8 (495) 517-50-318 (495) 517-50... — показать

цокольный этаж
Район: Тверской

Про «Маяк»

Отзывы про Маяк (6)

Регулярно посещаю косметолога в салоне красоты "Маяк". Здесь предлагают много разных процедур по уходу за лицом и зоной декольте, а так же массаж. По цене средне, оплата вполне доступная. Хожу в этот салон красоты не только из-за цены, а еще из-за качества оказываемых услуг. Косметологи делают прекрасные безболеззненые пилинги, после которых кожа прямо дышит и выглядит здоровее. А для меня это главный показатель хорошей работы мастера)))
Капризные волосы для девушки это ...кошмар... Я нашла для себя выход и попробовала на свои непонятные кудри Бразильское выпрямление, Теперь я совсем другой человек))) Волосы хорошо лежат, красивые, длинные, прямые, блестящие, послушные МОИ волосы. Спасибо Ксюше Зятьковой за процедуру, я очень довольна!
В салон красоты Маяк меня привела подруга. Я была просто очарована атмосферой, царящей здесь. Но еще больше мне понравился профессионализм мастеров. Делала маникюр с покрытием. Это нечто получилось. Такого необычного дизайна раньше мне никто не делал. Я просто влюбилась в ваш салон. Приду еще обязательно и на ногтевой сервис, и на покраску волос на которую уже записалась.
Салон Маяк стал моим любимым местом куда я прихожу уже на протяжении года. Сначала делала маникюр и педикюр у Леночки Рыжей. Такого креативного подхода не видела нигде. А недавно решила изменить свою стрижку. В салоне мне так изменили мою головку, что просто супер. Спасибо. Мне нравится, как я теперь выгляжу. Еще спасибо за процедуру Молекула Красоты, которая отлично восстановила мои волосы и эффект держится уже второй месяц.
Как я долго не боролась с секущими кончиками, ничего толком не помогало. Только после процедуры обжог огнем в салоне Маяк, мои волосы вмиг стали запаянными и красивыми. Вначале процедуры мои волосы вымыли, насытили восстанавливающим коктейлем и обработали горящим пламенем по всей длине. Стилист Юлия сделала все так быстро и красиво, что не хотелось покидать кресло. Спасибо Вам за мои прекрасные и блестящие волосы после процедуры.
Вчера вечером руководство устраивало корпаротивную вечеринку. Хотелось выглядеть сногшибательно. Никогда не выравнивала волосы,а это как-то захотелось. После работы зашла в Маяк,предварительно записавшись. Немного переживала, ведь никогда этого не делала.Мастер,посмотрев на меня,успокоила и сказала что мне будет хорошо и я буду супер. Делала она выравнивание специальными щипцами с керамическими накладками, которые не ломают и не пережигают волосы. Конечный результат - просто королевский вид). Я была неотразима, так и хотелось все время смотреться в зеркало. А на вечеринке я была просто звездой. Благодарности нет предела! Спасибо! Буду приходить еще!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы так прекрасно выглядели на вечеринке. Желаем Вас всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!