8 (495) 623-58-48 8 (495) 623-58... — показать

McDonald's на Кузнецком мосту в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 623-58-48 8 (495) 623-58... — показать

Отзывы про McDonald's на Кузнецком мосту (11)

Иногда захожу сюда. Все как всегда вкусно и недорого)
всегда стабильное качество в отличие от многих других мест. Мне подходит.
Такое ощущение, будто вы готовите не людям, а свиньям! Отвратительное обслуживание! В особенности, это касается Елены, которая укладывает (а точнее швыряет) заказы клиентов в пакет, забывая о том, что это еда и ЧЕЛОВЕК это будет есть! Одну коробочку, с бургером, я попыталась открыть, убедиться, что он приготовлен правильно, но увы, мне не позволила это сделать Елена, молча выхватив бургер из рук, впихнув всё в пакет! Судя по её взгляду, складывается впечатление, что работа ей не приносит удовольствие, а наоборот, вызывает ненависть! Придя домой, обнаружили бургеры в ужасном виде, будто ими в футбол играли! Картошка рассыпана по пакету, сверху картошки лежат соусы (неизвестно, где они до этого лежали). Что же, пришлось выбросить в урну, вашу "вкусную еду" Спасибо за испорченный аппетит! Совет руководству: прежде чем оформлять на работу сотрудников, проверяйте их психику. Ежедневные тренинги, повышающие боевой дух сотрудников, пойдут на пользу! Благодарите ваших подчиненных, за потерянных клиентов!
Очень тесное помещение, касса поставлена на самом проходе и из-за этого там постоянно все толкаются и ходят по ногам. Очень неприятное место. Регулярно бываю в этом районе, но после пары посещений стараюсь обходить это место стороной, хотя сам макдональдс любю.
Очень приятная и уютная обстановка,но обслуживание желает лучшего..очень долго приходится стоять в больших очередях. ну а качество и цены,как и во всех точках) вполне вкусно и дёшево)
Очень маленькое помещение,но уютное. Можно спуститься вниз и спокойно посидеть в тишине. Единственная проблема-плохо ловит wifi
Работаю рядом, поэтому часто захожу туда "побаловаться плюшками". Макдоналдс занимает 2 этажа, практически всегда можно найти место где сесть. Интерьер достаточно сдержанный, на однотонном фоне стены повешены фотографии старой Москвы. Постоянно с интересом их разглядываю. Туалет достаточно маленький, но очередей нет. Касс очень много в виду большого количества народу (т.к. центр), очередь движется достаточно быстро. Есть окошечко для заказа "с собой", там постоянно очередь и мешаешься пешеходам. Макавто нет.
Очень хорошее помещение. 2-этажное. Все красиво оформлено. Но обслуживание оставляет желать лучшего: конкретно меня не устроило то, что среди обслуживающего персонала лица пожилого возраста и это значительно влияет на качество и быстроту обслуживания. От этого большая очередь, которая еле движется. Мне больше нравится Макдоналдс на Марьино.
Наш офис находится в 5-7 мин ходьбы до Макдоналдса, поэтому мы здесь частые гости. Обожаю коктейли шоколадный и ванильный, и биг тейсти. Такая вкуснятина!!!! Самое главное, что девчонки и мальчишки быстро обслуживают. Так что долго ждать не приходится. Вкусно и быстро, что еще нужно для жизни в мегаполисе)
МАК на очень проходном месте, гости столицы мимо не проходят, но как ни странно персонал закаленный и без истерик. Как всегда очень хороший ванильный коктейль. возвращают забытые сумки.
Очень неплохой Макдоналдс. Совсем рядом с метро. Здание двухэтажное отдельно стоящее. Как такового "МакАвто" нет, но есть окошко на улицу (довольно неудобное, правда, ибо тротуар узкий, но что поделаешь - центр...). Интерьер в стиле модерн. Есть детская комната. Хорошие туалеты. Все красиво и чистенько. Обслуживание выше среднего. Качественно и быстро даже в час пик. Хотя народу всегда много. Еда стандартная. Будете на Чистых прудах - очень рекомендую.
McDonald's на Кузнецком мосту на карте