Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Охрана и безопасность в Москве

МД информационные системы на улице Маршала Бирюзова

г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1 к 1
Район: Щукино

Похожие организации

Про «МД информационные системы на улице Маршала Бирюзова»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны частного имущества, какой-либо территории? Современная полноценная защита включает в себя не только физическое сопровождение: помимо этого, в целях сохранения целостности необходимо предусмотреть такие нюансы, как обслуживание видеофиксации, сигнальных или противопожарных систем и многое другое. Организация МД информационные системы на улице Маршала Бирюзова отмечает, что забота о безопасности прежде всего зависит от слаженной работы той команды, которой вы доверяете это ответственное дело, и советует воспользоваться помощью компании до того, как образуются какие-либо неожиданные события.

Организация располагается по адресу ул Маршала Бирюзова, д 1 к 1 (ориентир - метро Зорге). Телефон: +7 495 280-72-81. Веб-сайт: mdsec.ru.

Охрана 1

Отзывы про МД информационные системы на улице Маршала Бирюзова (29)

Заказывали тут систему безопасности подъезда. Все работает на отлично во всех квартирах. Установка заняла всего один день. По стоимости услуги обошлись нам недорого, даже все жильцы согласились на оплату.
Это очень хорошая обслуживающая компания. Мы с ней работаем на постоянной основе. После завершения строительства дома сразу же подписываем договор. Ни разу нас не подставляли.
Обращались с инициативой к своей управляющей компании, чтобы установить домофоны от этой фирмы. В итоге очень довольный результатом все жители дома. Обошлось совсем недорого
Обращались в компанию "МД" в начале этого месяца, меняли во всех подъездах в нашем доме домофоны. Цены вполне себе адекватные у этой компании, по этому и остановили свой выбор именно на них.
К нам часто заезжали какие-то левые машины, после собрания жильцов решили капитально бороться с этой проблемой. Я предложил вариант с установкой шлагбаума от компании "МД", к счастью жильцы у нас разумные и большинство одобрило такой вариант. Тем более компания предложила хорошую скидку. Установку закончили буквально пару дней назад, пока привыкает, чужаки к нам больше не заезжают. Теперь все осваиваются, учатся управлять шлагбаумом через телефон, что очень удобно и современно.
МД информационные системы на улице Маршала Бирюзова на карте