8 (499) 236-72-91 8 (499) 236-72... — показать

McDonald's на Добрынинской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 236-72-91 8 (499) 236-72... — показать

Отзывы про McDonald's на Добрынинской (10)

3.5
Очень хороший персонал, хорошое и быстрое обслуживание, везде бы так.
В последнее время, постоянно путают заказы! сегодня четвертый раз подали не тот кекс, так как черничный и шоколадный внешне похожи, понять это можно уже в процессе употребления, а значит обменять уже не получится. это может показаться мелочью, но я специально захожу выпить кофе с шоколадным кексом, это мой утренний ритуал. Так как эти досадные ошибки уже входит в систему, то меня посещают мысли изменить своим привычкам и вовсе сменить кафе на другое. Зачем ходить с утра туда, где тебе портят настроение?!
Очень хороший Мак! Два этажа, на втором приятное место у окна, можно сидеть и любоваться на внизу, едущие машины. Недостаток - та как место проходимое, очереди.
Нет розеток для клиентов. Розеткой около кассовой зоны (рядом столик для клиентов) пользоваться запретили.
Первый Макдоналдс в котором услышал слово «нельзя».
Расстроен...
Для меня Макдоналдс - еда + WiFi + розетка (возможность поработать на компьютере).
Здесь нельзя.
Добавлю - время было 7 утра. Не понял, почему нельзя.
Сколько бы люди не говорили о том, что фаст-фуд вреден и лучше перекусить яблоком и кефиром, чем заходить в сеть "Большая желтая буква М", все-таки хотя бы изредка, но многие забегают сюда заморить червячка.
Достаточно бюджетный и малозатратный по времени вариант. И, на мой взгляд, на вкус бургеры из Мака куда приятнее продукции Бургер Кинга.
Если оказываюсь случайно где-то рядом с Макдоналдсом в теплое время года - захожу за милк-шейком, зимой забегаю в Мак-кафе за капучино.
Конкретно этот Макдоналдс навевает ностальгические воспоминания - в середине 90-х третий этаж здесь был оформлен очень мультяшно - яркие рисунки на стенах и стулья в виде упаковочек картошки-фри.
1 декабря 2012 года в ресторане Макдональдс, у метро Добрынинская, по адресу:Москва, Б. Серпуховская ул., 4/3, на 1 этаже, в тот момент, когда я пристегивала ребенка в коляску, у меня из кармана был украден телефон IPhone
Сотрудник охраны сразу же сообщил мне, что вызывать полицию бессмысленно. (Не он ли должен был предложить просмотреть видео 10 минутной давности?) Однако я все-таки на следующий день подала заявление в полицию, после того как вечером того же дня уточнила по телефону, что ведется видеозапись, происходящего в ресторане. Запись мне до сих пор не показали, по словам одного из сотрудников полиции, меня там вообще не видно, хотя этот сотрудник полиции сообщил мне, что телефон был украден именно из кармана куртки, великая вещь телепатия...
Я считаю, что организация, которая заботится о своем имидже, не должна платить зарплату непрофессионалам и держать сотрудников охраны, которые не видят, что происходит на расстоянии 3 метров от них, и уж тем более абсолютно бесполезно устанавливать видеокамеры, если их не умеют настраивать, я знаю трех человек, среди моих знакомых, у которых за последний месяц именно в данном Макдональдсе украли телефоны и ни один из эпизодов не попал в камеру. Все камеры так настроены? Или это делается умышленно? И вор очень четко знает, что может безнаказанно там орудовать. В тот же день на 2 этаже была еще одна кража и тот же сценарий...
Сотрудники ресторана не смогли сообщить название организации, установившей видеокамеры и занимающейся настройкой и техническим обслуживанием видеокамер. Получить название организаций удалось после двух письменных обращений к ним. Вот один из ответов...
Была я раз пять в этом Макдоналдсе и после каждого посещения оставались только приятные впечатления. Макдоналдс достаточно большой по площади, всегда есть места, где сесть. Очень полюбился 2 этаж, где все сделано в старом русском стиле и стиле гжель. В центре зала стоит огромный самовар. Обслуживание очень быстрое, при таком же количестве касс, как и в других Макдоналдсах. Проверять все ли положили из заказанного не приходиться, т.к. никогда ничего не забывают. Есть летнее кафе,тоже достаточно большое и Макавто.
Очень необычный и красивый Макдоналдс. Здание двухэтажное. Залы большие, просторные и разные. Интерьер просто супер! Стилизован под русские "палаты" времен Екатерины, только посветлее и изразцов побольше. Очень приятно посидеть и почитать надписи на плитках. Туалет отличный. Обслуживане выше среднего. Быстро и качественно. Очереди небольшие. Есть удобное МакАвто. И МакКафе. Еда стандартная. Но в такой обстановке, все-таки, как-то по другому воспринимается:-).
В этом Макдоналдсе все время жуткие очереди. Кассиры слушают заказ крайне невнимательно. Очень много раз получала не свой заказ или свой, но в нем чего-то не хватало. Я, конечно, понимаю, поток клиентов большой, особенно в обед, но слушать все-таки надо ушами!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о макдоналдсе у станции метро Добрынинская.
Хочу сказать только одно, что это самый лучший макдоналдс из всех! Тут просто не к чему придраться! Находится макдоналдс около метро, буквально в двух шагах. По площади он двухэтажный, плюс в летнее время работает уличное кафе. Внутри потрясающий интерьер, все сделано под старую русь - тут и самовары от самого маленького до огромного в центре зала и гжелевые стены, да и вообще все очень интересное, засмотришься. Обслуживание быстрое, персонал внимательный, терпеливый и никогда не было такого, чтобы чего-то не доложили на кассе. Испытываешь долгий восторг после посещения этого Макдоналдса! Рекомендую всем зайти туда!
McDonald's на Добрынинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел