8 (499) 990-70-928 (499) 990-70... — показать

Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте

8 (499) 990-70-928 (499) 990-70... — показать

Про «Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте»

Интернет-магазин брендовых наручных часов. Здесь вы можете заказать модели от Tissot, Casio, Citizen, Orient, Hamilton и другие известные марки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте (92)

Заказывал здесь часы на подарок. Ассортимент большой, плюс можно прозвонить, проконсультироваться, все подробно расскажут. Теперь хочу и себе какие-нибудь часы приобрести.
Хороший магазин, в котором представлены оригинальные часы от разных производителей и есть неплохой выбор по ценам. Я приобрел себе здесь одну из моделей Тиссо и очень доволен покупкой. Доставили со всеми необходимыми документами в удобное время. Цена честная, в качестве не сомневаюсь.
Неплохой сайт в плане удобства навигации. Раньше просто ходила по нему, как по виртуальному музею часов). Потом определилась на часы определенной марки - нашла, какие хотела, по вменяемой цене. Не знаю, пропустят ли модераторы рекламу, но Tissot t-lady - просто предел мечтаний: легкие, удобные, стильные. Всем любителям этого бренда рекомендую присмотреться. Общение менеджера, доставка - оценка отлично. Полное соответствие с фото и описанием. Весь комплект сопроводительной документации - в полном порядке. Сравнила по скайпу с такими же часами у подруги из Великобритании - стопроцентное совпадение. Да и просто по виду часов уже не возникает сомнений в подлинности. Два месяца мой опыт эксплуатации.
Снова сделал заказ (вторая моя покупка). Колебался между двумя Тиссо, менеджер объяснил, что в моем случае лучше забронировать обе модели на доставку и в присутствии курьера выбрать какую-то одну. Первый раз узнал про такой бонус. Спросил, сколько стоит такая услуга. Оказывается бесплатно предоставляется. Курьер привез две пары, никаких вопросов. Забрал не подошедшую. Вторые Тиссо в нашей семье, качеством не уступают первой покупке.
Кинул заявку на часы в воскресенье. Приняли заказ примерно в 8 вечера и назавтра доставили в удобное мне время. Перед этим пытался заказать в других магазинах - реакции ноль. Покупал Tissot классику, на коже, цена реально низкая. В сетевом магазе такие же стоили в полтора раза дороже. А гарантия даже больше, чем у официальных дилеров.
Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте на карте