8 (495) 280-72-818 (495) 280-72... — показать

МД информационные системы

8 (495) 280-72-818 (495) 280-72... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-72-81 ещё

Про «МД информационные системы»

Отзывы про МД информационные системы (29)

Заказывали тут систему безопасности подъезда. Все работает на отлично во всех квартирах. Установка заняла всего один день. По стоимости услуги обошлись нам недорого, даже все жильцы согласились на оплату.
Это очень хорошая обслуживающая компания. Мы с ней работаем на постоянной основе. После завершения строительства дома сразу же подписываем договор. Ни разу нас не подставляли.
Обращались с инициативой к своей управляющей компании, чтобы установить домофоны от этой фирмы. В итоге очень довольный результатом все жители дома. Обошлось совсем недорого
Обращались в компанию "МД" в начале этого месяца, меняли во всех подъездах в нашем доме домофоны. Цены вполне себе адекватные у этой компании, по этому и остановили свой выбор именно на них.
К нам часто заезжали какие-то левые машины, после собрания жильцов решили капитально бороться с этой проблемой. Я предложил вариант с установкой шлагбаума от компании "МД", к счастью жильцы у нас разумные и большинство одобрило такой вариант. Тем более компания предложила хорошую скидку. Установку закончили буквально пару дней назад, пока привыкает, чужаки к нам больше не заезжают. Теперь все осваиваются, учатся управлять шлагбаумом через телефон, что очень удобно и современно.
Тут меняли домофоны во всем доме. Довольны качеством услуг. Замена всего пару дней заняла. По деньга все обошлось приемлемо. А главное все у всех наконец-таки работает нормально!
Наш управляющий домом не мог найти компанию, занимающуюся установкой и обслуживанием домофонов. Мы с жильцами сами созвонились с менеджерами МД и договорились об установке.
Обращались в компанию месяц назад для ремонта нашего домофона. У нас стоит Визит, старая модель и он часто выходит из строя. МД выбрали общим голосование жильцов. Сотрудники быстро среагировали на вызов, за пару часов обслужили весь наш дом. Проблем с домофоном больше нет. Спасибо за работу и приятные цены!
Мы долго выбирали компанию по установке и обслуживанию домофонов в нашем доме. В итоге остановились на МД. Сотрудничаем с ними больше полугода. В случае поломки, сотрудники приезжают быстро, работает служба круглосуточно. Мы обслуживаемся по тарифу «БЮДЖЕТ». Цены и правда получается бюджетная.
Я являюсь представителем главной ТСЖ нашего дома. На собрании жильцов на повестке дня встал вопрос по замене домофона на новый. Я выдвинул предложение обратиться в компанию МД информационные системы. У моего друга уже был позитивный клиентский опыт в этой компании, у них также ставила домофон эта компания и все остались довольны. Надёжный вариант. В итоге все дружно дали добро. Компания не подвела, все самые хлопотные этапы работы сделала отлично и быстро. Благодаря ним у нас теперь есть отличный домофон, при этом за всё про всё вышла вполне приемлемая цена.
От жителей нашего дома, который находится на улице Басовской в Москве, выражаю благодарность компании за своевременную и качественную замену домофонов. Оборудование работает исправно, претензий никаких нет.
МД компания надежная, мы с ней меняли домофоны во всем доме. По деньгам услуги обошлись нам приемлемо, проблем никаких с установкой и в последующем не возникло. Рекомендуем, МД проверенные
Приходилось обращаться в МД. Требовалась срочная установка нескольких домофонов в квартире. Ребята приехали, все проверили. Никаких проблем, все четко и по делу. По деньгам недорого.
В МД приходилось обращаться один раз. но этого хватило для формирования положительного мнения о компании. Установили систему безопасности в мой офис за один день. Теперь я могу быть спокойна.
Обращались сюда когда решили поменять обслуживающую компанию. В подъездах то и дело выходили из строя домофоны, все жильцы уже жаловаться начали. Теперь никаких проблем нет..
Приятно работать с такой компанией. Приехали, все установили, проверили. 100 процентная гарантия. я знаю, за что заплатил деньги и могу объяснить это интересующимся жильцам дома.
Ставили через эту организацию домофоны в квартиры нашего дома. Что могу сказать, услугами остались довольны. Подписали договор, за два дня ребята все установили, проверили все сами.
Нашему домофону нужен был ремонт. Я как самая инициативная жительница подъезда, решила взять на себя ответственность найти компанию, которая бы сделала ремонт. Обратилась к МД. Компания отлично справилась со своей работой. Мы довольны всем подъездом.
Нашей фирме потребовалось установить шлагбаум для заезда во двор. Обратились в эту компанию. Ребята быстро и качественно справились со своей работой. Стоимостью мы остались довольны.
Решили мы с жильцами нашего дома заменить домофон и обратились в данную компанию. Приехали мастера и все сделали в самые короткие сроки. Все отлично, у нас никаких претензий нет.