8 (495) 477-12-90 8 (495) 477-12... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про МБК (437)

Обратилась в компанию за получением кредита. Очень довольна работой менеджера Натальи, все подробно и максимально понятно рассказала. Спасибо отделу сопровождения, которые всегда на связи и вели сделку до самого конца.
Обратился в компанию для получения кредита, закрытия долгов и просрочек. Быстро и понятно в офисе получил консультацию от менеджера. На сделку вышли быстро и за короткий срок пригласили на выдачу кредита. Спасибо большое за работу.
Обратился в компанию уже далеко не первый раз по рефинансированию кредита. Очень сильно выручили и помогли за короткий срок провести всю сделку. Спасибо отдельно отделу сопровождения, который всегда на связи был и доходчиво все объясняли. Спасибо за работу! Рекомендую!
В компанию обращалась по поводу получения кредита для погашения малых кредитов. В офисе получила хорошую и подробную консультацию от менеджера. Отдел сопровождения всегда был на связи и отвечал понятным языком. Спасибо большое за помощь!
В компанию обратилась за помощью в получении кредита, перекрыть прошлый небольшой кредит и получить доп.средства. Очень быстро помогли выйти на сделку в банке, сопровождали на всем пути. Ответственно подходят к работе, спасибо большое!
МБК
Добрый день ,Елена! Спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны — для нас это главное.
Спасибо огромное за вашу помощь! Был весь в микрозаймах и из-за этого не мог получить кредит, чтобы всё это закрыть. Но ваша компания помогла мне оформить кредит и мне наконец хватает, чтобы всё рефинансировать!
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Приходите к нам ещё
Обратилась к компании не первый раз. Помогли осуществить рефинансирование кредита. С менеджером обсудили все параметры и уточнили вопросы по сделке, далее взаимодействовала с отделом сопровождения. Большое спасибо сотрудникам сопровождения Вячеславу и Анатолию, что объясняют все на доступном и понятном языке. Спасибо за проделанную работу.
МБК
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв.
Рады знать, что обслуживание в нашей компании вызывает у вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.
Отличная работа компании МБК, решили все мои финансовые проблемы, закрыли просрочки, долги и судебных приставов, после помогли собрать документы, чтобы получить действительно важный для меня кредит, рекомендую к обращению!
МБК
Добрый день! Спасибо за отзыв.
В компанию обратилась по жизненной ситуации и необходимости. Помогли провести рефинансирование кредита, покрыть другие задолженности. Большое спасибо отделу сопровождения и его сотрудникам, которые решили много вопросов по сделке в банке, мне лишь оставалось приехать подписать документы и спустя время получить кредит. Спасибо за помощь.
МБК
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Обратилась в компанию уже не первый раз по рефинансированию кредита в трудные дни. Быстро провели консультации в офисе и нашли подходящий вариант. Отдел сопровождения просто браво, быстрый помогли выйти на сделку и решить проблемы. Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте. Благодарим вас. Обращайтесь, если возникнут трудности.
Обратилась в компанию уже не первый раз. Помогли произвести добор средств по кредиту, без лишних хлопот. Как и всегда работа компании нравится своей прозрачностью и профессионализмом. Сотрудники отдела сопровождения всегда на связи и смогли подстроиться под мой график работы, чтобы я успела. Спасибо!
МБК
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку.
Обратилась в компанию уже не первый раз по рефинансированию кредитов. Отчётливо и доступно разъяснили все моменты и вопросы, отдел сопровождения помогал в решении вопроса по документам или личного интереса, всегда были на связи. Спасибо за помощь.
МБК
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что обратились к нам. Надеемся, что ваша кредитная история скоро улучшится.
Обращаюсь в компанию не первый раз. Помогают быстро выйти на сделку, всегда на связи и отвечают на любой вопрос касаемо процесса. Благодарю за оказанную помощь! Рекомендую!
МБК
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас. Обращайтесь, если возникнут трудности.
Обратилась в компанию по рефинансированию кредита. Получила от менеджера подробную консультацию с информацией по этапам сделки, далее работала с отделом сопровождения, который быстро вывел на сделку и вел до самого конца. Благодарю за такую работу.
МБК
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны — для нас это главное.
Все прошло успешно, все как обещали и в срок. Рекомендую к обращению, если у вас финансовые проблемы и самим вам сложно их решить.
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Очень хорошая компания, в кратчайшие сроки помогли с кредитом. Рекомендую!
МБК
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам.
В компанию обратилась за помощью в получении кредита, т.к самостоятельно получить нужную сумму не удавалось из-за кредитной нагрузки. Через менеджера получила информацию по моей сделке, получила ответы на доп.вопросы. Далее меня вел отдел сопровождения, который быстро вывел на сделку и я получила желаемый результат. Спасибо большое!
МБК
Добрый день, Алена! Спасибо, что оставили отзыв, было приятно с вами работать.
Обратилась в компанию для получения кредита. Самостоятельно получить было трудно. На консультации с менеджером получила информацию по аспектом сделки и дополнительным вопросам. Отдел сопровождения всегда был на связи и оперативно решал многие вопросы. Спасибо за помощь.
МБК
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас. Обращайтесь, если возникнут трудности.
Обратилась для получения кредита, получила полную информацию от менеджера, так же интересовалась другими вопросами, на что получила ответы. Отдел сопровождения всегда был со мной на связи и решал все вопросы по сделке очень быстро. Спасибо большое за помощь!
МБК
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.
Обратилась в компанию за помощью в получении кредита. Быстро с менеджером проговорили все моменты сделки, даже скидку сделали. Отдел сопровождения всегда был на связи, быстро получила желаемый результат и компания даже пошла мне на маленькие уступки. Спасибо большое за помощь!
Добрый день, Екатерина!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Обратился впервые к компании, нужно было перекрыть кредиты и на ремонт. На не понятные для меня вопросы получил ответы в офисе и от отдела сопровождения. На сделку вышли быстро и там никаких трудностей не возникло. Всегда были на связи, спасибо за работу!

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за отзыв. Рады, что помогли вам.
В компанию обратилась впервые. Были сперва опасения, т.к не всегда верю отзывам. Но вот проверила все действия компании на своем вопросе. Подробно получила консультацию от менеджера в офисе, всегда помогла отдел сопровождения в решении интересующих вопросов. На сделку вышли очень быстро и меньше, чем за неделю банк уже пригласил на получение кредита. Спасибо большое за такой подход к клиенту!
МБК
Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв.
Обратился в компанию для помощи в рефинансировании кредитов. С тематикой залога знаком, так что в офисе от менеджера освежил понимание этой темы и узнал чтот то новое для себя. В короткие сроки вышли на сделку, в банке никаких трудностей не возникло. Отдел сопровождения всегда был на связи, и довольно быстро получил результат. Спасибо большое за работу!
МБК
Добрый день, Илья! Рады, что вы остались довольны.
Обратился в МБК за рефинансированием кредита. В офисе получил подробную консультацию от менеджера и просмотрел возможные варианты решений. На сделке проблем не было, сотрудник с отдела сопровождения отвечал на любой вопрос по сделке и простым языком разъяснял. Спасибо за помощь.
МБК
Здравствуйте, Павел! Благодарим за отзыв.
Обратилась к компании в помощи получения кредита. Довольно подробно разъяснили этапы по сделке, самой особо ничего делать не пришлось. Сопровождение было на связи по любому вопросу. Вышли на сделку и провели без проблем. Спасибо за результат
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за отзыв.
Обратилась к компании не первый раз уже. Нужно было провести рефинансирование и покрыть малые кредиты. Подробно получила информацию от менеджера, быстро вышли на сделку и за короткий срок получила результат. Спасибо большое за помощь.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв.
Спасибо вам большое за честную и удобную услугу.! Смогла рефинансировать кредиты и деньги ещё остались на личные нужды!
Добрый день! Были рады помочь вам.
Обратился в МБК за решением вопроса по кредиту, обращался впервые. В кратчайшие сроки помогли решить проблему и вышли на сделку. Благодарю за работу.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв.
Обратился в компанию уже не первый раз. Помогли с рефинансированием кредита и получением средств под зем.участок. без долгих ожиданий и все довольно прозрачно. Спасибо большое за помощь! Рекомендую!
МБК
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за высокую оценку.
Обратился к мбк по рефину и доп средств для бизнеса. Очень быстро вышли на сделку, помогли решить много вопросов. Спасибо за оперативную помощь.
Здравствуйте, Самвел! Благодарим за доверие. Приходите к нам ещё
Обратился в компанию за рефинансированием кредитов и погашением штрафов. Очень быстро принялись за работу, помогли закрыть всё, что можно было и выйти на сделку. Отделу сопровождения отдельное уважение. Спасибо за помощь.
МБК
Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный отзыв.
Обратилась в компанию не первый раз по рефину кредитов. Всегда на высоте работа сотрудников и всегда на связи. Помогли в очередной раз решить проблемы, спасибо за помощь!
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще, если будут трудные ситуации.
Обратилась в компанию для рефинансирования и получения доп средств. В офисе подробно получила информацию по кредиту, на всем пути сопровождение было на связи и отвечали быстро. Работой довольна, спасибо большое.
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв.
Обратился к компании за получением кредита. В офисе подробно пообщались с менеджером, проговорили все этапы. На саму сделку вышли быстро, без долгого ожидания получил средства. На всех этапах сопровождали и отвечали на многие вопросы. Спасибо за работу.
МБК
Здравствуйте, Георгий! Благодарим за высокую оценку.
Обратилась в МБК по поводу получения кредита для рефинансирования мелких кредитов. Довольно понятно и разборчиво объясняют каждый этап и момент. Быстро вышли на подписание в банке и за короткий срок все получила. Спасибо большое за помощь.
Добрый день, Мария! Спасибо, что обратились к нам. Надеемся, что ваша кредитная история скоро улучшится.
Обратилась к компании за получением кредита. Консультация прошла в понятных рамках и доступном языке. Сопровождение было на всем пути, без долгих ожиданий вышли на сделку и за короткий срок получила средства. Спасибо за помощь.

Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны — для нас это главное.
Обратилась к компании за вопросом рефинансирования кредитов. Быстро помогли решить проблему и получить доп.сумму. Сопровождение было до конца сделки, на все вопросы давали понятный и четкий ответ. Спасибо большое за помощь.
Обращался в компанию для рефинансирования кредита и получения доп средств. Проконсультировался в офисе с менеджером очень подробно и понятно. На самой сделке проблем никаких не было, сотрудник отдела сопровождения всегда отвечал на любой вопрос и разъяснял доступным языком. Спасибо за работу!
Добрый день, Алексей! Спасибо, что оставили отзыв, было приятно с вами работать.
Обратилась в компанию для помощи в получении кредита, т.к самостоятельно банки часто отказывали. Менеджер подробно и понятно всё пояснил в офисе, а на самой сделке отдел сопровождения был на высоте. Сотрудник сопровождения объяснял все непонятные для меня вопросы. Спасибо большое за помощь.
МБК
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за оставленный отзыв.
Обратилась для рефинансирования и закрытия кредитов. Компания очень выручила в трудную минуту, т.к не получалось самостоятельно выйти из всего этого и объединить для удобства в одном банке, сопровождали до самого конца. Спасибо большое за помощь!
МБК
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!
Обратился к компании за небольшим рефинансированием кредита и получения доп.средств. консультации в офисе прошли понятно и доступным языком, на все вопросы получил ответ. Спасибо за помощь в получении кредита.
МБК
Здравствуйте, Николай. Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв.
Не первый раз обращаюсь в компанию, всегда выручают и помогают решить много проблем. Сопровождали постоянно и выручили в трудный момент жизни. Благодарю за оперативную работу и помощь!
МБК
Добрый день, Мехман! Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще, если будут трудные ситуации.
Обратился к МБК за рефинансированием кредитов и получение доп средств на ремонт. Прошло все быстро и без проблем, всегда вели по сделке и решали вопросы. Спасибо за помощь.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Обратился в компанию для рефинансирования и объединения всех кредитов под один. Отдел сопровождения всегда был на связи. Быстро вышли на сделку и за неделю с небольшим решил все свои проблемы. Спасибо за работу!
МБК
Добрый день, Роман! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Обратилась к компании для получения кредита на свои нужды и закрытие мелких кредитов. Менеджер подрос объяснил и рассказал. Сопровождение было до самого конца, благодарю компанию за оказанную помощь в получении средств! Респект!
МБК
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за доверие.
Обратилась в компанию за рефинансированием кредитов и доп средств на ремонт. Очень подробно рассказали и объяснили что и как будет по сделке. Спасибо за работу! Рекомендую!
Здравствуйте, Елена!

Благодарим за отзыв. Рады, что помогли вам.
Обратилась в МБК впервые для получения кредита, т к самостоятельно это проделать не удавалась из-за кредитной истории. Очень подробно и понятным языком объяснили все моменты по сделке. Сопровождали на всем пути и в свободное время от сделки на любой вопрос могли ответить. Большое спасибо за помощь в получении кредита!
МБК
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв.
В компанию обратился впервые для покрытия разных кредитов и улучшения истории кредита. Довольно подробно получал всю информацию о сделке, вышли на нее быстро. За неделю получил всё, что планировал. Благодарю мбк за помощь!
МБК
Здравствуйте, Дитрий. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!
В компанию обращаюсь уже не первый раз по рефину кредитов, поднимают из сложной ситуации в лучшую. Очень надёжно и ответственно работают. Выручают уже какой раз в рефинансировании и получении дополнительных средств. Спасибо большое за работу!
МБК
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Обратился в компанию на получение кредитных средств и не малых. В офисе менеджер подробно выстроил этапы проведения работы. Отдел сопровождения вел до самого конца и постоянно был на связи, очень грамотные сотрудники. Благодарю за выполненную работу!
МБК
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что оценили!
Обратилась в компанию для перекрытия кредитов. Думала, что займет не мало времени, но на деле очень быстро вышли на сделку и через короткий срок получила средства. Сопровождение было на всем пути, подробно разъясняя все моменты и любые вопросы. Спасибо за помощь!
МБК
Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны — для нас это главное.
Обращалась в компанию впервые, для объединения кредитов под одну сумму и упрощения жизни. Менеджер компании все подробно разложил по полочкам. На самой сделке дополнительно получила ответы на вопросы от сотрудника сопровождения. Благодарю за быструю работу!
Добрый день, Наталья! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм нашей команды.
Когда сама читала хорошие отзывы о компании, то честно говоря, не верила в их реальность. Но вот воспользовалась услугами и сама с удовольствием оставляю хороший отзыв. Во-первых, спасибо за идею и хороший расчет менеджера. По факту решается несколько моих задач, на что я даже не могла рассчитывать. Во-вторых, отличная организация процесса, постоянное сопровождение, ответы на вопросы, проверки документов. Ну и, действительно, мой случай был сложный, с валютной ипотекой. Большое спасибо за творческое решение!
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за такой отзыв, это очень вдохновляет.
Обратилась к компании для рефинансирования своих кредитов. На всем пути сопровождали по любым вопросам. На подписание прошло всё хорошо и спустя неделю с небольшим уже получила желаемое. На получение средств ещё раз сотрудник сопровождения подробно повторил все условия, что позабыла на простом языке. Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что оставили отзыв. С вами приятно было работать.
Спасибо за вашу помощь, самостоятельно получить кредит не получалось. Обратилась в компанию и за 3 недели все сделали!
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что помогли вам!

На редкость честная компания для этого бизнеса. Все четко и прозрачно.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!
Работа выполнена в срок, всем довольна. Условия все соблюдены, помогли в подборе кредита и выгодной ставки, особенно в нынешних условиях. Все сотрудники вежливые и учтивые!
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Обратилась в компанию по рефинансированию кредита и закрытию автокредита, очень была рада работе сотрудников. Всегда на связи, доходчиво всё объясняли. Сделка прошла супер быстро благодаря сотруднику отдела сопровождения. Спасибо большое за помощь! Буду рекомендовать!
Здравствуйте, Ольга.

Благодарим за отзыв. Рады, что помогли вам!
Обратился к МБК для рефинансирования своих кредитов под одну сумму. Достаточно быстро вышли на сделку, работают профессионально. Без долгих ожиданий получил средства и сделал, что хотел. Спасибо за работу, рекомендую!
МБК
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще, если будут трудные ситуации.
Спасибо большое компании мбк, за их работу, за помощь в получении кредита! Нигде не давали кредиты, когда пытался самостоятельно оформить! А мбк за 2 недели помогли все сделать
МБК
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Обратилась к компании, чтобы перекрыть малые кредиты и сделать рефинансирование под общую сумму. Все этапы прошли довольно быстро, сопровождали на каждом шагу. Довольна работой данной компании, спасибо!
МБК
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв.
Обратилась в МБК далеко не первый раз для рефинансирования кредита. Все этапы прошли быстро, постепенно улучшаю свою ситуацию. Благодарна отделу сопровождения, который в день получения кредита выручил быстро и качественно, т.к банк с начала сделал не приятную вещь. Спасибо компании мбк за помощь! Рекомендую!
МБК
Добрый день, Елена! Рады, что вы остались довольны. Всегда готовы помочь.
Обратился в компанию для рефинансирования ипотеки. В офисе консультации прошли хорошо, подробно и ясно всё объяснили. На сделку вышли быстро и за короткий срок получил результат. Благодарен за помощь, спасибо!
МБК
Здравствуйте, Василий! Спасибо за оставленный отзыв.
Все прошло успешно, помогли с получением кредита, спасибо большое за выполнение всех условий, которые были обещаны!
МБК
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!
В очередной раз спасибо вашей компании, не первый раз выручили и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, спасибо всем сотрудникам кто мне помогал! Однозначно рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв.
Спасибо данной компании и всем сотрудникам. Во-первых, нам ничего не навязывали, что редкость. Объяснили, разложили по полочкам, мы сами приняли решение. Во-вторых, при самостоятельном обращении в банки нам приходили отказы(нужно было рефинансирование ипотеки и потребительских кредитов). Здесь мы получили одобрение за неделю , со ставкой даже меньше той, о которой говорили изначально. В-третьих, понятное и удобное сопровождение было в течение всего времени, от общения через мессенджеры до проведения самой сделки уже в банке. Вообщем мы с супругой рады, что обратились!
МБК
Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв!
Все быстро, четко, без нареканий! Рекомендую к посещению в случае проблем с оформлением кредитов. Мне помогли, деньги получил, сделка завершена.
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв. С вами приятно было работать.
Все прошло быстро с обращения до выдачи, помогли с получением кредита. Очень благодарен, что сделали все оперативно и четко, не зря заплатил за услуги)!
Здравствуйте!

Спасибо за такой искренний отзыв и высокую оценку нашей работы.
Обратилась в компанию по рефинансированию кредитов. В офисе очень доходчиво все разъяснили и показали. Быстро пригласили в банк, сопровождение было на высоте. Очень понравилась работа компании, спасибо большое за помощь! Рекомендую!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще, если будут трудные ситуации.
Обращаюсь не первый раз, так и не получается брать кредит самостоятельно, банки вечно отказывают. Мбк в очередной раз мне смогли с этим помочь! Большое спасибо за вашу работу!
Спасибо большое за вашу огромную работу! Помогли рефинансировать тяжёлые кредиты под выгодную ставку на данный момент, решили мои текущие проблемы и довольно быстро, отдельная благодарность отделу сопровождения, развеяли все мои сомнения и всегда были на связи!
Обратился в МБК первый раз для рефинансирования старого кредита, который самостоятельно не удавалось получить в банках. На саму сделку вышли быстро, в понедельник подписал документы, а в пятницу уже получил результат. Большое спасибо за работу и помощь!
Спасибо большое, помогли получить кредит на выгодных мне условиях с учётом нынешнего положения в стране, обращаюсь не первый раз и как всегда все на высшем уровне. Рекомендую!
МБК
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам. Надеемся, что ваша кредитная история скоро улучшится.
Обратилась к МБК впервые по вопросу рефинансирования кредита. Все условия были соблюдены и выполнены в срок. Сопровождали до конца сделки. Очень благодарна за работу, спасибо!
МБК
Добрый день. Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Обратилась в компанию первый раз, по получению кредитных средств под нужды. В офисе менеджер очень подробно рассказал весь порядок действий. На самой сделке в банке проблем не было, отдел сопровождения вел до самого конца. Спасибо большое за помощь!
МБК
Добрый день, Елена! Спасибо, что оставили отзыв, было приятно с вами работать.
Выражаю свою благодарность компании МБК за их помощь в получении кредита, помогли в моем нелегким положением, решили все проблемы с квартирой и долгами. Очень отзывчивый коллектив, менеджеры и сотрудники сопровождения, на всех этапах помогали и были на связи! Могу смело рекомендовать, если у вас трудности с получением кредитов!
МБК
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв, было приятно с вами работать.
Очень благодарна компании МБК за работу и помощь в проведении ипотеки на покупку квартиры. Обращалась сама впервые, до этого в компанию обращался сын и по его рекомендации решилась. Очень слаженно и оперативно проводят выход на сделку. В самом банке хоть и пришлось посидеть не мало, но это уже по вине банка. Особая благодарность отделу сопровождения за их труд.
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Спасибо большое за работу, все сделано быстро, четко, внимательно к клиенту. буду рекомендовать.
МБК
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв, было приятно с вами работать.
Обратилась с целью получить ипотеку для покупки недвижимости. Довольно просто и понятно все рассказали по всем этапам. На сделку вышли быстро, в банке сделка прошла успешно. Спасибо за помощь, рекомендую!
Здравствуйте. Благодарим вас. Обращайтесь, если возникнут трудности.
Обратился в МБК впервые. С кредитом под залог знаком не был, в офисе менеджер подробно ознакомил с процессом. Очень быстро помогли выйти на саму сделку, в банке прошло все отлично, сопровождали и разъясняли все вопросы. Спасибо большое. Рекомендую!
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.

Обратилась уже второй раз в МБК, по рефину кредита и КК. Очень отзывчивые и хорошие ребята работают в компании. Сделку провели быстро и пошли на уступки ко мне,т.к я никак не могла вовремя приехать из-за работы. Огромное спасибо за помощь!
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Обратился уже не впервые, по рефинансированию кредита. Очень сильно выручили и сопровождение было на каждом шагу. Буквально в начале недели подписал документы и в конце этой же недели получил желаемое. Спасибо!
Здравствуйте. Благодарим вас. Обращайтесь, если возникнут трудности.
В компанию мбк обратилась уже не первый раз. Сейчас все прошло отлично и быстро, как и впервые. Нужно было провести рефинансирование кредита и улучшить ставку. Очень ответственно выполнили всю работу. Особая благодарность сотруднику сопровождения Анатолию за его коммуникабельность и ответственность, все вопросы разъяснил на доступном языке.
Добрый день,! Спасибо, что обратились к нам, и за такой отзыв.
Обращаюсь в эту компанию уже не первый раз по рефинансированию кредита. Спасибо за оперативную работу. Сотрудники очень внимательные и учтивые. Рассказывают доступным языком для простого обывателя. Постоянно на связи, на любой вопрос дадут ответ. Сопровождают от начала и до конца, отдельное спасибо Анатолию за помощь.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и за приятные слова.
Обращалась впервые с целью рефинансирования кредита. Вышли на сделку быстро, в самом банке сопровождали и на все вопросы подробно отвечали на простом языке. Очень сплоченный коллектив, ответственный, сопровождают на всем пути, всегда на связи. Спасибо компании мбк за помощь!

Оперативно помогли с получением кредита, весь коллектив вежливый, дружелюбный. Офис удобный, вкусный кофе.
МБК
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Приходите к нам ещё.
Все прошло хорошо, сделка состоялась, спасибо! Могу рекомендовать обращаться в эту компанию. Отдельная благодарность моему менеджеру и отделу сопровождения
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Спасибо всем сотрудникам МБК за помощь и понимающие отношение, вся сделка прошла за 20 дней с момента обращения, наконец разобралась со своими долгами!
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Обратилась в компанию впервые. Никак не получалось получить одобрение в банках на получение нужной суммы. Компания выручила с получением даже большей суммы. На все вопросы отвечают развернуто и понятным языком. На сделку вышли очень быстро. Спасибо большое за помощь!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв!
Обращался в компанию по вопросу рефинансирования кредита. Оперативно провели всё необходимое и спустя небольшое время пригласили на получение средств. Большое спасибо сотрудникам компании МБК, и в частности Анатолию, за чуткое и внимательное отношение. Всё просто чудесно прошло. Удачи.
Добрый день, Валерий! Спасибо, что оставили отзыв, было приятно с вами работать.
Обратилась впервые по получению кредита под залог. Самостоятельно не удавалось добиться успеха, но компания очень выручила. Очень слаженно работают как одно целое, всегда на связи, сопровождают от начала и до конца сделки. Очень позитивный коллектив и ответственный!Средства нужны были срочно и прождала меньше недели. Спасибо большое!
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв.
Обращалась в компанию уже не первый раз, по рефинансированию кредита и закрытию займов. Компания очень выручает в получении кредита и рефинансирования ипотеки в сложных ситуациях. Сопровождают до самого конца.Помогли оперативно закрыть все займы и просрочки, получить необходимый результат. Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте Благодарим за высокую оценку.
Я первый раз обратилась в подобную компанию. После консультации и получения ответов на все мои вопросы согласилась на данный кредит. На сделку в банк пригласили быстро и буквально через недельку получила желаемое. Сопровождали на всех этапах, на самой сделке менеджер по сопровождению отвечал и подробно разъяснил всё моменты. Средства нужны были срочно и компания очень выручила, спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!
К компании обратился первый раз, по рефинансированию кредита с доп.суммой. Консультация прошла хорошо, на всех этапах сопровождали. Сделка прошла успешно и быстро, спасибо за помощь.
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв.
В компанию обратилась первый раз, по рефинансированию ипотеки. В офисе проконсультировали по всем этапам. На самой сделке проблем не возникало. Сопровождали до самого конца сделки, спасибо за помощь.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!
В компанию обратился первый раз. Нуждался в реструктуризации кредита. Не всегда удается самостоятельно получить нужное одобрения в банках, в чем компания выручает. На сделку вышли достаточно быстро, рефинансирование прошло хорошо. Работой компании доволен. Спасибо!

Здравствуйте!

В компанию обратился уже не первый раз. Нужно было провести рефинансирование кредита с доп.суммой. Очень сильно выручает работа компании в разное время. Спасибо за проделанную работу!
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Обратилась по необходимости в получении средств. Самостоятельно не удавалось добиться успеха из-за проблем с историей кредита. Через небольшой промежуток времени получила желаемое благодаря компании Мбк. Спасибо.

Здравствуйте! Благодарим за доверие. Приходите к нам ещё
Добрый день!

В компанию обратился уже второй раз по рефинансированию кредита. На саму сделку вышли быстро, работа проделана хорошо и ответственно. Очень сильно выручает компания в нужное время. Спасибо!
МБК
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны — для нас это главное.
Добрый день!

Обратился в компанию впервые, все прошло шикарно, быстро. Необходимо было провести рефинансирование, прошло оперативно. Спасибо за помощь! Всем советую!
МБК
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку.
МБК на карте