8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

McDonald's на Пушкинской Сеть

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
Есть доставка

Про «McDonald's на Пушкинской»

Как? Вы еще не были в кофейне McDonald's?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Москве! Из всего выбора кофеен города, эта славится шикарным кофе и добротным меню.

Комната для курения в этой кофейне - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Попросите официанта показать детское меню - в данном месте очень много сытных блюд для самых маленьких посетителей. Заказать еду на вынос в этом заведении проще простого. Прочитать почту за чашкой кофе? Легко - в данной кофейне имеется Wi-Fi.

Все стандартные банковские карты принимаются к оплате в кофейне McDonald's. С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, г Москва, ул Бронная Б., д 29. Эта кофейня находится недалеко от ст. м. Тверская. Поговорить с сотрудниками заведения? Элементарно! Позвоните по номеру +7 495 694-58-96!

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд
Шоу-программа

Отзывы про McDonald's на Пушкинской (48)

3.4
Сегодня не положили 2 филе-о-фиш! Номер чека 14кт--054! Проверяйте весь заказ на вынос!!!
Очень расстроили меня молочным коктейлем .Он был прокисшим.попросила поменять ,так опять прокисший налили .Пахло бражкой (((
Теперь не приду сюда больше .шило на мыло меняли ((
Этот мак первый, но лучшим его назвать не могу по одной причине: 70-80% всех мест постоянно заняты школотой, которая тут сидит/лежит часами. Много раз обращался к администратору зала : " вот купил поднос еды, а присеть вообще некуда- молодежь как бомжи лежат на стульях и диванах, наведите порядок". Админ только разводит руками… Предлагаю сделать столы платными если стол/место занимается больше 30 минут.
Сегодня заходила в Макдоналдс на Тверской рядом с Красной Площадью. Взяла там бургер за 105 рублей (название точно не помню, могу ошибаться). Гадость несусветная!!! Не мясо там вовсе, а непонятно что: такое впечатление, что сделали котлеты из хлеба. Но не натуральное мясо - это точно, я сама готовлю котлеты, сама делаю фарш из мяса, которое мы покупаем на рынке (я ем только натуральное мясо), и я совершенно точно говорю, что в этих бургерах НЕ мясо.
Сколько раз обещаю себе прекратить захаживать в это злачное место, ан нет..тянет. А все из-за вкусного кофе и демократичных цен.
McDonald's на Пушкинской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел