8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 35А стр 1
Округ: Северный
Есть доставка

Про «McDonald's на Полежаевской»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню McDonald's! Гости этого заведения никогда не уходят недовольными. Это место оптимально подходит для деловых встреч за чашечкой изумительного кофе.

Отправляйтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 35А стр 1. Данное место находится недалеко от метро Полежаевская. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7 495 705-98-06.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про McDonald's на Полежаевской (5)

3.0
ДД!
Работаю около м полежаевская, решил купить на обед себе любимы рояль делюкс.
Когда пришёл на работу и открыл коробку просто ужаснулся.
Просто гигантский сальный чёрный волос,просто жесть!как его можно было не увидеть я хз! Просто мерзость!Пришлось идти в столовку
Блять КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ ГИГАНТСКИЙ ВОЛОС!Просто торчит из бургера в 2 оборота!! как специально! Горите в аду вонючие уроды которые даже не а девают головного убора при готовке!И так называемый "менеджер" походу в глаза ебётся
Жду мб кто ответит из админов
ld-90@mail.ru

Моя чаша терпения лопнула ровно 6 раз как чего то не докладывают или кладут не то.Сегодня пошла на работу и решила захватить детям на вечер 2 маффина положили 1 мне надо возвратиться с работы чтоб зайти за 2? или мы богаче макдональдса и раз в неделю что то им дарить? Бегают как ужаленые кидают в пакет все подряд хотя и народа нет я не знаю это считается нормальным возвращаться обратно забирать своё или менять? Люди проверяйте заказы не отходя от кассы и пусть у них будут длиннее очереди зато может будут внимательнее!
Просто ужасный макдоналдс на полежаевской, толи перестали квалифицированного обучать персонал, толи плевать стали больше. Бутерброды на вкус как д..... ,овощи по вкусу лежалые , котлеты горелые. Сборка роллов вобще отдельная тема, сначала кусаешь лепешку , потом траву , потом главный ингридиент и в конце ощущаешь мааленький плевочек соуса и все эти ингридиенты ощущаются отдельно!
Если вы все же собрались отведать пластмассовых бутербродов то мой вам совет не ходите в этот макдональдс.
Часто сюда захожу, когда жду ребенка с занятий, всегда могу отметить чистоту заведения, вежливость ребят из персонала, если заходим с ребенком, помогут найти свободное место, девушка-менеджер даже раздела моего ребенка и помогла донести поднос! Все очень приветливы и улыбчивы, что очень приятно!
Нормальный ресторан быстрого питания! Рядом с метро! Всегда можно найти, куда сесть! Очереди только по выходным. Всегда чистенько и аккуратненько.
McDonald's на Полежаевской на карте