8 (495) 221-42-528 (495) 221-42... — показать

г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Про «МЦ МОСКВА»

Мебельный центр «Москва» - уникальный в своем роде торговый комплекс, который расположен в динамично развивающемся районе на юге Москвы. Мебельный центр «Москва» собрал под своей крышей десятки мебельных магазинов с самым разнообразным выбором – от предметов мебели до аксессуаров. У нас Вы сможете купить мебель для любого случая и под любое помещение.  Мы рады приветствовать Вас ежедневно с 10.00  до 22.00 . Наш адрес: м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А.

Двери 1
Разработка планировочного решения
Производство и оптовая торговля 5
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Офисная мебель на заказ
Промышленная химия и химическое сырье
Торгово-выставочное оборудование
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про МЦ МОСКВА (7)

Хороший мебельный центр на нашем районе. Много фабрик и выбор мебели достойный. Мы там кухню заказывали и кровать. Все супер!
Нам не пришлось разъезжать по всей Москве в поисках мебели для нашей новой квартиры в ЖК "Ясный". Умудрились все закупить в МЦ Москва, воспользовались распродажами и скидками. Так , кухню заказали в салоне "Моя кухня", спасибо дизайнеру Дарье за профессиональный подход! В Аэро приобрели комплект стол+4 стула. Гардеробную заказали в командоре, там же и камоды. Кровать в Сонберри заказали. ПО мелочи для ванны и прихожей докупили в Хофф. Редко когда так все удачно можно подобрать в одном мебельном центре. Все компании свои обязательства исполнили в срок. Качество отличное!
Классный мебельный центр. Купили здесь для наших сорванцов кровать-машину, и в салоне Артис угловой детский шкаф. Детская комната теперь и удобная, и все так компактно, места много мальчишкам поиграть. Будем менять мебель в гостиной теперь, конечно, только сюда приедем - уж очень выбор хороший.
Наконец-то нашла магазин рядом с домом, где можно купить любую мебель. Зашла присмотреть комод, а купила спальню))) Екатерина из Сонбери меня очаровала.
Ассортимент компаний в мебельном центре «Москва» достаточно большой. Для любого бюджета найдется достойная мебель. Брали там пару кресел-кроватей в Мире Диванов. Они оказались очень удобными и легко раскладываются и складываются. Очень функционально для нашей небольшой гостиной. Фабрике респект. Воспользовались также скидкой по дисконтной карте от мебельного центра.

Частые вопросы про МЦ МОСКВА

Как узнать график работы МЦ МОСКВА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-42-52

МЦ МОСКВА находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а.

МЦ МОСКВА на карте
Секреты успешного ремонта