8 (495) 222-40-91 8 (495) 222-40... — показать

8 (495) 222-40-91 8 (495) 222-40... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-40-91 ещё
Ср: 24 часа

Про «МБпрестиж»

MBprestige это престижные транспортные решения дял бизнеса и частных поездок.

Оказываем услуги бизнес класса по встрече в аэропортах, организации передвижения Ваших гостей по городу.

Бизнес сопровождение делигаций, услуги переводчика и гида.

Предоставляем услуги по аренде мерседеса с англоязычным водителем. В нашей компании все автомобили в идеальном техническом и внешнем состоянии, что произведет приятное впечатление на Ваших гостей.

Отзывы про МБпрестиж (10)

4.9
Решили устроить грамотную встречу, одному очень хорошему человека из Новой Зеландии. За услугой трансфера обратились в компанию MBprestige. Встреча прошла просто идеально, вся наша задумка удалась.
Вполне актуальная компания, которая занимается транспортными услугами. Здесь ответственные люди, которые всегда могут помочь или подсказать, так что с этим проблем не возникнет.
Трансфер заказывали для встречи гостей для нашей бизнес - компании из аэропорта до отеля, в котором они были размещены. Замечательно, что встреча прошла без накладок, не с ошеломительными ценами. Спасибо вам за отличный сервис и вашу работу!
Недавно заказывал трансфер в аэропорт для нашего директора фирмы. К тому же самолёт прилетал ночью, что весьма благополучно всё обошлось, встретили как надо и привезли в отель. Спасибо за сотрудничество.
Арендовали Мерседес бизнес класса. Своей подходящей машины для таких гостей просто нет. Помимо поездок на симпозиумы, съездили в подмосковье. Водитель не многословный, но дело свое знает, вежливый. Салон мерина кожаный, вылизанный. Вода на борту по умолчанию, но кто ей пользуется? у клиента своя вода и не только... остался доволен, лично жал руку рулевому
Заказывали трансфер в Домодедово, остались довольны. Водитель подъехал к оговоренному времени, оказался очень вежливым, довёз нас быстро и очень аккуратно. Машина очень удобная,комфортная. С удовольствием воспользуемся услугами MBprestige снова.
Для нашей фирмы я заказывала микроавтобус, который должен был забрать наших партнеров с аэропорта. Машина приехала во время, комфортабельный микроавтобус. Наши партнеры были довольны перевозчиком. Сказали, что качество услуг не хуже зарубежных.
в России нужна двойная надежность в ответственные моменты, такие как трансфер в аэропорт. Очень долго выбирать пришлось, MBprestige дали хорошие условия и цену, а мне очень не хотелось опоздать на самолет.
Заказывали трансфер а Шереметьево из центра Москвы для группы зарубежных партнеров нашей фирмы. Приехал комфортабельный микроавтобус, заказ которого стоит 7500 рублей. Доставили людей и багаж вовремя.
Удобная услуга, с которой все переживания по поводу опоздания на рейс и с доставкой багажа проходят. Я успела уже дважды воспользоваться и ни грамма не жалею о потраченных деньгах. Один раз мой рейс опаздывал и меня предупредили об этом, поэтому, не пришлось долго гулять по аэропорту в его ожидании.
МБпрестиж на карте