8 (495) 222-40-918 (495) 222-40... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «МБпрестиж»

MBprestige это престижные транспортные решения дял бизнеса и частных поездок.

Оказываем услуги бизнес класса по встрече в аэропортах, организации передвижения Ваших гостей по городу.

Бизнес сопровождение делигаций, услуги переводчика и гида.

Предоставляем услуги по аренде мерседеса с англоязычным водителем. В нашей компании все автомобили в идеальном техническом и внешнем состоянии, что произведет приятное впечатление на Ваших гостей.

Отзывы про МБпрестиж (10)

Решили устроить грамотную встречу, одному очень хорошему человека из Новой Зеландии. За услугой трансфера обратились в компанию MBprestige. Встреча прошла просто идеально, вся наша задумка удалась.
Вполне актуальная компания, которая занимается транспортными услугами. Здесь ответственные люди, которые всегда могут помочь или подсказать, так что с этим проблем не возникнет.
Трансфер заказывали для встречи гостей для нашей бизнес - компании из аэропорта до отеля, в котором они были размещены. Замечательно, что встреча прошла без накладок, не с ошеломительными ценами. Спасибо вам за отличный сервис и вашу работу!
Недавно заказывал трансфер в аэропорт для нашего директора фирмы. К тому же самолёт прилетал ночью, что весьма благополучно всё обошлось, встретили как надо и привезли в отель. Спасибо за сотрудничество.
Арендовали Мерседес бизнес класса. Своей подходящей машины для таких гостей просто нет. Помимо поездок на симпозиумы, съездили в подмосковье. Водитель не многословный, но дело свое знает, вежливый. Салон мерина кожаный, вылизанный. Вода на борту по умолчанию, но кто ей пользуется? у клиента своя вода и не только... остался доволен, лично жал руку рулевому
МБпрестиж на карте