8 (963) 712-88-80 8 (963) 712-88... — показать

+7 963 712-... +7 963 712-88-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 к 2
148 павильон, 1 этаж
Бизнес центр: Город

Отзывы про Сеть магазинов модной одежды MAYORGO в ТЦ Город (11)

Решила поделиться своими мыслями и выразить благодарность.
Работаю тут уже долгие годы. Это место, где я нашла свой дом. Когда ты носишь одежду, которую мы продаем — это крутое преимущество. Многие спрашивают «От куда такая красивая вещь?», а ты направляешь в наши магазины с улыбкой на лице. У нас большой ассортимент одежды для мужчин и женщин + аксессуары. Это позволяет нам удовлетворить все потребности клиента. Поэтому, находите свой стиль и чувствуйте себя уверено вместе с MAYORGO. Поэтому, если вы ищете работу в модной индустрии, то я рекомендую наш мультибрендовый магазин одежды, как отличное место для начала карьеры и дальнейшего повышения внутри сети.
Не будем спорить, что каждый находит то, что ему по душе. Не с каждым звезды складываются, на то мы все индивидуальные личности, находим то, чем дорожим, живем и ощущаем себя комфортно («как дома»).
У нас много сотрудников, которые врастают с корнями, любят, ценят, дорожат уже на протяжении многих лет и они остаются потому что получают стабильно хорошую заработную плату, получают эмоции, опыт, восторг от новых коллекций/знакомств/знаний, они видят шаги, которые скрупулезно преодолевает Компания для ее повышения и развития.
Подумайте! Прочувствуйте нас изнутри.
Магазин понравился. Много качественной одежды на любой вкус.
Классный магазин. Отличное обслуживание и очень качественные и стильные вещи. Можно в одном месте полностью стильно одеться. Жалко, что совсем недавно узнала про этот магазин, ходила бы уже давно в основном только к ним
В одном магазине можно найти практически все. Еще очень радует, что здесь работают обученные консультанты, которые не просто, как в большинстве магазинов приносят и относят вещи, а именно помогают выбирать, подбирать и советуют, что лучше сядет.
Вот уже года 3 ни один из моих к сожалению редких визитов в данный магазин не обходится без покупок. Я в восторге от ассортимента, качества и цен. Но в двойне хотела бы отметить супер профессиональный подход продавцов и в целом качество обслуживания клиентов. Так как я уже несколько лет (по работе) живу на две страны, то привыкла к европейскому сервису. Его мне всегда не хватает на Родине, для меня это очень важно. И здесь я столкнулась с практически европейским подходом. Теперь очень рекомендую этот магазин всем свои друзьям.
Мне нравится данный магазин. Цены приемлемые, персонал располагает. Мы с мужем иногда заходим в это место. Нам удобно после работы туда заезжать. Брали что-то ему (уже не помню) и мне юбку, рубашку и куртку. Рекомендую.
Я долго выбирала мужу пиджак ко Дню Рождения, долго ходила, смотрела. Размер в плечах у него средний и рост стандартный – 178 см. Подобрала серый вариант, угадала с цветом (он не любит броское) и с тканью. Качество материала хорошее, он надевал пиджак 3-4 раза, говорит, нигде не жмет. В общем, советую. Цены доступные, ассортимент большой.
Зашли сюда с дочерью в первый раз. Нам обеим понравился выбор одежды и обуви. А когда узнали от консультанта про дополнительную скидку при покупке нескольких вещей, конечно, не ушли без покупок. Хочу отметить персонал магазина. Приветливые, вежливые и ненавязчивые.
Купила здесь платье из новой осенней коллекции. Село просто замечательно, пошив отменный, ткань приятная к телу. Что еще нужно женщине для счастья, как не новое платьишко? Конечно, новые туфли. Девушка-консультант предложила посмотреть обувь со скидкой. Я выбрала просто замечательные и удобные туфли. Очень удачная покупка и не ударила по семейному бюджету. Я довольна и уже присмотрела себе пальто на осень. Так что планирую заглянуть сюда снова за покупкой.
Зашел в магазин случайно, но понравились здесь кроссовки бренда Devergo, поэтому решил их купить. Уровень обслуживания в магазине отличный: быстро нашли подходящий размер, дали время привыкнуть к кроссовкам, чтобы понять, подходят ли они мне. Остался вполне доволен таким уровнем сервиса в магазине и могу сказать, что в ближайшем будущем планирую обновить свой гардероб именно здесь.
В магазине mayorgo я приобрела красивое платье на лето. Сервис здесь на высшем уровне, когда я зашла, то консультанты со мной поздоровались, были очень вежливыми. Выбор и качество женской одежды в магазине мне понравились. Определиться с размером помогла консультант и платье село как на меня пошитое) Цена тоже более чему строила за такое то качество! Обязательно буду покупать здесь снова!
Сеть магазинов модной одежды MAYORGO в ТЦ Город на карте