8 (495) 103-38-878 (495) 103-38... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза
Есть доставка
272 руб.

Про «McDonald's на Тульской»

Кто не знает кофейню McDonald's в Москве? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Заведение славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. На Yell вы можете найти информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже расположена контактная информация и мнения гостей о данном заведении. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в этой кофейне, посетите специально оборудованную комнату для курения. Оплачивайте счет в этом месте с помощью банковских карт - это удобно. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi кофейни McDonald's. Если потребуется пароль - обратитесь к официанту. Данное заведение находится в пяти минутах езды от ст. м. Тульская. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Москва, Большая Тульская улица, 13.

Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про McDonald's на Тульской (7)

3.7
Само меню в макдональдсе очень хорошее и вкусное. Но вот ночью не советую ходить. Так как мясо любят они передерживать в лотках. Так как народу много нет, но на готове должно быть мясо постоянно и его не списывают по истечении положенного времени. Днем все отлично, вкусные салаты и бургеры.
Сотрудница ночной смены не русская хамка, 01.06.2014г я пришел и с собой заказывал она как на собаку кинула и ушла а в пакете не трубочек и не салфеток не чека нет...я постоянно прихожу и именно в ее смену попадает, она не первый раз и не второй раз а седьмой раз так поступает, аппетит портит и деньги швыряет очень плохое обслуживание...я больше не хочу туда, прошу поменять ночну
Сам Макдональдс и вообще фуд корт замечательны. Макдональдс привлекает самыми низкими ценами, за небольшие дньги можно отличноп окушат, а рядом стоящие кафе сильно завышают цену.
Была тут пару раз в будни, достаточно людно, но места свободные были. Народу в кассах стояло не много, но ждать своей очереди пришлось прилично по времени. Что касается еды ,так это всё, как и во всех макдональдсах, вкусно и не дорого. Заходите в будни!
Отличное место.Можно быстро и вкусно перекусить за небольшие деньги.Народу не много,свободных мест внутри хватает.Обслуживание хорошее, приятный персонал.Очень люблю там молочные коктейли,в других местах делают не так вкусно мне кажется!
McDonald's на Тульской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел