8 (499) 990-70-928 (499) 990-70... — показать

Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Часы

Отзывы про Максвотчез (49)

Пока покупка на Максвотчез - один лучших опытов с заказом часов онлайн. Я брала себе часы Tissot Tradition, выбирала на сайте без примерки, но бренд знаю неплохо, поэтому знала, чего ждать. Выбор хороший, есть модели новой линейки и кое-что из интересных прошлых коллекций. Курьер доставил мою посылку до рецепшна компании, где я работаю, в удобное мне время. По самому товару претензий тоже нет - настоящие часы, не китайские художества, со всеми гарантиями и сертификатами. Цена лучше, чем в обычном фирменном магазине.
Взял себе Tissot Couturier T035.617.16.051.00, долго выбирал между черными и синими, все-таки черные более универсальные, поэтому на них и остановился. Что сказать, часы действительно оправдали все мои ожидания - ничего лишнего, ремень сделан из качественной кожи, вопреки тому, что циферблат выполнен в стиле "минимализм", они выглядят стильно и дорого (уж в этом я-таки разбираюсь). Меня, как покупателя, приятно порадовала скидка в 11 тысяч и бесплатная доставка - за это отдельное спасибо. Курьер доставил коробку через 3 дня, до этого несколько раз звонил, чтобы согласовать удобное время. Оплатил часы я уже в своей квартире, в комплекте были сертификат подлинности, гарантийная книжка, руководство по эксплуатации и оригинальная коробка. Купаться в них пока не пробовал, но посуду помыть уже успел - часы, как и заявлено, водонепроницаемые и полностью выдержали испытание.
Часы Тиссо заказывала своей маме в виде подарка на Новый год. Сильно переживала, так как были сомнения, что товар не будет идентичным картинке и описанию. Но, к моему счастью, часы превзошли все мои ожидания, а опасения были излишне. Они качественно выполнены, цена соответствует качеству, на руке выглядят дорого и изящно, пришли вовремя, мои домочадцы были в восторге. Еще раз большое спасибо за оригинальную продукцию и гарантию 2+2 года.
На сайт навела подруга, сама я бы не решилась покупать часы в интернете, так как не хочется носить подделку (даже качественную). Я люблю часы и очень хорошо в них разбираюсь, два года проработала консультантом, поэтому легко могу отличить срисовку от настоящих - по весу, материалам, креплениям маленьких стрелочек и другим мелким деталям. Мои часы Tissot t-wave, купленные на сайте, однозначно не фейковые. По сервису и доставке придраться не к чему - сдача с большой суммы была, курьер приехал вовремя. Я покупала во время распродажи, получилось заметно дешевле, чем в обычном магазине.
Покупал здесь часы себе и своему брату родному в подарок. Не пожалел, что выбрал именно этот интернет-магазин. Выбор огромный, различных марок, на любой вкус. Консультант по телефону молодец - все рассказал, ответил подробно на мои вопросы и подобрал такие часы, которые подойдут и под классику и под повседневную носку. Выглядят часы стильно, сидят на руке комфортно, ходят без ошибок. Доставили очень быстро - за два дня!
Купила здесь новогодний подарок мужу, хотелось оригинальные и дорогие часы. Я живу в маленьком городе (Полярные Зори, Мурманская обл), у нас выбор совсем никакой, до этого покупали в Москве и в Италии, в фирменных магазинах. Я много покупаю по интернету, но каждый новый сайт - рискованно, тем более, когда товар не бюджетный. Страшновато промахнуться, особенно в подарок. Купленными часами Тиссо довольна, мужу очень понравилось. Не китайская копия, все документы на месте, качество отменное, привезли очень быстро.
Покупала мужу на юбилей в этом магазине часы, выбор шикарный, торгуют только оригинальным товаром. Присмотрела Tissot PRC200 T055.410.16.057.00 на кожаном ремешке, приятно удивила большая скидка на такой товар. Доставили в коробочке с фирменной биркой и гарантийными обязательствами, смотрятся очень стильно и дорого, видно что не подделка, на качество жалоб нет, ходят точно.
Заказала Tissot T035.210.16.371.00. Звонила во вторник, в пятницу уже получила (несмотря на предновогодние запарки). Часы качественные, дефектов нет. Фирменные маркировки присутствуют и коробка типичная для Тиссо с выемкой для книжки. 11900 небольшая цена для приличных швейцарских часов.
Выбирала часы для себя. Хотелось, чтобы подходили и к джинсам, и к платью. И как же я рада, что выбрала именно Tissot. Они великолепны. Красивые, элегантные, оригинальные, женственные - это изысканное украшение на каждый день. Работают точно и бесшумно. Браслет и корпус не слишком легкие, т.е не "пустышка". Даже на тонкой руке часы не выглядят громоздко. То, что стекло ударопрочное и стойкое к царапинам убедилась на собственном опыте. Случайно уронила на каменный пол - часы не пострадали (реплика точно разбилась бы). Ни разу не пожалела, что купила здесь эти часы.
Являюсь большим фанатом хороших часов, считаю, что это визитная карточка успешного делового человека. В этом магазине покупал две модели, одну себе, одну на подарок брату. Хорошее качество, сразу видно, что не подделка, а фирменное производство. Модель точно, как в каталоге. Кстати каталог у них большой, есть, на что посмотреть и из чего выбрать. Теперь самый главный плюс этого магазина – очень низкие цены за такое отличное качество. И бесплатная доставка – это тоже хороший бонус.
Наконец-то я смогла позволить себе настоящие швейцарские часы! Они невероятные! С кожаным ремешком и сапфировым стеклом, очень женственные. Приятно было их выбирать, на сайте есть удобная функция подбора часов. Нужно зайти на в каталог (я например зашла в Тиссо), поставить галочки по всем параметрам, и сайт покажет выборку. Так что не пришлось часами рассматривать все, что есть. Доставка довольно быстрая, очень понравилась оригинальная упаковка и 4-летний гарантийный талон.
С детства мечтал о настоящих механических часах. У дедушки были такие, он развешал их заводить. Весной покупал себе Тиссо, но они кварцевые. Захотелось олдскульной классики к новому году. Друг порекомендовал магазин maxwatches. Выбрал T41.1.483.33 не крупные стильные часы, с римской индикацией, и браслет из стали, хороший мужской вариант мне кажется. При этом они реально механические! Мне нравится их заводить, это настоящее детское ощущение чуда. К тому же, в комплекте мне прислали инструкцию и гарантию, упаковка также оригинальная. Безумно приятно владеть такими часами.
Давно хотела купить себе хорошие и добротные часы, не китайский вариант на один месяц. На сайте выбор просто огромный, но вот цены кусаются, если покупать без скидки. Я попала удачно, потому что часы, которые мне очень нравились, оказались со скидкой, доставили в оговоренный день и время курьером!
Заказывала часы маме на юбилей. Привезли в оговоренный день - 2 ноября, утром в 9 часов))) Мама была очень удивлена, получилось, что курьер ее поздравил первым. Оплачивала наличными доставщику. В сопровождении присутствует гарантийный талон и брошюрка по уходу. Часы подошли, облегают, но не давят, ремень кожаный, наверно будем носить по очереди. Сейчас на сайте на Тиссо много скидок и больших, может я себе подарок к Новому Году сделаю. Надеюсь скидки еще продлятся. Спасибо.
Началась распродажа, взял себе двое часов Tissot в половину стоимости. В Электросталь привезли через 2 дня. Упаковка не нарушена, часы в идеальном состоянии с сервисной книжкой и инструкцией по уходу. Замок на браслетах не просто застегивается, а имеет щелчок в конце. Крепления прочные. Стекло не запотевает, когда захожу с улицы на работу. Как выставил первый раз по яндексу время, так вот месяц не подводил, отставаний нет. Удобные, недорогие и комфортные. При таких скидках закажу жене в подарок на Новы год, слава богу ассортимент позволяет подобрать часы даже на гурманов.
Работали не "на заказ", хотя процентов 50% магазинов-перекупщиков без собственного склада так и делают. Предложили в течение двух суток доставить. Выждал, потому что нужна была именно эта модель Тиссо, а ее тут продавали без особой наценки, по цене, которую можно себе позволить. Часы не "левачок", выгравированные надписи, фирменная буквочка "Т" на боковой головке. Коробка с карманом-отделением под документы.
Искала подарок мужу - он давно хотел себе часы. Долго выбирала модель и магазин. В конечном итоге остановилась на Maxwatches. Но самое приятное было то, что на эту модель у них скидка (покупала Tissot T067.417.22.051.00)! Муж был очень доволен подарком, а я скидкой... Качество хорошее, не отстают. Привезли быстро.
Я работаю менеджером среднего звена и статус хочется подчеркнуть. Нашла выход: покупаю оригинальные Tissot не в дорогих бутиках, а на этом сайте по спецпредложениям, желательно даже из прошлых коллекций, так больше экономии. Разница в цене очевидная, эффект - тот же, качество тоже. Главное для меня статус, и я его подчеркиваю. Часы работают отлично, с доставкой проблем нет, получаю в брендированной упаковке. Однозначно я останусь лояльным клиентом этого интернет магазина.
Люблю часы, при чем у меня они разные: спортивные, на каждый день, классические. Самый любимый бренд, хотя у меня и самый теряемый))) - это Tissot. Этой марке не изменяю уже 10 лет, первые часы получил на день рождения от родителей и как-то с тех пор полюбил их. Когда меня спрашивали, что я хочу в подарок, то я отвечал, только часы. В последнее время в интернет магазинах эту фирму в оригинале тяжело найти, много подделок. А вот здесь уже вторые приобрел, проверял и паспорт на часы, и коробку (даже ее подделывают), ну и само собой, сами часы. Сравнивал в том числе с предыдущими своими экземплярами по оформлению. Все оригинальное, обслуживание приятное и быстрое.
Случайно утопила старые часы, в ремонте сказали, что вернуть их к жизни не получится. Решила прикупить новые и листая каталоги по Москве увидела здесь большие скидки. Созвонилась с менеджером, послушала предложения, выбрала Тиссо T064. 19 тысяч вместо 47, да это самый удачный день в моей жизни! Доставили через 2 дня в назначенное время, курьер предварительно прозвонил. Новенькие, рабочие, на циферблате ни царапинки, время показывают точно. И, что самое главное для меня, водонепроницаемые))