8 (926) 283-95-538 (926) 283-95... — показать
Салон красоты Маяк
+7 926 283-95-53
Салон красоты «Маяк» станет вашим проводником в мир красоты, моды и стиля! В салоне вы сможете обратиться к квалифицированным бьюти-мастерам, которые помогут вам сменить имидж, поухаживают за волосами, ногтями и кожей, дадут ценные советы по уходу за собой в домашних условиях.

Салон красоты Маяк

8 (926) 283-95-538 (926) 283-95... — показать
+7 926 283-...+7 926 283-95-53 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 29 к 2
внутри сада "Аквариум" между двумя театрами: "Сатиры" и "Моссовета"
Район: Тверской

Про «Салон красоты Маяк»

Специалисты салона готовы предложить вам стрижки, окрашивание, а также укладки для любого торжества. Парикмахеры-стилисты способны по вашей просьбе повторить прически мировых звезд или создать нечто уникальное, то, что будет подчеркивать вашу индивидуальность.

Мастера ногтевого сервиса предложат декоративное и лечебное покрытие, аппаратный, классический и комбинированный маникюр и педикюр, а также наращивание и коррекцию ногтей. Также услуга маникюра и педикюра доступна для мужчин.

Кроме того, в салоне работает косметолог. В кабинете косметолога вас ждут актуальные процедуры по уходу за кожей – пилинги, чистка лица, косметические маски, доступна услуга депиляции воском и сахаром.

Для невест также предоставляется услуга свадебного макияжа и прически.

Салон красоты «Маяк» работает каждый день, без выходных и перерывов на обед. Ведется предварительная запись по телефону.

Процедуры 1

Услуги для мужчин
Стрижка мужская2000 руб.
Стрижка усов300 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Коррекция седины Men Reshade2400 руб.
Перманентное выпрямление волос Structure+Shine14 000 — 22 000 руб.
Кератиновое разглаживание волос9000 — 11 500 руб.
Мужской маникюр1200 руб.
Мужской педикюр2300 руб.
Чистка лица3000 — 4000 руб.
Чистка спины4000 руб.
Уход за лицом2500 — 4000 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Стрижка под насадку800 руб.
Окрашивание и тонирование волос
Окрашивание корней Topchic3400 руб.
Окрашивание по длине волос Topchic4000 — 5100 руб.
Окрашивание корней Nectaya3800 руб.
Окрашивание по длине волос Nectaya4500 — 5600 руб.
Тонирование Colorance3700 — 5100 руб.
Экспресс-тонирование Colorance (для блон оттенков)3400 — 4400 руб.
Элюменирование Elumen4500 — 5600 руб.
Коррекция цвета, смывка SilkLift, Oxycur5500 — 7000 руб.
HD3 - окрашивание Pure Pigments1000 — 2500 руб.
Сложные техники окрашивания - Шатуш, Омбре, Балаяж, Hend Touch8000 — 10 000 руб.
Женские стрижки и укладки
Стрижка с укладкой2500 руб.
Укладка1500 — 2000 руб.
Сушка волос600 — 950 руб.
Стрижка горячими ножницами2900 руб.
Укладка стайлерами1850 — 2000 руб.
Стрижка чёлки400 руб.
Укладка нарощенных волос2000 руб.
Укладка коктейльная2500 — 3000 руб.
Причёска вечерняя, свадебная4000 — 5000 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Осветление и мелирование
Химическая завивка
Перманентное выпрямление волос
Кератиновое выпрямление
Восстановление и уход за волосами
Укрепление и защита структуры волос
Консультации
Макияж
Брови и ресницы
Депиляция
Моделирование ногтей

Отзывы про Салон красоты Маяк (35)

4.3
Регулярно посещаю косметолога в салоне красоты "Маяк". Здесь предлагают много разных процедур по уходу за лицом и зоной декольте, а так же массаж. По цене средне, оплата вполне доступная. Хожу в этот салон красоты не только из-за цены, а еще из-за качества оказываемых услуг. Косметологи делают прекрасные безболеззненые пилинги, после которых кожа прямо дышит и выглядит здоровее. А для меня это главный показатель хорошей работы мастера)))
Достоинства Приятный салон Недостатки Салон абсолютно плевать на проблемы которые они принесли клиенту Комментарий К сожалению отзыв негативный. После их хвалебной процедуры перманентного выпрямления волос, по всей шапочной зоне у меня поотвалились волосы. особенно это видно у лица , все торчит. отвалилось не мало волос!и что бы это превратить в более или менее адекватную историю, нужно отращивать год и искать мастера который мне их приведет в порядок. волоски торчат , выглядит это ужасно. данную процедуру я уже делала , у другого специалиста, и все было хорошо. то есть тут вопрос именно к мастеру и салону. писать его не собиралась на всеобщее обозрение , написала в ваццаб салону , салон проигнорировал. если бы я делала эту процедуру за 1000р за начинающих специалистов, вопросов не было бы. но я делала в Маяке , где стоит это больших денег , и салон должен нести ответственность за свою деятельность. но к сожалению салон так не считает. и он просто оставил клиента наедине со своей проблемой. браво! выбирайте тщательно мастера. иначе выпрямление волос закончится вот такой вот грусной историей. Дата оказания услуги 23 июня в 11 часов Описание специалиста Салон Маяк
Я не очень часто посещаю данный салон, мне здесь нравятся мастера, сервис, обслуживание и расположение. Особо отмечу, мастера по ногтевому сервису, ее маникюр держится в среднем три недели. И мастера по косметологии отмечу, я хожу к ней на чистку и ламинирование ресниц. Не помню, как их зовут, нравятся данные специалисты. Администраторы здесь нормально работают, пару раз предлагали поучаствовать в акции, но, к сожалению, не помню в какой. И интерьер в "Маяк" хороший и уютный.
В салон я обращаюсь последние 7 лет и мне здесь нравится. На протяжении всего этого времени я хожу стричься к Александру и к косметологу Алле, которых я очень уважаю и ценю. Про Александра я могу сказать, что он человек, не теряющий любви к своей профессии. Я не помню ни одной из тех уже, наверное, десятков стрижек, которые он мне делал, чтобы мастер был не заинтересован или безучастен. Он очень включен, как- -будто это первый и последний раз в жизни, ни разу он не поленился и не схалтурил, это не про него, потому что Александр любит то, что делает. Так же его большой интерес к работе, каждый раз он рассказывает мне что-то новое, потому что узнает об этом сам. Мастер погружен в тему глубоко, профессионально и постоянно. Он интересуется всем, что касается его профессии, я чувствую, что он движется, меняется и я вместе с ним. Это очень здорово! Алла симпатична мне своей стабильностью и постоянством. Она сохраняет уровень своей работы всегда на высоком хорошем уровне. Не бывает дней, когда она бы решила сделать мне массаж или процедуры без настроения. Очень здорово из раза в раз получать одно и то же высокое качество услуг. Мне так же нравится ее ненавязчивость, она может рассказать о том, что знает, но я не испытываю давления. В моем любимом салоне в плане чистоты и стерильности все прекрасно. Мне нравятся люди здесь, мне комфортно находиться в любое время года. Я очень люблю и ценю это место.

Как узнать график работы Салон красоты Маяк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 283-95-53

Салон красоты Маяк находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 29 к 2
внутри сада "Аквариум" между двумя театрами: "Сатиры" и "Моссовета".

Реквизиты организации

Полное наименование:
ИП Болычева Инна Анатольевна
Юридический адрес:
Адрес Московская область, Люберецкий район, поселок городского типа Котельники д1
Фактический адрес:
ИНН: