8 (499) 972-66-538 (499) 972-66... — показать

McDonald's на Маяковской Сеть

8 (499) 972-66-538 (499) 972-66... — показать
241 руб.

Про «McDonald's на Маяковской»

Направляясь в московскую кофейню McDonald's, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. В этом месте весьма удобно проводить бизнес-встречи и обсуждать рабочие дела, наслаждаясь пищей и прохладительными напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Данная кофейня распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Новослободская. Воспользуйтесь Wi-Fi - данное заведение дает доступ к своей. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Москва, Новослободская улица, 4.

Кухня 1
Американская

Отзывы про McDonald's на Маяковской (4)

2.8
В связи с коронавирусом, выдают заказы на улице у кого нет прививки. При всём при этом просто забывают иногда вынести заказы, приходится заходить и искать человека, чтобы напомнить вынести заказ! Мало того, даже когда привился, нужно с собой таскать паспорт, QR кода им мало!
Уборщица в зале (немолодая, неславянской внешности) постоянно хамит посетителям.Машет шваброй в проходе, а когда пытаешься ее обойти, отпускает в спину хамские комментарии.Меня обхамила сегодня уже второй раз. В первый раз обращался к администратору, он провел беседу, да видно не помогло. При мне сегодня устроила выволочку посетителю, который пролил колу на пол.Считаю, что ее надо немедленно уволить.Лично я сюда больше не приду, чтобы за свои деньги слушать грубость в свой адрес.Если ее не уберут, буду писать в головной офис, пусть там разберутся, хочу довести дело до конца.
Внутрь этого макдоналдса в выходные попасть практически нереально, потому что место очень проходное. Из-за этого приходится стоять в очереди снаружи, чтобы перекусить. Очень неудобно, особенно зимой, когда на улице скользко и холодно. Стараемся в этот макдоналдс заходить как можно реже, только если совсем приспичит.
Один из наших любимых ресторанов. Очень уютный. Еда всегда свежая. Обслуживают быстро. Очень внимательны к детям. Удобное месторасположение. Рядом с метро. Бесплатная парковка.
McDonald's на Маяковской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год