McDonald's на Планерной в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про McDonald's на Планерной (19)

4.3
Когда ездим в кино, всегда почти заходим в Макдоналдс в тц, с собой вкусняшек набираем,плохо только, что у них довольно частенько не работают кассы, и очередь набирается всего на пару касс, что по времени сильно оттягивает заказ. В основном всё устраивает, так что это беспроигрышный вариант был и будет всегда.
Часто ходил туда летними ночами.
Хоть и выбор не большой ночью, зато приключений море.
Как привило после этих приключений хочется есть больше)
в смаленске мы были в 6 утра заказывали завтрок ! попросили девушку перечислить что входит в меню она сказала читайте сами там все написано!мы вышли из машины и заказали !ждали 30 минут.так как одна девушка и принимала заказы и разогревала нам пришлось померзнуть!булочки по кроям аж чорные от ее усердия.мы заплотили 400слишнем рублей и есть не стали! мы часто ходим к вам но такого сервиса как в смаленске мы не встречали
Много разных фастфудов в ТЦ Ашан Сити-Ленинградский, но заходя в фудзону, прохожу мимо всех и иду прямиком в Макдоналдс. Очень я люблю картошку "Фри" и "Рояль Чизбургер". Тут отзывчивый персонал. По вашей просьбе могут упаковать любой бутер в бумагу, а не в неудобную коробку. Вообще Макдональдс очень вкусный фастфуд.
Хороший фаст-фуд со свежими продуктами и вкусненькими десертами.Можно на короткое время утолить голод, за небольшие деньги. Всегда чистенько и уютно, быстро обслужат если нет больших очередей, что не редкость в данном заведении.
очень удобное расположение кафе! и вообще - тот, кто хоть раз бывал в макдаке, уже не сможет не посещать это место хотя бы изредка. Радует тут также и персонал!
Замечательный ресторан быстрого обслуживания. Все кассиры улыбчивые, приветливые,внимательные. Всегда посоветуют что-то новое в меню, не забывают и про детишек, все время дают то линейку, то переводилку. Очень вкусные коктейли и салаты. Очередей почти не бывает, только когда премьеры или футбольные матчи.
Стараюсь не питаться в Маке, но иногда хочется перекусить чего-то такого... что обязательно найдется в Макдоналдс. Частенько по работе заезжаю в ТЦ Ашан Сити-Ленинградский и чтобы скоротать немного времени и перекусить, захожу в Мак. Дешево и сердито, а главное быстро!
Отличное место,тёплое,светлое. Вкусные гамбургеры по нормальным ценам,посещаемость не очень велика, что в плюс, всегда можно найти свободное место и спокойно перекусить. Очереди двигаются быстро из-за той же маленькой посещаемости.
Обожаю его, обслуживают быстро, ничего не забывают положить.. Очередь небольшая..да еще и кофе там продают с пирожными.. Вобщем, что еще скажешь о Макдональдсе, 5+
Обожаю макдональдс. Персонал всегда вежливый и улыбчивый. Еда вкусная и сытная. Недорого и быстро. Спасибо Макдональсу что он есть! Мое любимое заведение!
Макдоналдс - порой он так и манит! Любимое блюдо, которому никогда не изменяю - чикен макнаггетс и сырный соус. Дополняя это горячим чаем и вкусным пирожком с вишней, получаем вкусный ланч! Удобно расположен, недалеко от метро.
Моя любимая сеть ресторанов быстрого питания МАКДОНАЛДС! Цены везде и всегда нормальные, обслуживают всегда быстро и качественно, очень приятно, что начали принимать пластиковые карты!
Весело и вкусно, конечно в макдоналдсе. Готовят быстро и качественно. Очередей почти нет. Бесплатная парковка рядом и наличие интеренет вайфай привлекает дополнительных посетитетелей.
Нормальное заведение, самое главное нет толкучки у кассы, как это бывает в других местах, самое большее 3 мин. в очереди стоял. Про уровень обслуживания писать не стоит-всегда на высшем уровне!
хорошо можно поесть за небольшую цену. Жаль только долго стоять в очереди. В сравнении с Ростиксом цены немного выше и стоять приходится дольше. Из плюсов - быстрое обслуживание, свежая еда
Иногда захожу перекусить в МАКДОНАЛДС в ТЦ Ашан Сити-Ленинградский. Невысокие цены, быстрое обслуживание, постоянно обновляющееся меню, приветливый персонал. Есть пара недостатков: не принимают пластиковые карты и мало полезной пищи, а так все читстенько (без тараканов).
зажрался ты !!
Никогда нет очередей т.к. рядом куча аналогичных кафешек (крошка-картошка, сбарро). Всегда есть место, куча столов, рядом кинотеатр Киносфера и 3D I-Max. Работает до 11-ти вечера, а сидеть можно хоть до 12-ти ночи. Удобная подземная и наземная бесплатная парковка.
Кафе удобно расположено, рядом с пляжем, летом приятно зайти и остыть в кондиционированной атмосфере, выпить коктейль. Посетителей не так много, как в других подобных местах, сочетание невысоких цен и приветливого персонала, делает это заведение популярным уже много лет.
McDonald's на Планерной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел