McDonald's в Алтуфьево (ул Лескова) Сеть

вход с торца
Район: Бибирево

Похожие организации

324 руб.

Про «McDonald's в Алтуфьево (ул Лескова)»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню McDonald's! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Если вы ищете комфортную кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что обнаружили то что искали! В этом заведении вы точно сможете усмирить голод и получить удовольствие от качества блюд и напитков. Данное заведение имеет собственную беспроводную сеть - вы можете в любой момент воспользоваться интернетом. Данная кофейня находится недалеко от метро Алтуфьево. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Москва, улица Лескова, 1.

Кухня 1
Американская

Отзывы про McDonald's в Алтуфьево (ул Лескова) (9)

3.1
Худший из всех Макдоналдс, что доводилвстречать. Маленький, постоянно толкаются уборщики, медленный персонал и вообще хрен пойми каким образом работающие кассы. То работают, то нет. Или для вип посетителей их включают, я не пойму. Хорошо, что беру толко кофе. Выбирайте альтернативу, друзья. Всем Добра.
На мою память- это самый худший Макдоналдс, который я встречала. Как можно было сделать его таким маленьким при таком скоплении народа!!! Хорошо, что сейчас тепло и можно посидеть на улице за столиком, а зимой??? Постоянные очереди, простоишь минут 30- 40, негде сесть, про туалет вообще отдельная история! 2 кабинки (мизерные), тоже очередь не меньше чем в кассу, даже для того, чтобы помыть руки! Ну сделайте вы хотя бы 2 этаж!
На мой взгляд самый худший Макдональдс в Москве. Здание одноэтажное. Интерьер банальный. Туалет просто жуткий! Он супермаленький, последний раз ремонтировался, похоже, при Сталине. Практически всегда очередь даже в мужской!!! Лучше бы биокабинки на улице поставили - там комфортнее... Зал средненький. С количеством посетителей явно не справляется. А народу приходит много - расположение очень удобное - рядом с конечной станцией метро - всегда большие очереди, а касс штук шесть. Еда и обслуживание стандартные. Захожу редко, хотя очень хочется, но лень стоять в двух очередях (в туалет и в кассы). Предпочитаю сесть на автобус и доехать до РИО - там Макдоналдс классный (правда, почему-то не нашел его в Жёлтых страницах:-()!
Очень хороший Макдоналдс. Вкусная еда, хотя многие говорят, что вредная. Находится рядом с метро, что очень удобно. Хотя народу много, место можно найти всегда, в отличии от многих других Макдоналдс.
Очень маленький, народу всегда много, сегодня после работы захотела зайти перекусить в итоге раз вернулась и ушла! Свободных мест нет, огромная очередь, многие посетители не могу дождется своих оплаченных заказов , не успевают.
McDonald's в Алтуфьево (ул Лескова) на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.