8 (958) 111-07-078 (958) 111-07... — показать

Мцк-3 Лечебно-диагностический Центр

8 (958) 111-07-078 (958) 111-07... — показать
+7 958 111-...+7 958 111-07-07 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Весенняя, д 2

Про «Мцк-3 Лечебно-диагностический Центр»

История нашего Медицинского Центра началась более 15 лет назад. Сегодня это наиболее известный многопрофильный  лечебно-диагностический центр в г. Серпухов.

Наш медицинский центр укомплектован современнейшим оборудованием. Большинство врачей, работающих в нашем центре, обладают высшей квалификацией и огромным опытом работы по своей специальности. При этом мы стараемся сделать наши цены доступными  для большего числа посетителей .
  Наши врачи постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень: проходят дополнительное обучение, участвуют в тематических профессиональных конференциях и симпозиумах. Кроме того, в медицинском центре постоянно проводятся врачебные семинары, происходит обмен опытом.
   Стараясь не останавливаться на достигнутом, сегодня мы имеем четкую программу развития нашего медцентра в Серпухове. В частности, мы расширяем перечень врачебных специальностей и список услуг, которыми наши пациенты могут воспользоваться в нашем медцентре. Согласно этого плана развития, мы также планово приобретаем новейшее оборудование и медицинские приспособления и инструменты. Так, только за последний год нами были закуплены 2 новейших сонографических аппарата, позволяющих делать 3D - УЗИ и оборудованных дополнительными датчиками высокого разрешения, позволяющими рассматривать динамическую картину с высокой степенью разрешения. Это крайне необходимый инструмент для распознавания на самой ранней стадии различных заболеваний из таких областей как кардиология, гинекология, невропатология и пр.

Виды массажа 2
Шугаринг
Эпиляция
Услуги для ногтей 1
Педикюр

Специалисты Мцк-3 Лечебно-диагностический Центр (3)

Фотография специалиста Камалдинов Борис Инсафутдинович
Фотография специалиста Сироткина Галина Юрьевна
Сироткина
Галина Юрьевна
Дерматовенеролог

Отзывы про Мцк-3 Лечебно-диагностический Центр (2)

Спасибо доктору Камалдинову Б.И. за очень точные УЗИ во время беременности! Все детально рассказывал и показывал( каждый пальчик рассматривали))! Шла на УЗИ, как на реальную встречу со своей малышкой! Спасибо и за видео на память с улыбкой дочери!!!
Отличная клиника, пользуемся с женой их услугами не один год. За все время ни разу не получили негативных эмоций. Недавно схватило спину, спасибо доктору Якуповой, точно определила причину и сделала блокаду. Сейчас все хорошо, иду на поправку.
Мцк-3 Лечебно-диагностический Центр на карте