8 (499) 401-01-31 8 (499) 401-01... — показать

8 (499) 401-01-31 8 (499) 401-01... — показать
+7 499 401-... +7 499 401-01-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 43 к 5
Округ: Северо-западный

Отзывы про Maxstyle Центр косметологии и красоты (9)

Новая процедура в макс стайл и новые приятные впечатления. Была на чистке, все прошло замечательно! Кожа теперь гладкая, светлая и чистая. Как всегда, в клинике профессиональный косметолог, деликатное проведения самой процедуры, стерильность, чистота и блеск в кабинете. Хочу также отметить приятных и милых девушек-администраторов!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о центре косметологии Maxstyle! Результаты моего преображения очень заметны, тут прекрасный персонал! Благодарю за хорошую работу!
Мне в Макс Стайл нравятся все врачи, но Оксане - высшая похвала. Результат ее процедур ошеломляет! Просто прихожу на консультацию, говорю, какой мне эффект нужен, проходит час - и все, все мои пожелания выполнены. Спасибо Вам большое за такое высокое мастерство! Салон находится на закрытой территории, но рядом есть парковка - так что удобно к ним ездить.
Делала коррекцию формы губ в центре Maxstyle. Врач - Платонова Оксана. Я в восторге!) Сделала именно, то что я просила! И было совсем не больно. Чуть позже приду ещё, услуг в центре огромное количество!
Была недавно в Макс стайл на консультации и мне косметолог посоветовала процедуру и средства которые мне необходимы. Мне очень понравилось! Вчера наконец пошла на сеанс, расслабилась) Эффект сразу заметен: исчезли темные круги под глазами, которые меня постоянно раздражали, и усталость, а главное это заметили мои друзья, коллеги и муж) Спасибо вам за такой приятный прием и процедуру!!!
Очень рада, что интуиция меня не подвела и я обратилась именно в эту косметологическую клинику! Долго искала варианты в интернете, опрашивала знакомых, но всё равно переживала. В Maxstyle исправляла носогубные и межбровные складки. Результатом довольна на миллион процентов!!! И не настолько болезненный, как думала. За это конечно спасибо волшебным рукам мастера. Желаю им успехов!
Проходила лечение гипергидроза в этом центре косметологии, осталась довольна. Приятные девушки работают. Так же брала курс массажа, реально избавится от целлюлита помогает, хотя безусловно мне после моего похудения сильного надо еще работать и работать над собой, но многообразие услуг в салоне и мастера думаю помогут привести меня в полную форму! Спасибо, пока всем довольна!
Была в салоне на окрашивании волос. Краски Беверли Хилс. Волосы стали блестящими, выглядят прекрасно. Оказывается это окрашивание включает в себя и уход за волосами.Рекомендую.
Я хожу туда на нес-ко процедур: LPG и Фотоомоложение, результатом очень довольна! Врачи действительно профессионалы и с хорошим опытом!
Maxstyle Центр косметологии и красоты на карте