8 (495) 371-48-88 8 (495) 371-48... — показать

Майя на Рязанском проспекте в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 371-48-88 8 (495) 371-48... — показать
+7 495 371-... +7 495 371-48-88 ещё

Отзывы про Майя на Рязанском проспекте (15)

4.6
Я уже публиковал свое мнение на другом сайте, но с удовольствие повторю.
06.01.2019 хотели отметить где-то уход дорогого человека. Знакомые посоветовали кафе «Майя».
Большое спасибо администратору Елене. Она выслушала родственников, будто была членом семьи, чем хоть немного успокоила страсти.
Мне понравилось в кафе. И уютно, и вежливый, не назойливый персонал,И блюда были приготовлены оригинально. Мы не знали ни сколько конкретно человек будет участвовать, ни когда вернёмся с кладбища, но, благодаря Елене, все оказалось разрешимо. От всей души спасибо!
Кормаили здесь вкусно, но сам интерьер понравился не очень, пора сделать ремонт
Пишу хоть и с опазданием,зато обещал.Праздновали здесь свадьбу от души!Все прошло как палагается на высшем уровне!Все вкусно и весело.Все гости в восторге от нашей тамады Светланы.Классный конкурс с танцами на стуле!Огромное ей спасибо за прекрасный праздник!
Мы приехали из Питера на ДР друзей.В кафе Майя неплохое оформление и вместимость немаленькая.Понравилась кухня и обслуживание,а также музыканты.
Хорошее кафе!Мы со товариши приходим сюда только на музыку,что и вам советуем.Услышьте их продюссеры!Где вы?
Была свадьба в этом чудесном ресторане 4 октября 2013 года. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам за проведенный вечер! Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать. И в процессе подготовки к свадьбе и само мероприятие - все было на высшем уровне! Интерьер ресторана очень подходит для таких торжественных мероприятий как нельзя кстати! Украшать зал абсолютно не нужно, потому что там и так очень красиво!

Юлия и Павел.
8 июня 2013 г. справляли свадьбу в кафе "Майя". Считаем, что сделали правильный выбор. Кафе очень удачно расположено - совсем рядом с метро "Рязанский проспект". Большой просторный зал, где поместились все наши гости, а их было больше 70 человек. Повара постарались на славу - еда была очень вкусная, по крайней мере все остались сыты и довольны.
Особенно хотим отметить работу администратора Натальи. Она не только доброжелательный и приятный в общении человек, но и отличный профессионал: помогла сформировать меню, рассчитать необходимое количество напитков и фруктов, да и просто поддержала нас в свадебных хлопотах.
Также понравилось обслуживание. Не смотря на большое количество народу, официанты умудрялись тихо и незаметно поддерживать наполнение праздничного стола.
Мы очень благодарны сотрудникам кафе "Майя" за отлично проведенное мероприятие.
Егор и Оля
Мы приехали с Казани на свадьбу наших друзей.Все прошло супер.Особенной похвалы заслуживает Дуэт Смак и им персональная благодарность.Спасибо всем работникам кафе за ваш нелегкий труд!
что за кухней вас угощали? европейская?
Справлял день рождения своей жены Татьяны.Все понравилось и еда и обслуживание.Но особенно музыка.Огромное спасибо дуэту Смак за настоящий праздник,который они устроили в этот вечер!Так держать!
Мы 7 марта с друзьями отмечали Международный Женский день в кафе Майя.Хорошо что мы заранее заказали банкет потому что столы все были заняты и народу было много.Нам все очень понравилось,но особенно музыканты.Они так зажигали,что весь зал стоял на ушах.Мы оторвались по-полной!Спасибо Светлане и Владимиру и всему персоналу!
Попали сюда 21.12.12.Нам всем понравилось от души-мы оторвались по-полной.Всем огромное спасибо,особенно МУЗЫКАНТАМ!!!!!
Мы в декабре отмечали сыну годик в этом кафе,и остались очень довольны.В этом кафе я не увидела ни одного минуса, мне всё понравилось с первого дня как мы только пришли смотреть, и разговаривать по поводу празднования. Я всем советую выбирать именно это кафе, тут и цены не высокие, и персонал хороший, и готовят просто вкуснотищу.Следующий День Рождения сына планируем отмечать здесь же. Я бы хотела поблагодарить в первую очередь Наталью(администратор) за тёплый приём,и отличный вечер, ну и ещё официантку и бармена которые работали 14 декабря вечером, обслуживание просто замечательное, теперь всегда будем отмечать любой праздник только в этом кафе. Спасибо всем большое!
В апреле справляли в кафе "Майя" свадьбу!!!Остались очень довольны обслуживанием, коллективом,ценами, отличная живая музыка!!!А от тамады мы и наши гости были просто в восторге!!!Спасибо большое Светлане за организацию свадьбы, её ведение и прикольные конкурсы!!!Всем всем всем советуем отмечать праздники именно в этом заведении!!!
Люблю эту кафешку! И по ценам отлично,и персонал хороший,и еда вкусная,и музыка хорошая играет)) Спасибо менеджеру за теплый прием )
В этом кафе мы хотели провести свадебный банкет (оно рядом с Рязанским ЗАГСом) , зашли с подругой. Администратор, узнав, что банкет планируется на 21 человека, недовольно сказала, что большой зал нам не отдаст, и повторила это (зачем ??!) 3 раза! Потом началось. . . у нас своя живая музыка, тамада нежелателен, и что музыканты приезжают в 20. 00 (а у нас банкет планировался с 14. 00 до до 20. 00) В общем, вышли мы оттуда с испорченным настроением. . . . а кафе красивое, в пастельных тонах выполнено. Может, если гостей было бы больше, с нами разговаривали бы по-другому, не знаю(
Майя на Рязанском проспекте на карте