8 (495) 150-55-048 (495) 150-55... — показать

8 (495) 150-55-048 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-55-04 ещё
г Москва, ул Троицкая, д 13
метро Цветной Бульвар (600м), м. Сухаревская (640м)
Район: Мещанский

Про «MB Smile стоматология»

Стоматологическая клиника MB Smile на Троицкой предлагает полный спектр услуг — хирургия, имплантология, ортодонтия, ортопедия, отбеливание. Все работы проводятся на новейшем оборудовании. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и отвечают за работу! Приходите, будем рады вам помочь. Мы нацелены на долгосрочные и доверительные отношения с нашими пациентами!

Отзывы про MB Smile стоматология (13)

Удалял «восемерки» у доктора Ильи Александровича Шиманко. Остался доволен. Все сделал аккуратно, практически без боли. Местная анестезия подействовала отлично. На второй день уже вернулся к работе. Вы - профи, доктор!
Морозов Иван Николаевич - настоящий профессионал! К такому доктору хочется идти на прием. Результат радует на все 100%. Улыбаюсь! Спасибо!
Очень мне понравился стоматолог-ортопед Иван Морозов. Ставили полукоронку. За 2 посещения моя проблема была решена. Большая редкость встретить столь аккуратного врача. Делал без седации, но так осторожно и нежно, что в его кресле можно было уснуть. Отличный ассистент у доктора. Работают слаженно, как одна команда. Полукоронка не ощущается. Результат очень порадовал. Рекомендую.
Большое спасибо стоматологу-терапевту из MBSmile Власову Михаилу Андреевичу. Пришел по совету друзей и ни разу не пожалел, что доверился. С детства боюсь лечить зубы. Панически. Доктор Власов сумел избавить меня от этой фобии. Лечили два зуба с каналами по седацией. Я вообще ничего не почувствовал. Сама клиника показалась очень уютной. Хорошо оборудована. Доктор использовал микроскоп, чем меня сильно удивил. Я почувствовал, что медицина будущего это уже реальность. По ценам – средний сегмент. Своих денег такого уровня медицинские услуги стоят. Буду рекомендовать своим друзьям.
Братанов Александр Сергеевич - компетентный специалист. Хочется отметить очень внимательный и обстоятельный подход. Правда из-за этого может немного задерживаться график приёма, но качество того стоит! Сделал мне две вкладки на нижних жевательных зубах. Не чувствую разницы между здоровыми зубами и восстановленными. Клиника очень уютная, всегда можно подобрать удобное время для записи. Моя оценка 5 баллов.
В MB Smile понравилась, прежде всего, современная техника, цифровые аппараты и аккуратность работы доктора Братанова. Спасибо за все!
Шикарная стоматология, очень комфортные кабинеты. Персонал делает все, чтобы ты чувствовала себя уютно. Отдельное спасибо доктору Морозову. Теперь буду записываться только к нему.
Очень благодарна доктору Ивану Морозову из стоматологии MB Smile. Настолько внимательного и аккуратного врача я еще не встречала. Рекомендую.
Доктор Иван Морозов из клиники MB Smile очень порадовал своим отношением. Как недоверчивая пациентка, я побаивалась идти на серьезное лечение. В прошлом сделали неудачные коронки, с которыми я долго мучилась. Как же было приятно попасть к настоящему мастеру, который точно знает, как сделать все идеально. Спасибо вам, Иван Николаевич!
Я в восторге от этой клиники и от доктора Братанова. Он сразу расположил к себе и провел практически безболезненное лечение. Атмосфера доброжелательная и позитивная. Рекомендую
MB Smile стоматология
Спасибо за теплые слова. Мы рады, что вам у нас понравилось! ))
Жена отправила в эту стоматологию, спустя год мучений и хождения по всевозможным врачам "от Бога", которые только усугубили ситуацию. Был запущенный кариес на шестерке и семерке, вторичный кариес под старой, еще цементной пломбой, и воспаление от растущей восьмерки. Почему-то, в некоторых клиниках часто рассчитывают на то, чтобы сделать тебе посредственное лечение с тем, чтобы ты потом снова вернулся. Повторно, так сказать. Хорошо, что в итоге я обратился к доктору Морозову из данной клиники МБ Смайл. Не ожидал, что когда-то смогу проснуться утром, почистить зубы и выпить кофе, ни разу не сморщившись от боли или дискомфорта. Конечно, лечение заняло время, но оно того стоило. Хорошая клиника, спокойные и позитивные ребята там работают. По деньгам вышло, возможно, немного дороже, чем в некоторых других "заведениях", где я был до этого. Но зато дали гарантию на проделанную работу. Мне нравится.
MB Smile стоматология
Спасибо, мы будем рады видеть вас снова))
Работают оперативно. Лечил в начале месяца пульпит и доволен. Врачи на удивление позитивные, веселые, общаются и лечат легко. Рекомендую
Благодарим за отзыв!
Отличная стоматология. Была на приеме у стоматолога-ортопеда Ивана Морозова. Восстановил мой зуб так, что я не чувствую дискомфорта. Вернул улыбку) Это клиника из категории тех, где все задумано с умом: профессиональный персонал, хорошее оборудование и отличная атмосфера. Для тех, кто стоматологов, как я боится с детства, найти такую клинику, большая удача. Рекомендую.