8 (495) 998-88-96 8 (495) 998-88... — показать

МБК финанс - отзывы

8 (495) 998-88-96 8 (495) 998-88... — показать
+7 495 998-... +7 495 998-88-96 ещё

Про «МБК финанс»

МБК-Finance - команда профессионалов, готовых к решению финансовых задачи любой сложности!

Располагая многолетней практикой оказания услуг в области кредитования, мы - это Ваш надежный помощник в вопросах получения и оформления кредита на самых выгодных условиях и в минимально короткий срок!

Отзывы про МБК финанс (207)

4.5
В начале я думала, что если я отдаю квартиру под залог, то мне дадут кредит в любом банке, очень неприятным сюрпризом оказалось, что нет. В итоге пришлось искать кредитного брокера, частных кредиторов и МФО не рассматривала, потому что была уверена, что за кредит отдам, и нужна была ставка поменьше. Приехала в офис МБК, пообщались, и уже в этот же день получила деньги. Ни о чем не жалею.
Сотрудники МБК проделали огромную работу, мне помогли закрыть кредиты с просрочками, от меня требовалось только подписать документы, через неделю после проверки всех документов и обращения в банк, было одоборено рефинансирование. Оказанными услугами довольна .
Компетентный вежливый персонал. Быстро и качественно помогли решить финансовые вопросы.
Меня обманули мошенники, заявление в полиции приняли, но ничего с места не сдвинулось. Потратила много денег на юристов, влезла в долг, но проблему все же удалось решить. Заказала рефинансирование через МБК и получила кредит на «восстановление» жизненных сил.
Срочно надо было продать квартиру, сделали все как полагается: подготовили к продаже, заказали уборку, сами сделали фотографии, разместили объявления на циане, сами вели переговоры. Через две недели продала квартиру. Спасибо!
Получил кредит под залог с хорошей ставкой. С учетом того, что банки мне отказывали в довольно крупной сумме, для меня это было оптимальное решение. Был рада, что помогли мне с кредитом, доволен оказанием услуг, нет нареканий к работе.
Хочу поблагодарить за продуктивное сотрудничество компанию МБК, помогли оформить рефинансирование, мой кредит сейчас гораздо менее давит на жизнь, чем раньше! Платёж значительно сократился, спасибо за помощь.
Помогли оформить кредит под залог. Все прошло без проблем, за что очень благодарна сотрудникам! Не хочу заниматься менторством, но вы же когда берет кредиты, должны оценивать свои риски (это комментаторам ниже). Я знала, что у меня могут быть просрочки до этого, но все равно взяла. Но в случае с кредитом под залог уверена, что скоро погашу, потому что уже выплатила больше половины, и намерена платить дальше. Рисков мало, зато проценты ниже — одна выгода.
Я сделала рефинансирование и забыла про семь кредитов, теперь плачу по одному, спасибо МБК
Спасибо компании, менеджеру Дмитрию за содействие и продуктивную работу, помогли оформить кредит.
Обращалась в МБК два раза: один для того, чтобы срочно продать квартиру в Подмосковье, второй раз для получения кредита. Купила новую квартиру на кредит по ипотеке, выплатил больше половины. Советую МБК, если знаете для чего вам нужна помощь кредитного брокера.
Прочитала статью МБК на Яндекс Дзене про коллекторов, решил обратиться в компанию. Закрыли все долги меньше чем за месяц. Особое спасибо Филиппу!
Когда отказали в четырех банках из-за подпорченной истории, уже решил обращаться в МФО, но отговорила знакомая, и она же посоветовала обратиться к брокеру. Помогли сделать рефинансирование и получить дополнительно кредит. Нашел новую работу, сейчас планирую вложиться в образование, чтобы повысить квалификацию, на все тот же кредит. МБК рекомендую.
У меня было четыре кредита, и я хотела сделать рефинансирование. Вышла на МБК через канал на Дзене, до этого услугами брокером не пользовалась.
Рассказала маме, а она: «опасно обращаться к брокерам, обманут». Но я все же изучила сайт МБК и оформила заявку. Никто не обманул, работают без предоплаты) Теперь один долг с лучшей ставкой.
Получила деньги за 2 недели, услуги оплатила по факту получения кредита в банке, как липку не обобрали, все в порядке. Проверено на себе
Меня никто не обманул, оплата только по договору. Вначале сомневалась, думала очередной лохотрон, но после общения и проверки договора сомнений не было. Сьездила в банк, получила одобренный кредит, оплатила комиссию. Большое спасибо МКБ
Хочу сказать спасибо​ менеджерам, одобрение получили достаточно быстро.​ Все оформили быстро и под хорошие проценты
Обращением осталась очень довольна, действительно вникли в проблему и подробно объяснили все шаги необходимые сделать для возможности рефинасироваться через несколько месяцев.
С моей напрочь испорченной кредитной историей, я не знала что делать. В мбк мне предложили банки, которые были готовы со мной работать. Аванс мне выдали после подписания договора, остаток получила в банке через 1,5 недели. Услуги оказаны без косяков.
Обратилась к брокеру, я получила существенную экономию, надо было получить крупную сумму, срочная необходимость. Ставка, которую предлагали в других брокерских компаниях от 16%, с моей испорченной историей, здесь предложили 12%.
Здесь мне предложили вариант с самым наименьшим процентом в моей ситуации, судя по рынку и консультации в нескольких брокерских конторах. На этапе консультации, при моем низком уровне платежеспособности, ставка банка была от 20%. В МБК получил 14,7%, хороший результат при моих открытых просрочках.
Доход стабильный, на жизнь хватает , решили менять машину, не была готова финансово.Кредитов уже несколько,сначала пробовала в банке- отказали ,обратилась к брокеру. Денег наперёд не попросили, меня все устроило . Получила деньги под 8,5%, с плохой историей
Все открыто и честно, никаких сюрпризов с дополнительной оплатой и предоплатой, получила деньги - оплатила услуги. Значительно получилось снизить платеж за кредиты! Тут помогают!
Мне помогли получить кредит, спасибо емнеджеру Дмитрию за помощь и поддержку по любому вопросу
Хорошая, слаженная работа менеджеров и компании в целом, грамотный подход к клиенту. За свои услуги взяли приемлемую комиссию.
Спасибо за помощь и поддержку. Ставка обычная, но поскольку сама не смогла получить кредит, то меня это устроило, с документами побегала всё равно. Но по факту деньги получила -довольна их работой
Вынуждена была обратиться к брокеру,меня все устроило. Сначала решили договор отдать юристу на проверку,сказали,что опасаться нечего,договор без подводных камней,подписали договор. Деньги получила.
Нужно было срочно рассчитаться с долгами, в банке кредит мне не одобрили, прошла 6 банков. Если честно думала, что это уже все. Но решилась на помощь брокера и не прогадала, помогли получить 1,9 млн! СПАСИБО!!!
Получила сумму, которую в банке никак не получилось оформить, вопрос был срочный. Хороший и грамотный был менеджер Марат. Минусов не нашла.
Пыталась оформить рефиансирование, носила подтверждения, что ситуация с работой резко ухудшилась, но мне отказывали все равно! Я обошла не меньше 10 банков. В МБК предложили свои условия с залогом и без, ставка отличалась на 6 % выгоднее с залогом, я согласилась, оформили документы, подали в банк, в итоге одобрили под 13% - я довольна
Покупала квартиру, не хватило 1,2 млн для внесения предоплаты, чтобы не слетела бронь. Начала обращаться в банки, везде отказали, менеджеры ссылались на кредитную историю, задолженность болталась с 2018 г. Карточка была ВТБ, у кого есть кредитки будьте внимательны!!! проверьте, даже если не пользуетесь кредиткой, могут быть списание за обслуживание, в моём случае это вылилось в просрочку! В итоге, в МБК стали со мной работать, предложили несколько вариантов банков, закрыла просрочки и получила деньги авансом. Сделка успешно сосотоялась.
МБК - это выход , когда банки отказывают в нужной сумме , это того стоит , когда кредитная история у вас испорчена , например как у меня .
Помогли получить деньги ! За что благодарна !
Видно, что старались помочь! Получила в втб кредит, у самой не было вариантов получить. Смогла бы не пошла к брокерам.
Людей не разводят на деньги, на звонки отвечают, не пропадают, работу свою выполняют на 100%, как и обещали. Проверено
Приятные сотрудники и оперативная помощь в получении кредита. Со мной работали 2 менеджера, всегда на связи, не пропадали, предоплату не просили. Все как и обещано выполнили
Первый раз обратилась за помощь к кредитному брокеру, до этого как-то справлялась без посторонней помощи, но когда встал вопрос получить 3-й кредит (800 000 руб.) - отказали банки. Мне повезло, я с первого раза попалась на вменяемого менеждера, проссчитали все возможные варианты, выбрали лучший. Кредит одобрили, кто решит обратиться не тратьте своё время на других, здесь помогут.
Если у вас действительно фиговое финансовое положение или перезанимайте, или банкротесь! Но, если всё-таки решили попробовать исправить ситуацию эта контора поможет. Мне одобрили через них рефин.
Очень благодарна за оказанное содействие в рефинансировании ипотеки! За 2 недели решили вопрос с рефином, в банке где сама ипотека - отказали, обошла еще пару банков. Не пожалеете если обратитесь...
Спасибо компании МБК за помощь с рефинансированием ипотеки. Довольна качеством обслуживания и порядком ведения дел по переоформлению.
Не смогла сама получить одобрение на рефинансирование, поэтому обратилась в брокерскую компанию. После штудирование просторов интернета выбрала - МКБ. Ни разу не пожалела. Рекомендую тем кто ценит своё время и нервы, хороший офис, профессиональная помощь!
Моя ситуация: купила квартиру, она без обременения, чтобы закончить ремонт не хватает 3 млн. Есть кредиты на 2,4 млн без просрочек, но самая главная проблема - нет официально подтвержденного дохода, в банках отказы. Решила действовать через кредитного брокера, оформили рефин, перекрыла свои кредиты и получил 3,5 сверху. Искала долго, предложений много, в МБК по рекомендации попала.
Нужно было перекридитоваться и избавиться от одного банка... Мне помогли, проверели кредитную историю, нашли маленькую просрочку, за обслуживание карты, которая всю картину портила. Подписали договор, в течении 2-х недель вопрос был решен. Кроме того, получила денег больше, чем запрашивала.
Получила с помощью МБК рефинансирование. По телефону договорились о встрече, приехала в офис фирмы мне предоставили менеджера Дмитрия, подписали договор. В итоге одобрили под 10%, что в моем случае - спасение, т.к. были кредиты под 28% и 19%. За свои услуги берут вполне не больше, чем другие. В общем я убедилась - когда банки отказывают, не отчаивайтесь, есть способ перекредитоваться под меньший %
Подобрали лучшие варианты по кредитованию в моем случае, с моей кредитной историей в банк бесполезно идти. Помогли получить рефинансирование, закрыла свои просрочки и получилось перекрыть свои старые кредиты.
Работала с менеджером Анастасией. Помимо решения основного вопроса, получила рефинансировае, подробно разъяснила про неприятную ситуацию с моей кредитной историей и ошибками из-за менеджеров в другом месте, куда я больше ни ногой.
Обратилась для получения рефинансирования. После анкетных вопросов назначили встречу в офисе, на встрече обсудили все возможные варианты в моей ситуации, после недолгих раздумий и сбора бумаг, подписали договор и дали аванс.
Когда оказалась в сложной финансовой ситуации ( несколько кредитов по разным банкам) не знала что делать и к кому обратиться. Компания устраивала вебинар, бесплатно, где рассказали что можно сделать, сразу после мне перезвонил менеджер. Меня проконсультировали по возможным банкам, мы выбрали наиболее подходящий для моей ситуации . Далее я перекрыла основной долг Новым кредитом по более выгодной ставке. Сейчас голова не болит, куда бежать и что делать. Все понятно и четко. Компанию советую.
Сама не поняла, как погрузла во множестве кредитов, займов.
С покупкой квартиры всего так много надо было, что набрала и денежных займов и мебель и технику в кредит, думала потяну, но тут настигла пандемия.
На работе отправили работать на удалённую, соответственно и зарплата уменьшилась.
Платить по всем кредитам и займам не было вообще возможности и к моему счастью, на глаза в интернете попалась реклама МБК.
Встретилась со специалистами, проконсультировалась и в итоге они мне помогли взять один кредит с хорошими условиями и погасить все что у меня было.
Спасибо большое. Кстати и с работой уже наладилось, вышли из удаленки. Надеюсь второй волны пандемии не будет.
Оформил кредитную карту, как говорится на всякий случай. Так уж вышло,что понадобилась немалая сумма денег. Снял с кредитки, зарплату задержали, и не успел закрыть, начали начисляться проценты, денег уже не хватало, чтоб перекрыть, решил взять кредит, а кредитная история уже испорчена. За советом полез в интернет, нашла компанию МБК, к ним обратился за помощью нужную сумму и банк, который сможет помочь нашли за 30 минут. Спасибо большое за Ваш труд.
Возникла ситуации с надобностью кредита. Кредитная история моя не позволяет взять кредит, отчаянно подаю заявки в банки, но все безуспешно, менеджер в одном из банках сказала. Искала в интернете помощь и наткнулась на МБК. Обратилась к ним за помощью и не зря! Менеджеры - профессионалы своего дела! Сработали быстро и я получила кредит с первого банка! Большое спасибо за профессионализм и ответственность!
Обращался месяц назад за ипотекой, не хватало з/п по справке на нужную мне сумму и по кредитной истории были просрочки небольшие. Банки то отказывали, то одобряли маленькую сумму. После неудачных попыток я нашел по отзывам эту компанию. Со мной быстро связались, уточнили что необходимо и выдали кредит. Очень понравилось обслуживание!!!
Дочь выдавала замуж, денег надо, а их нет. Начало искать, где взять кредит. Кредитная история испорчена, хуже некуда. Начала писать, отправлять заявки во все известные банки - без результата. Нашла в интернете МБК, обратилась . Не долго ждала, помогли получить кредит по выгодным условиям. Теперь советую сама.
Обратились в эту компанию перед свадьбой детей!
Нужно было 2 миллиона рублей сверху к нашей сумме, хотели квартиру подарить. В банках, в которые обращались - отказывали. Сотрудники компании помогли получить нужную сумму, довели буквально «за ручку» до получения денег.
Обязательно будем еще обращаться к вам.
Помогли нам сэкономить время, нервы и силы!
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв об услугах кредитного брокера. Моя бабушка пенсионерка часто берет кредиты, так как пенсии на нормальную жизнь не хватает. Так случилось, что кредитов стало слишком много, появились задолжности. Бабушка долго скрывала и ничего не говорила. А когда мы узнали - приставы уже стучались в дверь. Денег для погашения таких сумм у нас не было, кредит в банке бабушке уже не давали. У меня свой кредит, второй тоже не дали. Стали искать, кто мог бы помочь.Обратилась в МБК. С нами быстро связались, и собрав все необходимые данные меня перенаправили в банк, в котором предоставили займ. Мы погасили все открытые просрочки, закрыли долги бабушки, теперь 1 кредит на мне , так уж вышло, финансы бабушки теперь тоже под жестким контролем! Спасибо МБК за помощь.
Взяла кредитную карту, думала со мной такого не должно произойти, но уволили с работы и я не смогла закрыть льготный период и понеслась. Потом ещё карты, чтобы закрыть эту. Вскоре нашла новую работу. Но за это время набежала большая неустойка и просрочки. В интернете в поисках решения своей проблемы нашла МКБ, связалась с их специалистами. Получила подробную консультацию, договорились о встрече. В результате помогли мне найти банк, который предоставил кредит и я оплатила все свои долги. Теперь ситуация выровнялась, стабильная работа, закрываю кредит без просрочек. Спасибо огромное.
Накопила долгов, из-за моей безответственности, просрочки были, думала со мной такого не случиться, уже хотела обратиться за микрозаймом. Кредитная история была испорчена окончательно. Отчаялась, но, к счастью,обратилась в МБК! Хотела бы поблагодарить организацию за своевременное и быстрое оказание помощи в решении вопроса, получила деньги, закрыла просрочки, теперь только всего один кредит!! Я думаю у кого больше 5 кредитов меня поймут!!! Спасибо! Процветания Вам!
Остро стоял вопрос быстрого получения денег, при этом в моей текущей ситуации - банки отказывают в кредитовании, дело в моей кредитной истории. Поэтому решила обратиться в МБК, о чем не пожалела! Помогли все оформить быстро и качественно. Вопрос решён, теперь у меня есть нужная сумма!
Обращалась в несколько банков для оформления кредита, но ранее была достаточно сильно была испорчена кредитная история. Пошла другим путем, обратилась в МБК, и осталась очень довольна, благодаря им получила одобрение в получении кредита, хорошая работа. спасибо!
Хотела рефинансировать кредиты, пыталась самостоятельно оформить через банки, не получалось - отказывали. В МБК помогли, оформили сделку, за приемлемую комиссию. Сопроводили до конца, в итоге объединила все кредиты! Спасибо!
Была небольшая просрочка по кредиту, по семейным обстоятельствам не смогла платить полгода. Банк никак не хотел идти на встречу. Обратилась в компанию МБК, быстро и в мою пользу помогли решить вопросы по кредиту, помогли закрыть просрочки и объединить мои кредиты и кредитки. Рекомендую!
У меня было 4 кредита в разных банках, под огромнейшие проценты, суммы кредитов были небольшие, но переплата меня не устраивала. Хотела сделать рефинансирование, но куда не обращалась, везде отказывали, ссылаясь на то, что у меня не достаточная платёжеспособность, хотя по всем подсчётам платёж у меня получался меньше, чем по всем этим кредитам.
Нашла компанию МБК (кредитный брокер) в интернете, решила попробовать обратится к ним, хотя уже не надеялась на объединение кредитов. Приехала на консультацию, мне все объяснили и подсчитали, заполнили документы и ... мне одобрили рефинансирование! Платёж стал меньше, переплата меньше! Спасибо огромное сотрудникам компании, за вашу работу и приятное общение!
Хотела взять ипотеку, но переживала о том что расплатиться не смогу, ставка высокая, времени не будет, банк не надежный. МБК помог разобраться во всех нюансах, спокойно подготовили документы, провели сделку, сомнений не осталось. Рекомендую!
На протяжении долгого времени искала помощь в получении кредита т.к с кредитной историей все не очень хорошо... Несколько раз попадалась на «конторы» (других слов подобрать не могу) которые бросали на деньги... И к моему огромному счастью нашла такую компанию как МБК. Так вот огромное вам человеческое спасибо, буду советовать всем знакомым и родственникам, чтобы не повторяли моих ошибок)
Нужно было поменять машину. Не хватало 600 т.р. Деньги нужны были срочно, иначе бы машину продали другим людям. Ходила по банкам и везде отказывали в кредите. Пошла к кредитному брокеру МБК. Я позвонила туда, менеджер Анна проконсультировала и предложила помощь в получении кредита. Мы договорились на удобное время и я пришла на встречу. Меня встретила вежливая девушка, всё подробно объяснила и я подписала договор на оказание услуг. Долго ждать мне не пришлось, уже на следующий день я поехала забирать одобреный кредит в банк. В итоге у меня машина моей мечты! Огромное спасибо менеджеру Анне. Если мне ещё потребуется кредит, то без раздумий обращусь в кредитный брокер МБК. Никакого обмана, работают честно и на совесть.
Компанию мбк посоветовали мне знакомые, ком кредитов нарастал и начались просрочки :( Менеджер мне доходчиво и вежливо все рассказал и помог с решением ситуации! Довольно быстро я собрала нужные документы , и мне подобрали банк с условиями, которые меня полностью устроили, у меня получилось рефинансировать кредиты! Я счастлива. Рекомендую эту компанию, тут настоящие профи.
Поделюсь мнением, может кому-то будет полезно.
Нужно было объединить 2 кредита и одну кредитную карту, что бы платить только в один банк, МБК помогли мне в данном вопросе, все максимально просто и доступно объяснили, помогли с рефинансирование, безмерно благодарна компании и сотрудникам!!!
Очень благодарна сотрудникам МБК за решение моего вопроса. С плохой кредитной историей уже и надежду потеряла на ипотеку. Но, оказалось грамотный подход творит чудеса. Помогли получить ипотеку, сопроводили до конца сделки! Спасибо, за помощь.
Обратилась в МБК, потому что срочно надо было объединить 3 кредита в один, так как процентные ставки были большими, а в одном банке еще и бешеные штрафы за каждый день просрочки по оплате. Как результат, мне подобрали самые выгодные варианты, я выбрала наиболее меня устраивающий, и сейчас плачу по одному кредиту на 17 000 руб меньше, чем раньше платила.
Возникла необходимость в получении ипотечного кредита и я обратилась в компанию МБК, кредитная история испорчена - в банках отказывали. В кратчайшие сроки специалисты компании предложили мне условия, которые меня устроили. Потом помогли с документами и сопроводили до конца сделки. Сама я бы не справилась.
Благодарна МБК за быструю и качественную работу, сама бы я не справилась, обращалась в банки 5-6 раз, получала отказы 😔 Здесь, помогли с документами и я получила нужную сумму. Свою работу знают от А до Я. Рекомендую!
Впервые в жизни понадобилось взять кредит. Но я не очень сильна в этом вопросе. Обратилась в МБК. Сотрудники помогли мне, все объяснили. Провели полное сопровождение сделки. Кредит я получила и осталась довольно МБК.
Всем привет! Хочу написать отзыв о кредитном брокере МБК. Уверена, в такой ситуации, как я, сейчас большая часть жителей нашей страны.
Ушла в декрет, кредиты и кредитные карты остались не погашены. Пособий толком не хватает, еще плюс эта пандемия! В общем караул. Подруга подсказала что можно сделать рефинансирование под меньший процент, я так и сделала! Все банки мне отказали, так как были просрочки по кредиту небольшие. С последней надеждой пришла в МБК, уже уверенная что мне откажут. Мне одобрили! Теперь на кредит хватает, и на малыша!
Компанию МБК нашла в интернете, были большие проблемы с выплатами, искала какие-нибудь способы как выйти из этой ситуации. Приехала на консультацию. Сотрудники развеяли сомнения, объясняют все доходчиво и понятно. Помогли объединить все мои кредиты в один! Платеж стал меньше, наконец-то, смогла вздохнуть спокойна.
Срочно потребовался кредит на ремонт автомобиля. В банках либо отказ, либо заоблачные проценты, потому что кредитная история испорчена. Связался с МБК. Сработали очень оперативно, спасибо. Со всей формальностью и документами тоже помогли
У моей мамы имеются кредиты в разных банках, платежи иногда с просрочкой, так как нет возможности платить вовремя. Нам посоветовали рефинансировать. Но во всех банках, куда бы мы не обращались, нам отказывали. Обратились в МБК. Стояла задача объединить все кредиты в один. МБК быстро справился с этой задачей. Теперь стало намного лучше, платим все постепенно и вовремя. Остаются деньги на какие-то другие расходы
Хочу выразить благодарность сотрудникам МКБ за оперативную помощь и подбор предложения по кредиту, который был необходим для закрытия своих долгов. Спасибо)))
Кредиты,проценты, параллельно накопленные долги, просрочки - как снежный ком накапливались из в месяца в месяц. Казалось, что нет решения у этой проблемы, пока я не обратилась сюда. Сотрудники в МКБ помогли оформить кредит, закрыв остальные, теперь только 1 кредит плачу! Спасибо
Ни одна семья в настоящее время не живет без кредитов. У нас их было три. Платежи стали для нас обузой, появились просрочки. Благодаря работе МКБ по рефинансированию кредитов, теперь выплачиваю один с доступным платежом . Спасибо.
Было время набрала кредитов и кредитных карт, к своему сожалению. Кредиты закрыть получилось, а кредитки, которых 4 штуки, чтобы погасить одну карту, приходилось влезать в кредит по другой. Когда узнала про рефинансирование, пробовала в банке получить- не вышло, Обратилась в МБК, объединили все кредитки в один кредит! Теперь хоть деньги остаются.
Пару лет назад столкнулась с проблемой рефинансирования, в котором мои банки мне поголовно отказали. Компания МБК помогла все мои кредиты объединить, собрать нужный пакет документов и отправить по банкам. Условия сотрудничества с МБК достаточно выгодные. Ребята сработали быстро, результативно!
Компания МБК очень помогла мне, когда уже руки опустились от беготни по другим Финансовым компаниям и банкам с целью рефинансирования долга по кредиту. Обратившись в МБК получила одобрение оперативноь и без каких-либо проблем, даже удаленно, что сейчас актуально. Сотрудники банка очень внимательно относятся к проблемам людей с которыми они обращаются. Спасибо за все!
Решили оформить ипотеку на вторичном рынке. Но из-за уже имеющихся кредитов , в банках мы получили отказы. За помощью пришли в МБК. Ребята всю работу выполняют сами, вся бумажная волокита ложится на их плечи. Понравилось, что с профессионализмом подошли к делу и работу свою выполнили быстро. У нас квартира , спасибо МБК!
Кредитная история у меня не очень, так что на еще один кредит от банка надежды уже не было. Пришлось искать другие варианты. Решение проблемы искала в интернете – нашла МБК. Отзывы противоречивые, но деваться было некуда. Офис в центре, с документами тоже все ок. Сотрудники МБК помогли со сбором и подготовкой нужных документов, предварительно мне сооющили какие мои варианты и шансы. Нужную мне сумму получила, как и обещали, хотя и не надеялась. Так, что я с благодарностью, к этой компании.
Обращался в эту компанию решить вопрос с моим финансовым положением, нужны были срочно деньги, но моя кредитная история не позволяет обратиться в банк. Помогли оформить кредит оперативно без лишней волокиты со справками. Получил, чуть больше чем запрашивал.
Нужна была крупная сумма денег. Но у меня чуть подпорчена кредитная история, как мне казалось ничего страшного, но в банке отказали, решила попробовать обратиться к кредитному брокеру. Нашла по отзывам в интернете МБК. Связалась, объяснила ситуацию, все нюансы приняли во внимание. Через несколько дней был одобрен кредит. Я довольна.
Хотел объединить все кредиты в один, так как платежи в разные дни, пару раз пропустишь и все, хана кредитной истории. Отказали в нескольких банках из-за просрочек. Думал уже все, останусь с кучей кредитов... Позвонил в МБК, договорился на встречу. В общем теперь кредит у меня всего один. благодаря МБК.
Планировала открыть свой бизнес. Банки не давали нужную сумму, а то что предлагали не хватало на открытие. Обратилась в МБК, мне назначили встречу. В итоге я получила нужную сумму. Спасибо МБК, сработали отлично!
Компания, которая действительно хочет помочь! В связи с семейными обстоятельствами, срочно нужны были деньги. Банки отказывали, так как не было ни какой кредитной истории. Компания МБК очень выручила, и к тому же не нажилась на моей проблеме. Сотрудник был очень внимателен ко всем моим финансовым нюансам, и подобрал самый выгодный для меня вариант.
Плачу потреб и автокредит. Вроде и платежи большие вношу, а ни одни из кредитов никак не подходит к концу. Начала мониторить рефинансирование в разных банках, везде условия в разы хуже чем у меня есть. В офисе МБК менеджеры все наглядно показали, посчитали. Условия получились лучше, платежи даже меньше, процентная ставка более выгодной.
Несколько лет назад оформил кредит в банке на большую сумму, сейчас потребовалось снова взять кредит. Задумался, что можно сделать рефинансирование старого кредита, плюс взять новый, чтобы два кредита было в одном. Когда обратился в банк, отказали, при чем без объяснения причин. Решил обратиться к кредитному брокеру, помогли сделать рефинансирование без проблем и быстро, и под хороший процент.
Имею 4 кредита. Нашла МБК в интернете, проконсультировалась про рефинансирование по телефону. Менеджеры мне всё посчитали, озвучили, меня все устроило и на месте все оформили, объединили все кредиты в один. Никакой теперь лишней головной боли.
У меня было оформлено несколько кредиток, кредитов в разных банках.. Постепенно начались просрочки по кредитам, кредитные карты опустошил, а с работой проблемы вечные, то неофициально устроен, то задержки зарплаты, кредитки оплачивать было нечем, просрочки, проценты. Долги у меня накопились огромные, ну естественно дошло до коллекторов! Пришлось мне обратиться к кредитным брокерам, чтобы они помогли оформить кредит, таким образом, закрыть все свои кредитные карты, теперь только 1 кредит , 1 платеж и спокойная жизнь!
Уже 10 лет плачу ипотеку, а проценты просто беспредельные, да и ставка была изначально не очень. Хотел рефинансироваться в том же банке - отказали. Попал в МБК. Здесь всё объяснили, всё быстро с документами оформили, платеж получился меньше и итоговая сумма выплат меньше. Никаких претензий к работе!
МБК – отличная брокерская компания! Помогают даже людям с просрочками и плохой кредитной истории. Я из таких. Было время, натворила глупостей. Но вот понадобилась срочно крупная сумма денег. Начала искать варианты. Банки отпадали из-за просрочек. Пришлось обратиться к брокерам. Тут все сделали быстро и четко. Менеджер попался грамотный. Выдали деньги, оформили под залог недвижимости. От компании остались положительные впечатления. Помогли!
Срочно понадобились деньги. Из-за просроченных кредитов банки в деньгах отказывали. Обратилась в МБК. Там пошли мне навстречу. Предложили оформить кредит под невысокий процент под залог имущества. Так как процент вполне сносный, согласилась. Да и выбирать мне не приходилось. На оформление ушло не много времени, подписали бумаги и практически сразу же получила на руки деньги. В общем, выручили! Спасибо!
У мужа была оформлена крупная сумма в кредит и кредитные карты у меня и у него, ее их опустошили, когда ездили отдыхать на юг, но выплатить деньги по кредитным картам мы не успели, пошли просрочки, долги стали накапливаться. Решили сделать рефинансирование в банке: закрыть кредитную карту и погасить остатки кредита, но нам отказали. Платить огромные проценты за кредит мы не могли и обратились за помощью к кредитному брокеру. Помогли нам подготовить все для сделки, оформили рефинансирование, теперь голова не болит, по 1,2,3 кредиту платить не надо! Мы благодарны МБК.
На протяжении последних нескольких лет набрала кредитов в разных банках. Где-то была высокая процентная ставка, на всех кредитах была разная дата платежа, что меня сильно нервировало, так как нужно было постоянно контролировать, чтобы каждый кредит был оплачен вовремя. Рефинансировать в моих банках отказались, общая сумма кредитов была большая, а мой доход не позволял оформить нужную сумму. Тогда я решила обратиться к кредитному брокеру, в течение недели собрали все документы, отправили заявки по разным банкам и мне одобрили нужную сумму.
После рождения второго ребенка, на наших 35 метрах стало тесновато. Решили оформить ипотеку. Муж работает один, но чтобы взять ипотеку его дохода не хватало, много справок нужно было собрать. В нескольких банках нам сразу отказали, на первоначальный взнос не хватало. Обратились в МБК в декабре, помогли собрать документы, подсказали как лучше действовать. Теперь у нас своя квартира, спасибо компании МБК за оперативность!
Взял кредит на машину. С моей зарплатой мне одобрили. Но после сокращения на работе, платить стало нечем. Появились просрочки. Устроился на менее оплачиваемую работу. Зарплаты не хватало на оплату долгов. Начал искать новые кредиты с выгодной ставкой. К сожалению с моей кредитной историей мне отказывали банки. В интернете нашел МБК решил связаться. Операторы и в дальнейшем сотрудники были достаточно вежливы и внимательны. В итоге мне предложили рефинансирование. Выплаты стали удобными , а главное по - моему карману. Большое спасибо этой компании.
Давно собиралась объединить все свои кредиты в один. Обращалась в несколько банков, везде мне отказывали из-за просрочек. Посоветовали знакомые обратиться к кредитному брокеру МБК. Честно говоря, отнеслась вначале скептически. К подобным организациям ранее не обращалась. Но выбирать не приходилось. Оказалось, ничего страшного. Главное, что помогли. Быстро оформили, все пояснили, рассказали. И вполне себе приемлемая ставка, на что я не надеялась…после всех отказов. Минусов в работе этой компании не заметила. Что выручили – это да! Рекомендую МБК всем, попавшим в трудную финансовую ситуацию!
Ситуация вынудила обратится в эту компанию. Прошлое оставляет желать лучшего, даже рассказывать стремно. Ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли, никакого лохотрона. С первых минут общения было видно, что менеджер свою работу знает и надежда снова появилась. Одобренной ипотекой воспользовался, вот и пишу отзыв... Вообщем не кинули.
Так получилось что, набрал кредитов, была работа и семья. В один момент все рухнуло. Сначала уволили с работы по состоянию здоровья, долго не мог найти работу. Потом ушла жена с ребенком и подала на алименты. Кредиты платить стало не чем, банки звонили каждый день + пристава считали долг по алиментам. Да и какой банк захочет опять дать кредит. Да и я сильно не доверяю брокерам, но надо где-то денег взять! Посоветовали МБК. Я позвонил, сказали, что есть возможность взять кредит под залог недвижимости. Быстро подготовили все документы. Расплатился с долгами, и в итоге аллилуя нашёл всё-таки работу! Выручили в трудной жизненной ситуации.
3206239
Нужны были деньги, а занять не у кого, надо было быстро дейстововать, но на мне 2 кредита, да и у мужа тоже кредиты, кредитки...Нашла МБК в интернете. Оформила кредит, одобрили, хотя я сильно сомневалась, и ставка посильная. Если надо без отказа - вам сюда.
День добрый обман полный
Кредит даже маленький под залог недвижимости!
Ужасные люди, вруны и мошенники. Поход в эту компанию это не просто потеря времени, это еще и нервы. Будут звонить еще месяц после и предлагать всякую ерунду. Не отвязаться от них.
Обратилась в конце октября. Обещали по срокам всю сделку завершить за три недели, по факту затянулось. Каждый раз приходилось звонить самой и дергать, обо всем информировали в последний момент. О том, что платёж по договору в 1,5 раза больше, чем было озвучено брокером, узнали только на этапе подписания графика платежей ( уже после регистрации залога в росреестре), о том, что закладную сразу передают частному инвестору, проинформировали так же в последний момент. Обещали выдать аванс после подписания кредитного договора, сумму аванса преувеличили на словах в 2,5 раза, наобещали золотые горы, лишь бы подписали договор на оказание услуг, комиссия брокера немаленькая, опять же было озвучено, что в эту комиссию будет включена страховка кредитного договора, по факту-страховка оплачена только за первый год, со второго года вносить платежи нужно самостоятельно. Часть расходов по сделке с залогом так же оплатили самостоятельно ( надо ли уточнять, что и про это тоже было сказано, что расходы по сделке ПОЛНОСТЬЮ включены в комиссию).
Одни обещания, в том числе про возможность рефинансирования, за которое тоже скорее всего возьмут немаленькую комиссию и в чём-то дезинформируют.
Надо сказать, что уже начало декабря и даже после подписания всех документов, тянут с перечислением денег на счёт.
Подумайте десять раз, прежде чем обратиться. Узнавайте все детали сразу. Не рекомендую, если есть возможность, найдите тех, кто занимается займами под залог напрямую.
Хотела рефинансировать кредиты. Зачем-то просят документы на недвижимость. Якобы чтобы убедиться, что там проживаю, а не снимаю квартиру. А в документах на недвижимость где написано, что я там ПРОЖИВАЮ?
Не буду тут писать гадости о них, хотя хочется. Не рекомендую людям обращаться в эту контору.
В любимом магазине были скидки на кроссовки, которые давно хотела, понравились две пары, денег не хватило и я решила взять быстрый займ в мбк до зарплаты, так и сделала, утвердили очень быстро, с документов потребовался только паспорт. Кредит в итоге выплатила вовремя и покупкой себя порадовала.
Первый свой займ оформила на небольшую сумму на покупку техники, заявки рассматривают быстро. Сначала взяла 6000 т.р, а потом 12000. Спасибо менеджерам за их быструю работу.
могу сказать, что сильно отличаются условия для кредитования чем у других подобных конторах, делала рефинансирование, предложили действительно выгодные условия и хотелось бы отметить работу менеджеров и их лояльное отношение к клиентам, молодцы ребята, делают свою работу быстро и качественно.
Оставлял заявку на сайте. Очень удобно пользоваться, вся информация предоставлена на сайте. У меня сначала были сомнения по поводу данного места и того, дадут ли мне кредит без справки о доходах. Но пообщавшись с сотрудниками я изменил свое мнение. Предложили действительно выгодные условия для оформления кредита с низкой ставкой, одобрили быстро. С плюсов хочу отметить, что кредит можно гасить досрочно. Если выплачивать вовремя и действовать по плану не будет никаких проблем.
Скажу так, что очень выгодно брать небольшие суммы, так потом можно не страдать от больших процентов. В мбк обращаюсь 2й раз, быстро одобряют заявки,есть возможность составить график выплат как удобно именно вам. В общем если выбирать среди других мест, где можно оформить кредит, это место заслуживает уважения, хорошие условия, оперативность, хорошее отношение к клиентам не оставят равнодушным.
Поспешно взял машину в кредит в одном банке, когда понял, что выплачиваю по большой процентной ставке я решил сделать рефинансирование. Проконсультировавшись с менеджером мбк я незамедлительно собрал документы и перекредитовался у них, так как у мбк действительно выгодные условия кредитования и низкая ставка. Спасибо
Хотелось бы поблагодарить компанию МБК за помощь. Придя в офис,оказали бесплатную консультацию,рассказали все о моих кредитах,и оказали помощь в кратчайшие сроки. Особую благодарность выражаю Курбановой Рамиле за терпение и понимание
Нужны были деньги для бизнеса. Брал 300 000, менеджер Евгений проконсультировал и подобрал выгодные условия для меня. За что, я ему очень благодарна. Порадовали так же сроки выдачи и то, что все прошло без лишней бумажняной волокиты.
Предложили мне как-то друзья поехать с ними в тур по Европе, денег было мало, но предложение было слишком заманчивое, как раз время отпусков. Я все таки решился обратиться в мбк по совету сестры и оформил быстрый займ. Приятно видеть действительно качественную и быструю работу, время на принятие решения у них заняло примерно около часа полтора, при этом нужен был только паспорт. Спасибо мбк
Уволилася с работы, сейчас в поиске. На мне висят кредиты в других банках, проценты растут, тогда мне друг посоветовал сделать рефинансирование. Начала искать где это можно сделать, вышла на мбк. Приехала к ним, пообщалася, мне предложили обьединить кредиты в один и снизить процентную ставку, понимаю, что это реально выход из ситуации.
Вам именно они помогли? И сколько они взяли за работу?
dina.kolomiitseva
dina.kolomiitseva ответил ✵ Natali S
Как - это вопрос к ним... взяли что-то около 7%, точнее весь расход, страховка и тд составил 7%, но платить я стала почти в 2 раза меньше.
Была непростая ситуация с кредитом, которую помогла мне решить менеджер Юлианна, хотела поблагодарить ее за отзывчивость и оперативность. Спасибо
Нужна была срочно крупная сумма денег на открытие собственного дела, обратился в мбк за помощью. Моя кредитная история чиста и мне одобрили кредит на мое удивление достаточно быстро, спасибо, что специалисты входят в положение и пытаются сделать все как можно быстрее, очень выручили.
С мужем в планах покупка квартиры. Начали рассматривать для себя вариант ипотеки. Наткнулась на мбк, почитала отзывы, заинтересовалась и решила уточнить все нюансы. Подьехала к ним в офис, общалась с менеджером Юлианной, очень приятная девушка, впечатлила, рассказала о всех преимуществах работы с ними. Сроки рассмотрения обещают минимальные, на что я очень надеюсь, так как сталкивалась уже с другими банками, где приходилось ждать по недели 2.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников банка, за то что помогли рефинансировать действующую ипотеку. Консультирование и сопровождение от подачи заявки до выдачи документов на высшем уровне. Оперативно, профессионально, индивидуальный подход при минимуме суеты и беготни. Спасибо за отличную работу!
Однажды срочно понадобились деньги, вот прям в тот же день, что бы все получить на руки. Друг посоветовал мбк банк, так как сам пользовался их услугами и уверил, что там деньги выдадут в течении часа, а не как в других банках, где заявки рассматривают днями. В общем я послушалась друга и обратилась в мбк. Кредит одобрили, я получила свои деньги. Спасибо ребятам за оперативность!
Исторически так сложилось, что люди обычно приходят ругать банки, а я пришел похвалить) У меня уже было несколько кредитов в этом банке, на бытовые нужды, да на отпуск раз брал. Всегда все в срок закрывал, старался порой даже пораньше закрыть кредит, благодаря чему у меня и кредитная история хорошая. В общем могу сказать, что условия здесь реально хорошие)
В одно время как-то не уследила и набралась разных кредитов, которые со временем становилось все сложнее погашать, дошло до того, что ежемесячный платеж вырос до 26000, и это при том, что зарплата у меня меньше( Я была конечно в шоке, но потом где-то вычитала о рефенансировании от МБК. Решилась воспользоваться их услугами, так как и процентная ставка ниже и можно растянуть на большее время. В общем так и поступила. Теперь я спокойно выплачиваю кредит и не волнуюсь о том, где бы мне взять денег, что бы отдать за кредит и как прожить до зарплаты.
Оформлял здесь кредит пару месяцев назад, брал 500 тысяч, думал не одобрят, так как кредитная история не самая лучшая. А ннет, все одобрили, так при том еще и так быстро, в течении полуторачаса деньги были уже у меня! Ох, очень удивили, я думал что насчет скорости это у них такой рекламный ход, а в действительности оказалось, что они реально быстро так работают. Спасибо большое, очень выручили!
Не знаю, не соглашусь с комментарием от timov1980
Срочно потребовались деньги, вот прямо срочно-срочно. В банк обратиться не мог, во-первых время, во-вторых, уже висит один кредит. Коллега посоветовал МБК. Решил обратиться. Принял менеджер Сергей (по-моему так звали). Вник в ситуацию, выбрали сумму и продукт и все! Деньги у меня на руках. Вопрос был закрыт. Сейчас спокойно гашу его. Благодарю за оперативность!
Был в этой конторе , по тел обещали золотые горы , в итоге приехал паспортные данные взяли и тишина , спросил где та девушка сказали что работает удалено , бородатый менеджер сказал перезвонит через день в итоге тишина и по сей день , обман лохотрон и не понятно что за контора , сегодня позвонил начали сказки рассказывать что я к ним не обращался вот подтверждения что у них я был , не верьте этим мошенникам они все врут не какой помощи они не оказывают в
реальности был 18 марта.
Добрый день, Максим !
Вам предварительно одобрен кредит с пониженной ставкой.
Ждем Вас 18.03 в 12.00.
г.Москва, м.Китай-город, (выход на ул.Солянка) ул.Забелина, д.1А.
С уважением, Сюзанна, компания МБК.
+7499288-28-70
Адрес парковки:
г. Москва, ул. Большой Спасоглинищевский
Максим, приветствуем Вас!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы, как и обещали, оказали Вам бесплатную проверку и консультацию.
К нашему сожалению, помочь Вам на данный момент невозможно, не будем вдаваться в подробности, мы не имеем права обсуждать Вашу банковскую тайну на публичных форумах.
В нашем понимании, мошенники - это те люди, которые завладевают чужим имуществом обманным путем, а лохотрон - это то место, где "разводят" людей на деньги. С Вас не взяли ни копейки, но время вам уделили, что вы и подтвердили данным отзывом.
Одобрить кредит до проверки нельзя, поэтому мы и прислали Вам сообщение, в котором указали, что одобрение "предварительное".
В любом случае, желаем Вам успехов и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Спасибо менеджеру Михаилу из МБК кредит, который помог быстро и без лишних нервов получить кредит в 2 000 000 рублей наличными и сроком на 5 лет. Это вливание реально спасло мое дело.
Можно узнать сколько они берут за оформление?
Не поленюсь написать отзыв , как говорится "по горячим следам".
15:25 Позвонил в МБК , поинтересовался о возможности получения кредитной линии на крупную сумму. Оператор-телефонист озвучил , что максимальная возможная сумма 15 млн. руб.
На что я говорю ей : "Как же так , ведь на сайте заявлено до 50 млн. руб. , она мне : "Нет 15 ..." , я ей : "смотрю на сайт прямо сейчас ..." . Бросила трубку , гоните в шею подобную посредственность.
Михаил, Добрый день! Благодарю Вас за отклик. К сожалению, мы не смогли идендифицировать заявку только по имени. Если есть возможность - свяжитесь со мной любым способом: +79654150599 или hr@mbk-credit.ru, мы проведем работу со специалистом и ответим на все Ваши вопросы
Благодарю менеджера Михаила из МБК кредит, за помощь в оформлении экспресс кредита для запуска моего стартапа. Минимум лишних телодвижений и бумаг, как необходимая сумма была у меня на руках.