8 (495) 660-00-008 (495) 660-00... — показать

МБ-Измайлово

8 (495) 660-00-008 (495) 660-00... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-00-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, тер Западная коммунальная зона, ш Энтузиастов, д 2 к 3

Про «МБ-Измайлово»

Сотрудники «МБ-Измайлово» разбираются в автомобилях марки «Мерседес-Бенц» так, как не разбирается больше никто, и мы будем рады помочь Вам с выбором того автомобиля, который подойдет именно Вам.

В дилерском центре «МБ-Измайлово» созданы идеальные условия для приобретения безупречного автомобиля:

• Просторный демонстрационный зал с уютным интерьером;
  • Большой выбор автомобилей в наличии;
  • Высокий стандарт обслуживания.

Отзывы про МБ-Измайлово (54)

Покупал новый Е-класс, быстро и без лишних проволочек все показали, проконсультировали и помогли на всех стадиях оформления сделки. Очень слаженно работает команда. Спасибо!
Были тут с мужем неделю назад, выбирали внедорожник. Салон в Измайлово - красивый стильный, персонал очень приветливый и услужливый. Прошли тест-драйв на ГЛЕ и на ГЛЕ купе. После поездки в салон остались только положительные впечатления и новый ГЛЕ за окном. =) Кстати, в итоге очень хорошую скидку и кучу всяких подарков.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что приобретение «Мерседес-Бенц» в «Измалово-МБ» оставило хорошие впечатления.Всегда будем рады видеть вновь!
Отдавал машину в сервис. Сделали все отлично, но вернули грязную. Видимо под дождем на парковке стояла. Мелочь конечно же, скандалить не стал, но все равно неприятно.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря ему, мы повышаем наш уровень сервиса. Если есть возможность, оставьте свои контактные данные в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принести извинения.
Живу рядом, приехала посмотреть ГЛС, так менеджер ни на шаг не отходил, все оформить хотел. В итоге уболтали, купила)) Езжу, уже второй месяц, на днях собираюсь к ним на шиномонтаж.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что приобретение «Мерседес-Бенц» в «МБ-Измайлово» принесло Вам положительные впечатления. Будем ждать вновь в нашем дилерском центре.
Обращался с проблемами в АКПП. Машина дергалась при переключении передач. Передачи переключала с задержкой, появлялись пробуксовки. Проблему решили заменой масла и фильтра в АКПП, промывкой гидроблока от металлической стружки.
Заехал масло поменять. Вся процедура заняла полтора часа с учетом того что приехал я без записи! На цене это никак не отразилось)
Подтекала охлаждающая жидкость. Обратился с проблемой в этот дилерский центр. Машину сразу приняли на ремонт. Мастер сервиса сразу сориентировал по цене работ. На следующий день позвонили сказали что я могу забрать свой автомобиль. Все сделали действительно быстро, проблемы больше нет.
Сомневался между двумя моделями, хорошо, что под руку попался толковый консультант, разрешил все сомнения и помог безболезненно оформить все документы на G класс, все ок.
Мне хватило информации и помощи консультанта в выборе, сомневаться не было времени, взял А класс в базе, зато выгодно и удобно, оформился быстро.
Приобрести новый автомобиль, пусть даже и в кредит оказалось не так сложно, как мне казалось, все прошло легко и спокойно. В салон я пришел, уже зная, чего хочу – выбрал на их сайте хетчбек модель Мерседес B 200 CDI 4MATIC. Кредитовался на два года на условиях специальной программы кредитования, внес 50% от стоимости, ежемесячные платежи вышли по сорок с лишним тысяч. На новой машине я с ноября прошлого года, дальних поездок не было, но с городской ездой, пробками, парковками машина справляется на отлично. у нее просторный салон и вместительный багажник. В целом салоном и машиной я доволен.
Недавно обслуживался на сервисе по электронике. Отличный и вежливый персонал, качественно и главное не дорого. На неграмотные вопросы (как это, где это) доходчиво объясняют. Очереди почти нет и цены нормальные.
Как только собралась необходимая сумма на половину взноса за машину, отправился в салон. Дождаться не мог, я заранее разузнал все у менеджера Марата Максутова, поэтому знал о поцедурах, которые меня ждут. Тест драйв прошел ради того, чтобы лишний раз побывать за рулем машины и насладиться ее преимуществами. На два года просчитаны ежемесячные платежи по ставке 8,9% - я готов был и рассчитывал на такую сумму. НУ и времени на все у меня ушло не так иного, всего за день смог все сделать, конечно пользуясь подказками и омощью консультанта. НУ о машине казалось бы такой давно мечтал, своими параметрами, формами и мощностью - она полностью удовлетворила мои требования.
Не ожидал, что мне уделят в салоне столько внимания, при чем далеко не лишнего у меня и вправду были вопросы которые мне помогал решать Артем Гембаренко. И совт можно спросить и по машине он во всем ориентирвуется, их не зря подобрали такой штат, они отрабатывают свои обязанности по полной. но я о главном не сказал - условия продажи практически на все модели перд новым годом были прямо сказать - на доступном уровне. Я брал GLC не хотелось отставать от веяний современноси, столько всего в последние три месяца наслушался и сомнения Артем полностью развеял. Я рад, что попал в нужное время в салон и остался с выгодной покупки отменного автомобиля.
Обслуживался на этом сервисе второй раз. Красил задний бампер в первый визит и что то стучало сзади (меняли подшипники) во второй визит. Ремонт сделали в течении дня, вечером забрал машину, при этом не пришлось ждать. Цены средние, доступные.
Последний раз ездил на сервис МБ-Измайлово - менялось масло, перебирались суппорты, была замена тормозной жидкости. Все отлично и правильно сделано, цены отличные, буду еще к ним ездить.
Денег подкопил для покупки нового автомобиля, и принимая во внимание кризис, то сумма в валюте у меня была приличная, купить машину из салона вполне мог себе позволить. Поискал. Приценился. Лучшим решением было брать новенький Мерседес в салоне официального дилера. Получил и машину новую на гарантии и страховку на выгодных условиях. выбрал себе хетчбек на переднем приводе B 180 CDI. С выбором мне помогал менеджер Марат Максутов, который оказался старшим менеджером, так что сомневаться в его профессионализме не пришлось, чувствовался уровень. Оформил покупку машины и прямо в салоне страховку, по времени бумажная работа заняла около двух часов.
Сетуют на цену обслуживания у официалов. А я так скажу, не хотите заменять ЗЧ китайским шерпотребом, обслуживаться криворукими мастерами, так извольте платить. Я вот официалам не изменял и не планирую. На сервисе МБ-Измайлово со своей цешкой с 2012 года. Это срок.
Объездил много салонов, искал модель Мерседес B 200 CDI 4MATIC по оптимальной цене. Столкнулся с тем, что одна и та же машина предлагается в салонах столицы в приличном таком диапазоне цен. Разброс впечатляет. Самая доступная цена предлагалась салоном официального дилера Мерседес в России МБ-Измайлово. Все равно ждал подвоха. Но его не оказалось. Обслуживание на высшем уровне, внимание мне уделили предостаточно, при этом не пытались впихнуть что подороже, мои интересы как клиента превыше всего. Я совершенно напрасно боялся брать машину у официалов, и теперь смело могу рекомендовать этот салон всем знакомым собирающимся сменить авто.
Очень удачно купил машину. В общей сложности удалось сэкономить практически полмиллиона рублей, потому как выбрал я модель Мерседес GLE 350 d 4MATIC, доступную на тот момент по цене специального предложения. Оформили мне ее быстро, тест драйва я не брал и рассчитался наличными, так сказать не клиент, а мечта. В салоне ОД Мерседес МБ-Измайлово понравилось обслуживание, персонал приветливый и хорошо подготовлен. Ничто не поставит их в тупик). При мне парень А-шку в кредит оформлял, это оказалось совсем не трудно, а самое главное быстро. Мой менеджер Андрей Бойков мне о машине все рассказал, презентацию ее провел на отлично, отвечал на вопросы, шутил, в общем, общение у нас получилось интерактивное.
Купил машину Мерседес GLE 400 4MATIC в салоне официального дилера Мерседес в России МБ-Измайлово полтора месяца назад. Цены в принципе реальные, подъёмные, плюс специальные предложения и скидки. И еще понравилось, что машину мне ждать не пришлось – уехал на ней домой после оформления. Оформил и страховку за одно, условия дилер тоже предлагал приятные. Меня обслуживал менеджер Рафик Новрузов, грамотный и быстрый, с легкостью решил все проблемы с бумагами. От меня потребовались лишь подписи и наличные. Машина мне не просто нравится, я от нее в восторге, на трассе особенно, кажется, еще немного и я она взлетит. Ощущения просто непередаваемые.