8 (495) 212-12-498 (495) 212-12... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 2
Коломенская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Майтони на Нагатинской улице»

Майтони - розничный интернет-магазин люстр, светильников, спотов и торшеров от проверенного немецкого производителя осветительной техники. Официальный сайт компании Maytoni

Класс 2
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Майтони на Нагатинской улице (10)

Искала в детскую светильник и вдруг пришла идея купить в виде вертолета. Нашла такой только в магазине maytoni.su и цена подходящая. Товар пришел вовремя, а ещё очень понравилась возможность установки светильника сразу в день доставки.
Случайно наткнулись с cупругой на этот сайт, кстати очень удобный и именно этот светильник нам понравился. заказали, быстро прислали и в этот же день я его на кухне повесил. Отлично светит. Свет такой приятный, свет достаточно яркий. Спасибо maytoni.su за такой оригинальный светильник.
Я благодарна вашему магазину за такой необычный и красивый светильник Maytoni Burgeon. На вашем интернет сайте maytoni.su очень удобно делать заказ, консультанты вежливые. Доставили товар быстро, в договоренное время, заранее позвонили. Очень приятно с вами сотрудничать. А также отдельное спасибо за качественный товар.
Наткнулась на сайт maytoni.su, когда искала себе люстру. Выбор порадовал и цены были куда приятнее, чем в других магазинов. Сразу осмотрелась и на следующий день уже заказала светильник. Пара дней и он уже был у меня, спасибочки!
Люстра и светильники для своей квартиры, приобрела в интернете-магазине maytoni.su, потому что стоимость аналогичных товаров, в других магазинах существенно выше. Оформление заказа произвела через оператора магазина.
Майтони на Нагатинской улице на карте