8 (495) 664-53-06 8 (495) 664-53... — показать

Отзывы о компании МБ Развитие

8 (495) 664-53-06 8 (495) 664-53... — показать

Отзывы про МБ Развитие (20)

2.9
уголовники чистейшей воды! Уголовное дело в СО Басманного ОМВД г.Москвы
Очередное жульё, а не банк.Набрали денег и свалили в неизвестном направлении.Головного офиса Проспект Мира 131 не существует.Там жилой дом с магазинами по периметру.Место отделения банка на Красных Воротах уже сдаётся...СВОЛОЧИ.
объединяйтесь.89154293449-валерий
Банк закрыт с середины февраля 2017 года.Деньги не перечисляют.В полиции сказали,что это пирамида.
полиция крышует. звоните
Добрый день уважаемые вкладчики, к сожалению МБР Развитие закрыло все свои офисы и скрылось в неизвестном направлении! Организаторы найдены ими сейчас занимается прокуратура,вся первая информация поступает к нам! Мы занимаемся помощью обманутым вкладчикам расторгнуть договора и получить деньги! Счета компании арестованы деньги заморожены!
Правовая компания предлагает помощь в сопровождении и представление Ваших интересов во всех инстанциях.
С Уважением Анна Сергеевна. 89254900208
Добрый день, работаем с подобными организациями давно , большой опыт по возврату вкладов.
Сейчас по "Развитию" возбудили уголовное дело, в Останкинской межрайонной прокуратуре, допросили всех участников и соучастников данных мошеннических действий.
Звоните поможем Вам!
8(925) 490--02-08.
Банк закрыт.Деньги не перечисляют.Написал заявление в полицию.
я тоже. надо группой.8.915.4293449
Безобразие!!! Все телефоны заблокированы. Нужно сообщать правду о своём существовании.
объединяйтесь.8915.429.3449
Валерий, у меня тоже там вклад, на днях собиралась туда ехать чтобы пополнить вклад и начала сначала звонить, но к сожалению трубку никто не брал, звонила на несколько их номеров по несколько раз в день, безрезультатно! Что теперь делать, не знаю
звоните мне-8.915.429.3449
В финансовой компании "МБ Развитие" брали кредит для развития бизнеса. Сама процедура получения кредита достаточно упрощена, в банке мне бы потребовался целый пакет документов для подтверждения определенной предпринимательской деятельности. Единственным минусом оказалось то, что пришлось некоторое время подождать, чтобы мне выделили время для приема. В остальном, остались полностью довольны, как обслуживанием, так и условиями кредитования. Заявку на выдачу кредита одобрили достаточно быстро, так как имеется неплохая кредитная история. Несомненным плюсом является то, что кредит до 12 миллионов рублей можно оформлять без залога.
Про данный финансовый холдинг я слышал уже давно. А поближе познакомил меня с ним мой лучший друг, после открытия довольно выгодного вклада с высокими процентами в "МБ РАЗВИТИЕ ГРУПП". Вот и я решился на валютный вклад, держать на руках доллары после продажи автомобиля было как-то неразумно. А тут вроде бы хорошая процентная ставка и вложенные средства застрахованы, с возможным пополнением и частичным снятием средств. При посещении офиса холдинга я убедился, что данная организация довольно серьезная, а ее сотрудники являются настоящими профессионалами. Меня вежливо приняли, дали исчерпывающую консультацию согласно выбранного мною вклада и все очень быстро оформили.
В финансовой организации "МБ Развитие Групп" открыла в октябре 2016 года вклад "Удобный", он мне больше всего подошел по условиям оформления. Процентная ставка по вкладу 15,2%, выплата процентов, - ежемесячно, срок вклада от 1 до 3 лет. Ни один банк в нашей стране не предлагает такие выгодные условия, и высокую процентную ставку по вкладам в национальной валюте. Каждый месяц получаю приличные проценты, так сказать, на карманные расходы. Приятное общение с менеджерами, все доступно объяснили, показали свидетельство о страховании вкладов. Сотрудничеством с компанией полностью довольна. Обязательно буду продлевать срок вклада.
Чистейшая ложь! МБ развитие групп закрыто и в бегах!
Очередной ЛОХоторон с кучей положительных отзывов в Инете на малоизвестных ресурсах. Вообщем хотите вписаться в пирамиду - вперед!
дело МММ живет и процветает, Мавродики рулят лохатроном, буратины в очереди в страну дураков, на поле чудес)))
А государство это ворьё поощряет ,вместо хорошего срока за 100 ооо рублей - подзатыльник! (своруй в магазине на бутылку-срок)
Наша бабушка еще достаточно молода и активна, получает и пенсию, и работает. За несколько лет скопила некоторую сумму денег, которую положила в организацию "МБ Развитие". Вот уже несколько лет сотрудничаем с этой организацией, всегда вовремя выплачивают проценты по вкладу. Ну где еще мы могли найти вклад под 17,1 % годовых! Ни один банк ничего подобного не предлагает. Вклад оформлен на бабушку (вклад пенсионный с максимальной ставкой по вкладу, с выплатой в конце срока). Все денежные средства застрахованы, поэтому мы за деньги не переживаем, они в надежных руках! Приятное и вежливое обслуживание в офисе компании, все выплаты прозрачны и понятны.
пройдёт немного времени и на закрытых дверях появивится объявление формата а4 что мол всем пострадавшим обращаться в местное овд к следователю такомуто. следователь будет собирать заявления и говорить "посмотрим"
Чистейшая ложь про "бабушку" (о мошенниках: в бегах!)
Валерий Веселов
Валерий Веселов ответил Семен СеменОвич
Семён Семёнович. - прав! Ворьё уже в бегах!
В сентябре 2015 года оформила вклад Удобный под 15,2% годовых. На тот момент мне выплатили приличную сумму декретных на работе, решили с мужем открыть вклад. Сравнив процентные ставки с другими банками и коммерческими организациями, убедились, что в МБ Развитие оформить вклад будет выгоднее всего. Специалист на месте нам еще раз все объяснил по условиям вклада, мы подписали договор и внесли сумму. Все оформление заняло около часа. Мы оформляли вклад на год. Предварительно позвонили в офис и заказали сумму. Вклад и проценты подготовили в срок, приехали, все получили.
11.10.2016
Об отказе во внесении в государственный реестр микрофинансовых организаций сведений об ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»
Банк России 11.10.2016 принял решение отказать во внесении в государственный реестр микрофинансовых организаций сведений об Обществе с ограниченной ответственностью МИКРОКРЕДИТНОЙ КОМПАНИИ «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП» (г. Москва).
У них нет вкладов!!! в офисе все сводится к договору купли-продажи их акций. Типа репо. ставка 14%. там же есть депозитарий, который переводит внутри себя акции и касса.
Открыла удобный вклад в развитии на 100 тысяч,здесь самый высокий процент по вкладам, который я встречала где либо. Проценты начисляют каждый месяц, удобно смотреть в личном кабинете полностью выписку. Самое удобное то, что его можно пополнять частично и снимать если будет необходимость.
очередная лапша на уши. никаких личных кабинетов нет.
Решил воспользоваться услугой кредитования под залог недвижимости. Из преимуществ, могу отметить: отсутствие требования справки о доходах, небольшая процентная ставка, продолжительность срока предоставления кредита - до 25 лет. О подготовке требуемых документов и других условиях по кредиту, я получил от сотрудников максимально четкую и грамотную консультацию. Единственный незначительный минус - в длительном рассмотрении моей заявки. Получил одобрительное решение, все же не так быстро, как мне изначально хотелось, но, все-таки, положительный результат обращения порадовал. Условия МБР развитие групп, меня устроили. Благодарен сотрудникам за финансовую помощь и добросовестное ответственное обслуживание.
В МБ Развитие я брала кредит под залог своего автомобиля, оценили мой автомобиль максимально высоко чему я конечно очень рада, сама выдача кредита прошла максимально быстро и максимально прозрачно, благодарю.
Когда у меня заболела жена и потребовались срочно деньги на операцию, то я обратился в МБ Развитие с целью взять кредит под залог авто. Мне дали кредит без проблем, а самое приятное в том, что я продолжал ездить на своем автомобиле, согласитесь, что такой вариант решения проблемы более чем удобен. Я оплатил супруге операцию и она пошла на поправку, а я начал частями возвращать кредит, на сегодняшний день осталась небольшая сумма. Процент, кстати отнюдь не грабительский, как в других финансовых учреждениях. Я полностью остался доволен всеми условиями кредитования в данном МБ Развитие. Если вам срочно нужна материальная поддержка денежными средствами, то искренне рекомендую данную компанию - здесь весь процесс кредитования от начала и до конца честный и прозрачный.
Мы с женой продали квартиру и хотели вложить деньги, чтобы не лежали дома, а в безопасности и чтобы не "съела" инфляция. У компании было хорошее предложение на долгий срок и с возможностью снятия части денег, что мы и в общем-то искали. Попросили знакомого юриста, он созвонился с банком, выяснил все условия размещения вклада, снятия, расторжения в случае чего, и только после этого мы поехали в банк заключать договор. Положили сначала на год, с возможностью продления. Все вклады застрахованы и можно не волноваться, что деньги пропадут.
стесняюсь спросить))) где застрахованы вклады? )))
их вклады застрахованы "РосМед". Лозунг - Мы залечим вам мозг!
МБ Развитие на карте