8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
Район: Хамовники
Есть доставка

Про «McDonald's на Парке культуры»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в кофейню McDonald's! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Секрет отличного кофе не только в качественных зернах, но и в опыте баристы, всякий из которых здесь настоящий профи.

В этой кофейне можно накормить даже самого капризного ребенка до отвала - к вашим услугам предельно разнообразное детское меню. Данное место позволяет заказать еду на вынос - идеальный вариант для тех, кто предпочитает наслаждаться вкусными блюдами в домашней обстановке. Для тех, кто обожает выкурить сигарету после плотного обеда, в этом заведении предусмотрена комфортная комната для курения. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в данной кофейне и хвастайтесь перед приятелями фотографиями заказанных блюд.

Самый легкий способ расплатиться по счету в кофейне McDonald's - вручить официанту банковскую карту. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28. Эта кофейня находится в пяти минутах езды от метро Фрунзенская. Если вы закоренелый автомобилист, вас порадует наличие бесплатной парковки у данного места. Связаться с представителями компании можно по телефону +7 495 782-88-15.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про McDonald's на Парке культуры (7)

3.4
12 мая поздно вечером зашла в рестроран. заказ гриль гурмэ и стандартный кофе.
сначала мне забыли с 350 рублей дать сдачи. извинились. отдали. а потом за столиком обнаружила уже, что дали мне вестер гурмэ. А он на 60 рублей дешевле(((.и менее вкусный. до этого уже покупала гриль 3-4 дня назад и он мне понравился, не смотря на дороговизну. Чек Заказ 2940 кассир Петросян В. касса 13 время 22.46. да еще к чеку выдали талончик, вот что я скажу
Отвратительная уборщица попросила уйти, чтобы уступить место другим людям. А ведь я даже кофе допить не успела!
Рядом с парком Усадьба Трубецких находится. Веселый такой, разноцветный, впервые такой макдак красочно-позитивный вижу. Есть летняя веранда, с цветами в горшках, но она не впечатляет совсем, так как шумно на улице и впечатление грязного уголка.... А внутри попала на такие очерединЫ Огроменные, что решила умереть от жажды. Да не тут-то было!) СТОИЛО ВЫЙТИ ЗА ПОРОГ, как по правую руку окошко "на вынос" мило улыбнулось, где 2-3 человека максимум стоит. И долгожданный напиток влил в меня новую волну приключений!)) А Мак Кафе здесь особенно приятное на вид, такая витрина закругленной формы и великолепие блаженства сладких пироженок и тишины... Кайфуем!
Очень часто захожу туда, кодга еду к родителям в гости. Площадь макдоналдс занимает не очень большую, но внутри все сделано с умом, интерьер достаточно интнресный в стиле афиш популярного кино годов 70-80. Народ тут есть всегда, но никогда особых проблем с тем, где сесть не было. При Макдоналдсе есть потрясающей красоты летняя веранда, украшенная корзинами с живыми цветами. Очередей практически нет, обслуживание быстрое, всегда все докладывают из заказанного. Молодцы!
Хороший Макдоналдс. Находится в здании МДМа. Интерьер авторский, но особо не выдающийся. Зал не очень большой и обычно полный. Зато есть замечательная летняя веранда. Над ней нависает балкон МДМа - можно и дождь там смело сидеть. Вид на парк приятный и украшено все. Живые цветы летом. Туалеты хорошие - чистые и немаленькие. МакАвто нет. Только окошко на вынос, к которому все равно на крыльцо подниматься, так что проще уже в зал зайти погреться/охладиться. Когда бываю в тех краях, захожу часто.
McDonald's на Парке культуры на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел