8 (495) 510-56-24 8 (495) 510-56... — показать

Россия, г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 7
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Майдент24 (12)

При заказе комплектующих в последнее время ничего не ищу в интернете, сразу захожу на сайт интернет-магазина Майдент. Делала уже несколько заказов по мелочи, понравилось с ними работать. Стоимость с учетом доставки в наш город адекватная, работают быстро: уточняют детали по заказу, быстро отправляют, да и приходит за 3-6 дней, в зависимости от транспортной компании. Оплачивала и наличкой при получении, и сразу на сайте. Мне удобно и так, и так. А когда бывают скидки, получается чуть выгоднее, чем у нас в Уфе.
Хочу оставить отзыв о работе интернет-магазина MyDent. Для меня важно, чтобы сайт был максимально удобным от регистрации до оплаты заказа. Я не хочу тратить время на то, чтобы куда-то звонить, что-то уточнять, потом разбираться с доставкой. Магазин MyDent мне понравился за удобство: все сделано для людей, простая регистрация, понятный каталог с подробным описанием. Удобно, что можно сравнивать несколько товаров и сразу посмотреть стоимость доставки. Все четко. А недавно на ютубе у них увидел обзоры продукции, если честно завис.
Недавно перешли на сотрудничество с Mydent, пока очень довольны. Ассортимент широкий и регулярно обновляется, можно найти все, что нужно. Если следить за сайтом или подписаться на рассылку, можно очень удачно словить крупную технику с хорошими скидками. Наш главный улов - скалер по очень хорошей цене, скидка составила порядка 10%. У конкурентов больше 5% на этот бренд не встречали. Заказываем большими партиями, так выгоднее, по доставке всегда всё четко. До Владивостока - обычно 7 дней, очень приемлемо! Условия приятные, рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и надеемся, что заявленный уровень будет сохраняться.
Благодаря МайДент24 смогли оборудовать кабинет современными установками и инструментами. Большое спасибо Тальковой Татьяне за помощь в подборе продукции и подробную консультацию. Прекрасный специалист, которые хочет помочь клиенту. Все приобретенные установки работают так, как нужно, инструмент прекрасен.
Приобрела стоминструмент, уже опробовали в работе, только положительные впечатления. Спасибо Татьяне, что убедила попробовать нового производителя, по цене вышло бюджетнее чем планировала. Сроки доставки соблюдены до дня. Браво!
Отличный выбор стом. материалов. Звоним, узнаем в наличии ли товар, обсуждаем время доставки, оплату. Компания работает по отработанной схеме, поэтому четко. Клиентов не подводят.
МайДент выручает время от времени, заказываю необходимое оборудование для своей стоматологии и расходники, ассортимент вообще большой, качество хорошее. Недавно приобрела отсюда скейлер ультразвуковой и алмазные шлифовальные головки. Доставка быстрая.
В прошлом месяце закупали здесь стоматологическое оборудование для нашей клиники. Ассортимент хороший и получили профессиональную консультацию от менеджеров. Качество оборудования замечательное и с доставкой не подвели. Благодарим.
Впервые с представителями магазина встретился на выставке больше года назад. Изучил ассортимент и как-то забыл о них. 2 месяца назад начали искать предложение по полимеризационным лампам, случайно наткнулся на их сайт и вспомнил, что уже общался со специалистами. Позвонил, получил развернутую консультацию от менеджера Татьяны, договорился о доставке. Лампы доставляли курьером, приятный сотрудник, аккуратный. Помог распаковать заказ и проверить, все ли в порядке. Остался очень доволен работой)
Хорошие цены и инструменты + качественная консультация менеджеров и быстрая доставка. Рекомендую.
Хорошие производители и цены, заказывал в МайДент24 уже в третий раз, всё четко.
проверенный и надежный магазин стоматологического оборудования и инструментов, на всё есть гарантия, менеджеры помогают и точно ориентирубт по срокам доставки.
Майдент24 на карте