8 (495) 998-88-968 (495) 998-88... — показать

МБК финанс

8 (495) 998-88-968 (495) 998-88... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-88-96 ещё

Про «МБК финанс»

МБК-Finance - команда профессионалов, готовых к решению финансовых задачи любой сложности!

Располагая многолетней практикой оказания услуг в области кредитования, мы - это Ваш надежный помощник в вопросах получения и оформления кредита на самых выгодных условиях и в минимально короткий срок!

Отзывы про МБК финанс (209)

4.5
Сотрудники МБК проделали огромную работу, мне помогли закрыть кредиты с просрочками, от меня требовалось только подписать документы, через неделю после проверки всех документов и обращения в банк, было одоборено рефинансирование. Оказанными услугами доволен!
Благодарю за помощь Дмитрия, грамотная и подробная консультация, дал действенные рекомендации по исправлению кредитной истории, а она у меня сильно страдала. Спасибо за оперативную помощь и отзывчивость.
В начале я думала, что если я отдаю квартиру под залог, то мне дадут кредит в любом банке, очень неприятным сюрпризом оказалось, что нет. В итоге пришлось искать кредитного брокера, частных кредиторов и МФО не рассматривала, потому что была уверена, что за кредит отдам, и нужна была ставка поменьше. Приехала в офис МБК, пообщались, и уже в этот же день получила деньги. Ни о чем не жалею.
Сотрудники МБК проделали огромную работу, мне помогли закрыть кредиты с просрочками, от меня требовалось только подписать документы, через неделю после проверки всех документов и обращения в банк, было одоборено рефинансирование. Оказанными услугами довольна .
Компетентный вежливый персонал. Быстро и качественно помогли решить финансовые вопросы.

Как узнать график работы МБК финанс ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 998-88-96

МБК финанс находится по адресу Россия, г Москва, ул Забелина, д 1А