8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
Россия, г Москва, ул Матвеевская, д 9
Округ: Западный
Есть доставка

Про «McDonald's на Кунцевской (ул Матвеевская)»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Москве? Обратите внимание на кофейню McDonald's - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Многие люди безумно любят кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить вкуснейшие блюда данного заведения. Пришло время разобраться с голодом! Самый быстрый способ расплатиться по счету в этом месте - передать официанту банковскую карту. Данное заведение находится недалеко от метро Кунцевская (ФЛ). Во избежание распространения табачного дыма в данной кофейне есть специальное место для курения. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы попасть в интернет, находясь в кофейне McDonald's. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, Матвеевская улица, 9.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про McDonald's на Кунцевской (ул Матвеевская) (4)

3.8
Думаю я пропущу вводную часть о том сколько там мест,какие цены и меню и перейду к самому главному. Расположение неудачное очень далеко от метро и подойти к нему пешком тоже неудобно, но если у вас есть машина, то ситуацию можно сгладить. А теперь изюминка программы это кассиры. Я заказала картошку и, сок и при этом простояла на кассе равно 15 минут. Мужчина очень долго считал, какая же у меня будет сдача с 1000 рублей и в итоге все равно ошибся на 30 рублей, потом он перепутал то, что я заказывала, а потом минут 5 переспрашивал меня про мой заказ., но самое интересное менеджер стоял рядом ,спокойно наблюдал со стороны и не хотел ничего предпринимать на мои жалобы он реагировал так, как- будто ничего не происходит! Вывод в этот Мак больше ни ногой.
Расположение удобное - можно подъехать как с ул. Матвеевская, так и с Аминьевского шоссе. Макдональдс небольшой, одноэтажный. Готовят так же, как везде. Кофе вкусный.
Обычный макдоналдс - маленький, одноэтажный, но мест хватает - т.к. район не большой. Чистенький, можно посидеть на улице. Есть небольшая комната для празднования детских дней рождений. Подъезд удобный.
Хороший макдак, не хуже других. С ассортиментом и так все ясно. Интерьерчик интересный, не обычный, стилизованный. Очень удобный подьезд: можно и с Аминьевки и из района Матвеевское заехать. Вот только на карте тут он видимо неправильно отмечен!!!! Он выше на самом деле.
McDonald's на Кунцевской (ул Матвеевская) на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел