8 (495) 150-55-048 (495) 150-55... — показать

MB Smile стоматология

8 (495) 150-55-048 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-55-04 ещё

Про «MB Smile стоматология»

Стоматологическая клиника MB Smile на Троицкой предлагает полный спектр услуг — хирургия, имплантология, ортодонтия, ортопедия, отбеливание. Все работы проводятся на новейшем оборудовании. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и отвечают за работу! Приходите, будем рады вам помочь. Мы нацелены на долгосрочные и доверительные отношения с нашими пациентами!

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Форма собственности 1

Специалисты MB Smile стоматология (8)

Фотография специалиста Власов Михаил Андреевич
Волчкова
Елена Григорьевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про MB Smile стоматология (17)

Обратилась в стоматологию экстренно, на выходных началось воспаление десны из-за того, что начал расти зуб мудрости. Обзванивала разные клиники, половина из них еще в субботу не работает. Согласились принять по итогу только в этой. Как зовут врача не знаю, принимал мужчина. Сделал снимок, показал мне на нем все, объяснил и предложил сразу удалить его. Я уже приготовилась к страданиям, поскольку удалять зубы мудрости еще то “удовольствие”. Но в итоге было вообще не больно, а вся процедура закончилась буквально через несколько минут после того, как подействовала анестезия! Все уже почти зажило, иду на след. неделе на контрольный прием к врачу.
Впечатлена качеством и скоростью работы. Буквально за 1,5 часа восстановили два рядом находящихся зуба. Реставрацию сделали так, что даже не отличить от своих здоровых — вот настолько все идеально сделано)) Цена норм. Рекомендую.
Устанавливал лингвальные брекеты на передние зубы для выравнивания. Желаемый результат получил за 1,5 года. Проблема была выраженная и естественно очень заметная, прошел несколько консультаций в других частных центрах, но понимание вопроса и профессионализм увидел только в МБ Смайл. У остальных — давай бабки, а там как пойдет.
Спасибо огромное Марине Симоновне Мазманян из MB Smile за грамотное лечение кариеса под микроскопом и прекрасный результат. Две недели и теперь у меня ни одной дырочки. Марина Симоновна не только хорошо лечит зубы, но еще и заряжает позитивом. Не зря в этой клинике посыл – позитивная стоматология. Они именно такие: позитивные профессионалы. Спасибо!
Удалял «восемерки» у доктора Ильи Александровича Шиманко. Остался доволен. Все сделал аккуратно, практически без боли. Местная анестезия подействовала отлично. На второй день уже вернулся к работе. Вы - профи, доктор!
MB Smile стоматология на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?