8 (495) 982-37-038 (495) 982-37... — показать

г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
Район: Котловка
Бизнес центр: Рио
343 руб.

Про «McDonald's на Нагатинской»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней McDonald's. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Москвы. Гости кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. Комната для курения в этой кофейне - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Все стандартные банковские карты принимаются к оплате в данном месте. Если вы прибыли в кофейню McDonald's на машине, вы можете оставить ее на бесплатной парковке. Это заведение распологается в минуте езды от метро Нагатинская. Также эта кофейня располагает выделенной беспроводной сетью. Фирма McDonald's находится по адресу: Москва, Севастопольский проспект, 11Е.

Кухня 1
Американская
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про McDonald's на Нагатинской (13)

4.4
еда..еда у них везде одинаковая..вкусная да.дело не в еде и не в чистоте туалета.в этом макдаке я забыла телефон.и на удивление на сл день придя я позвала администратора мол так и так ,тел вернули. просто большое человеческое спасибо. )ставлю пять за человечность.))
Макдональдс на Академической-самая близкая точка быстрого питания к моему университету. Именно по этой причине наша группа все неудачные пары и неожиданно освободившиеся окна проводит там.
Почему мы все любим Макдональдс? Это непринужденная атмосфера, шумная компания, вкусная и ужасно вредная еда и сезонные молочные коктейли. Думаю, эта сеть вредной еды не нуждается в рекламе. Так что просто имейте в виду, что одна из точек расположена на первом этаже ТК "Академический". Обслуживание здесь такое же быстрое, как и везде, средний чек 200 рублей (если вы,конечно,еще помните про свою фигуру), вай-фай работает с переменным успехом. Ремонт достаточно старый, а столиков обычно хватает на всех.
Если вы ищете место, чтобы весело перекусить не соблюдая какие-либо нормы приличия, приятного аппетита!
Я люблю бывать в "Макдоналдс" здесь очень вкусные коктейли и мороженное, частенько заказываю их себе. Еще очень нравятся гамбургеры и картошка, но это очень вредно и я стараюсь пореже себя баловать. Правда, здесь всегда очень много народу и шумно, большие очереди, но ребята довольно быстро справляются как на кассах, так и сами подходят за заказом.
Если бы все то, что готовят в Макдоналдсе, было настоящим, то многие были бы счастливы. Загадка века - вся быстрая еда наполовину искусственная. Вкусы и запахи делают людей зависимыми от этой еды. Так жить нельзя. Мой сын, учащийся московской школы, часто бывает в этом заведении, что меня сильно огорчает. Дети и подростки быстрее всего порабощаются вкусами Макдоналдса и прочих подобных предприятий. Любой взрослый человек лет сорока еще помнит настоящий вкус продуктов и соответственно имеет к Макдоналдсу иммунитет. А вот детей мы теряем. Мне становится страшно.
Самый вкусный во всем мире фаст фуд. Знаю что вредно, знаю что не полезно, но все равно ходила и буду ходить в Макдональс, когда хочется перекусить. Все же лучше зайти в Макдональс ,чем в какое нибудь кафе и там отравится чебуреком или сосиской в тесте. Благо цены в здесь вполне приемлемые, а еда всегда горячая и свежая.
McDonald's на Нагатинской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел