплохая квартира с хорошим ремонтом. Видимо дело в запросе, потому что район меня сильно не волновал.
По базе сам прозванивал, некоторые недоступны, но на собственников натыкался, съездил так на два просмотра.
Добрый день! ИП Боровский оставил нашу уборщицу без 15 тыс. руб. , которая хотела воспользоваться услугами риелтора, а в итоге не получила услуг, которых ожидала. Подготовил претензию, которую уборщица вручила 05 марта 2019 г. в офисе по адресу: Сретенка, 27/29 стр 1. Думаю и дальше помогать нашей уборщице. Собираюсь подготовить и подать исковое заявление в суд. Напишите, пожалуйста, кто судился с ИП Боровским где он проживает на почту mail@law-jus.ru
После того, как подготовлю исковое заявление предоставлю образец любому кто пострадал от деятельности ИП Боровского, пишите на почту, которую указал выше.
Сам я профессиональный судебный юрист.
Обманули, подал в суд, суд проиграл, вот на фото ИП Боровской Е. Н.
Мы будем идти в вышестоящие инстанции.
Желающие за справедливость пишите в ватсапп 89771096221, так у нас больше шансов наказать ублюдка.
ReviewForm Mobile 1738293ReviewForm Mobile 1738297
Агентство недвижимости Максимус ИП Боровский Евгений Николаевич на карте